Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На мне розовые очки???

Здравствуйте! Мне 32 года, есть сын 9 лет. В разводе 5 лет. Год назад начала встречаться с молодым человеком, меня на 6 лет младше, до этого знакомы были год. Работаем вместе. Он родственник мужа моей сестры. Приехал в 2013 к нам издалека. Там у него была хорошая работа, своё небольшое дело. Приехал сменить обстановку. Развёлся, был в браке год, детей нет. Через месяца 4 стали жить у меня, во всем помогает, сын его любит.
Вроде бы все хорошо, но как-то странно проявляет чувства. Оочень редко. Комплименты почти выпрашиваю. Не называет меня никак. Даже по имени. Ни разу не сказал, что любит. Бывает(очень редко), что так посмотрит или обнимет, что кажется, зачем слова, и так все понятно. Потом опять замкнётся.  Недавно выпросила комплименты дежурные, типа красавица, самая хорошая, нежная. Я говорю: а ещё какая? Он мне: не дави на меня! Год с лишним вместе! И я давлю! Не могу понять его чувств ко мне. Видно по нему - скучает по дому, не нравится ему наш городок уже.Может хочет уехать, и не знает как остаться хорошим в глазах родственников, оставив меня?
В общем, это нормально, что язык не поворачивается сказать о своих чувствах? или не говорит, значит не чувствует? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АйгульВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно! как стать стервознее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте свои собственные желания и интересы выше его, в этом вся стерва.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно! как стать стервознее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо быть стервознее.Но себя надо уважать.Почему допускаете такое общение,когда Вас по имени не называют? Обращение по имени значит очень многое! К человеку всегда нужно обращаться по имени.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Василиса
Василиса
У вас и розовые пузыри из розовых соплей)) не всем нужны эти дурацкие сюси-пуси.
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
В браке обычно на поступки обращают внимание,слова больше девочкам нужны)он старается Вам сделать приятное?помочь?обнять как между прочим?подарить что-нить,что Вам нравицца?
Белоснежная снежинка
В браке обычно на поступки обращают внимание,слова больше девочкам нужны)он старается Вам сделать приятное?помочь?обнять как между прочим?подарить что-нить,что Вам нравицца?
СсылкаПожаловаться
Я бы его охарактеризовала как практичный сухарь. подарки хорошие, практичные по праздникам. я довольна. Обнять просто так - низачто на свете! Но в начале предупреждал, что не романтик. А по поводу слов сказал однажды, что раньше , мол, слишком много говорил (видимо бывшей жене), а сейчас не может
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы его охарактеризовала как практичный сухарь. подарки хорошие, практичные по праздникам. я довольна. Обнять просто так - низачто на свете! Но в начале предупреждал, что не романтик. А по поводу слов сказал однажды, что раньше , мол, слишком много говорил (видимо бывшей жене), а сейчас не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в постели? Тоже молча тащит за космы и делает свое дело? ;)))
Анжелика Новожилова
А в постели? Тоже молча тащит за космы и делает свое дело? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как-то без имени обходится)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как-то без имени обходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И без нежных словечек до или после?)))
Анжелика Новожилова
И без нежных словечек до или после?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только поцелуи... Сама пишу и сама в шоке
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Только поцелуи... Сама пишу и сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бгггг :))) Ничего, научится со временем, главное - дела! ;))))
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы его охарактеризовала как практичный сухарь. подарки хорошие, практичные по праздникам. я довольна. Обнять просто так - низачто на свете! Но в начале предупреждал, что не романтик. А по поводу слов сказал однажды, что раньше , мол, слишком много говорил (видимо бывшей жене), а сейчас не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него моральная травма осталась?
Julia Leo
Болтунов предпочитаете?
Смотрите на дела человека, а не треп в виде милая, любимая, никогда не брошу...
Неужели трепливое барахло больше ценится того, кто в доме помогает и ведет себя как мужчина?
ЛисичкинВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Болтунов предпочитаете?
Смотрите на дела человека, а не треп в виде милая, любимая, никогда не брошу...
Неужели трепливое барахло больше ценится того, кто в доме помогает и ведет себя как мужчина?
СсылкаПожаловаться
женщины хотят все и сразу.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Болтунов предпочитаете?
Смотрите на дела человека, а не треп в виде милая, любимая, никогда не брошу...
Неужели трепливое барахло больше ценится того, кто в доме помогает и ведет себя как мужчина?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет. Он и бабушке помогает своей, и моей маме. Хорошо воспитан, поэтому ведет себя как мужчина. Но какая-то у меня неуверенность в его чувствах есть.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, нет. Он и бабушке помогает своей, и моей маме. Хорошо воспитан, поэтому ведет себя как мужчина. Но какая-то у меня неуверенность в его чувствах есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возьмите и просто поговорите.
Сядьте на кухне или где у вас личный уголок и поговорите.
Тяжело жить, когда сомневаешься, для самого себя тяжело, т.к. все время ждешь удара в спину. Ну так попробуйте этот удар предупредить.
Может его и не будет, а Вы мучаетесь и не можете радоваться жизни?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тогда возьмите и просто поговорите.
Сядьте на кухне или где у вас личный уголок и поговорите.
Тяжело жить, когда сомневаешься, для самого себя тяжело, т.к. все время ждешь удара в спину. Ну так попробуйте этот удар предупредить.
Может его и не будет, а Вы мучаетесь и не можете радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
София СинюгинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Болтунов предпочитаете?
Смотрите на дела человека, а не треп в виде милая, любимая, никогда не брошу...
Неужели трепливое барахло больше ценится того, кто в доме помогает и ведет себя как мужчина?
СсылкаПожаловаться
А других не бывает?
Либо трепливое барахло, либо хмурый мужик? ))
То есть нормальный мужчина не может сказать слова любви? ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда не говорите? Не верю!
Лисичкин
А что такого то, вы для него женщина, которая ему говорит - да, и поведение у него исходя из этой философии, а мужчины любят красиво относится к женщинам, которые держат их на коротком поводке.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что такого то, вы для него женщина, которая ему говорит - да, и поведение у него исходя из этой философии, а мужчины любят красиво относится к женщинам, которые держат их на коротком поводке.
СсылкаПожаловаться
Т.е. говорить чаще нет?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. говорить чаще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, выстроить схему - сначала выполнение ваших потребностей, а уж потом его
Ника Валуев
Обычная схема гастеров: поселиться к одиночке, но чтобы не давила.
Ирчик
Парень просто пристроился...
на время
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
Парень просто пристроился...
на время
СсылкаПожаловаться
Блин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем