Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого вы сможете рассчитывать, если тяжело заболеете?

Уверены ли вы в своих близких,родственниках, детях,супругах, друзьях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
Фиг знает, что будет потом, пока на руках носил сын, рядом сидела мама, хотя от неё проку было ноль, потому что в ступоре была и сама ничего не соображала. Сама за всеми привыкла ухаживать, когда болеют, за своим само собой, за соседями тоже, у стариков никого нет, даже если есть наследники, то толку от них ноль....вот сегодня не выйти на лестницу, выносли разложившийся труп спившейся женщины,лет 60-ти с третьего этажа, никто из родни месяц или два не чухнулся...про соседей с квартир рядом и не говорю.. у меня если кто из своих не вякнет раз в день-два, я ж всю округу на уши ставлю )) а уже несколько старух в нашем доме окочурились и месяцами никто не вспоминал о них...вроде и не бедные были...а ни друзей, ни близких рядом не было и нет ( не дай Бог вот так жизнь кончить...у них даже кота не было...кактус было лень полить, а уж на людей душевную энергию тратить не считали нужным...и ведь никто не вспомнит никогда...на похороны кроме наследника никто не придёт..
СсылкаПожаловаться
Как это ужасает...просто страшно
Мюмз 5В ответ на Аноним
Аноним
Как это ужасает...просто страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бапки совсем к старости слабы умом становятся ((( от одиночества...но это пьющие, с бешенством матки ,жадные, шизики и с алкашами с багаже
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
Фиг знает, что будет потом, пока на руках носил сын, рядом сидела мама, хотя от неё проку было ноль, потому что в ступоре была и сама ничего не соображала. Сама за всеми привыкла ухаживать, когда болеют, за своим само собой, за соседями тоже, у стариков никого нет, даже если есть наследники, то толку от них ноль....вот сегодня не выйти на лестницу, выносли разложившийся труп спившейся женщины,лет 60-ти с третьего этажа, никто из родни месяц или два не чухнулся...про соседей с квартир рядом и не говорю.. у меня если кто из своих не вякнет раз в день-два, я ж всю округу на уши ставлю )) а уже несколько старух в нашем доме окочурились и месяцами никто не вспоминал о них...вроде и не бедные были...а ни друзей, ни близких рядом не было и нет ( не дай Бог вот так жизнь кончить...у них даже кота не было...кактус было лень полить, а уж на людей душевную энергию тратить не считали нужным...и ведь никто не вспомнит никогда...на похороны кроме наследника никто не придёт..
СсылкаПожаловаться
Получаем то что заслуживаем.
Шо ты выкупилОсь?
Получаем то что заслуживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда ...иногда дети всё таки помогают даже тем, кто их бросил..хоть всё реже и реже
Нина Авакова
На маму
Нина Авакова
На маму
Шо ты выкупилОсь?
Как ни звучало бы странно надеяться могу только на мою свекровь...
Элен БорсокВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Как ни звучало бы странно надеяться могу только на мою свекровь...
СсылкаПожаловаться
Здорово, когда есть такие люди! Здоровья Вам и Вашей свекрови, и, вобще, всем близким!
Люли Малина
Только на свои скудные сбережения.
Язва Старая
рассчитывать буду на себя пока носят ноги
родителей у меня уже нет
муж тоже немолод и занят работой
сыновья взрослые и у них своя жизнь
сестры и подруги примерно мне ровесницы, сами могут нуждаться в помощи
если слягу, то лучше всего порядочная наемная сиделка, чтобы никому не быть в тягость
вот надеюсь ее то мне мои родные общими усилиями и подыщут)))
ЭйвеВ ответ на Язва Старая
Язва Старая
рассчитывать буду на себя пока носят ноги
родителей у меня уже нет
муж тоже немолод и занят работой
сыновья взрослые и у них своя жизнь
сестры и подруги примерно мне ровесницы, сами могут нуждаться в помощи
если слягу, то лучше всего порядочная наемная сиделка, чтобы никому не быть в тягость
вот надеюсь ее то мне мои родные общими усилиями и подыщут)))
СсылкаПожаловаться
вот я с вами согласна.с таким сценарием.Здоровья нам с вами!
Эйве
речь идет об излечимом заболевании или о неизлечимом?
Ольга Антонюк
У меня болела поясница 6 месяцев, было очень тяжело , муж делал вид или правда думал, что ничего не происходит. Никакой поддержки. Я выкарабкалась, теперь делаю все, чтобы это не повторилось. В душе простила всех "за помощь", на мужа не расчитываю и не доверяю, если встречю надежного человека, то уйду не задумываясь, мужа не пожалею, пусть один остается в свои 44.
Элен БорсокВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
У меня болела поясница 6 месяцев, было очень тяжело , муж делал вид или правда думал, что ничего не происходит. Никакой поддержки. Я выкарабкалась, теперь делаю все, чтобы это не повторилось. В душе простила всех "за помощь", на мужа не расчитываю и не доверяю, если встречю надежного человека, то уйду не задумываясь, мужа не пожалею, пусть один остается в свои 44.
СсылкаПожаловаться
Ольга, как я Вас понимаю- по поводу болей в пояснице!!! Сочувствую..... Когда я заболеваю и пытаюсь идти на работу, муж буквально кричит, чтобы я ушла на больничный и никакой работы. Обычно в такие дни нет сил даже на "протереть пыль" или "разогреть ужин". Мне никогда не говорилось, что я ленивая или что-то такое. Наоборот, спокойно идет готовит ужин, мне потом в комнату приносит. Один год очень много пришлось работать, он весь этот год "заведовал" нашей кухней, я изредка там появлялась. Ворчит, когда я глажу его майки- зачем гладить, если я их под рубашкой ношу. Или - что ты за эту уборку взялась, брось всё и лежи. Я не люблю, когда он прибирает квартиру- мне кажется, что всё не так. Ну, он и перестал предлагать). Очень много разных мелочей, через которые я вижу поддержку. Раньше не задумывалась об этом, но прочитала эту тему, посмотрела, что разные люди пишут, и поняла, что надо мне ценить то, что у меня есть)
Ольга АнтонюкВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
Ольга, как я Вас понимаю- по поводу болей в пояснице!!! Сочувствую..... Когда я заболеваю и пытаюсь идти на работу, муж буквально кричит, чтобы я ушла на больничный и никакой работы. Обычно в такие дни нет сил даже на "протереть пыль" или "разогреть ужин". Мне никогда не говорилось, что я ленивая или что-то такое. Наоборот, спокойно идет готовит ужин, мне потом в комнату приносит. Один год очень много пришлось работать, он весь этот год "заведовал" нашей кухней, я изредка там появлялась. Ворчит, когда я глажу его майки- зачем гладить, если я их под рубашкой ношу. Или - что ты за эту уборку взялась, брось всё и лежи. Я не люблю, когда он прибирает квартиру- мне кажется, что всё не так. Ну, он и перестал предлагать). Очень много разных мелочей, через которые я вижу поддержку. Раньше не задумывалась об этом, но прочитала эту тему, посмотрела, что разные люди пишут, и поняла, что надо мне ценить то, что у меня есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Элен! Пишу об этом и неприятно вспоминать, слезы на глазах.
Наталья
Только на себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем