Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Новый год, какие игрушки детям дарить?

В общем у меня уже праздничное настроение. Начинаю
выбирать своим деткам игрушки, дочке и крестнице. В какие сейчас любят детки
играть?
Влада Артюхова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Тина Филимонова
Наверное, если купить интерактивную не ошибетесь. Это по-моему новые игрушки и деткам очень нравятся. У нас есть кошка, как правильно называется не помню, фирму могу только написать vtech . Играем с ней с удовольствием, прячемся от нее. Дочка под диван залазит, под стол, везде ее кошка находит. Раньше ко мне цеплялась, что бы с ней поиграла в прятки, теперь у нас кошка есть для этого).
Юлия Низовцева
Какие закажут, такие и будем дарить).
Влада Артюхова
Круто, интерактивная игрушка – значит максимально приближена к поведению реальных животных. А ваша кошка получается только может ездить и искать ребёнка?
Мария Зинченко
Все зависит от возраста ребенка и от предпочтений, когда были по меньше, было проще, сейчас дети уже письма пишут Деду Морозу, и конкретно заказывают, что им нужно, поэтому проблема в принципе легко разрешима, покупаю, то что заказали, ну в разумных пределах конечно же)
Тина Филимонова
Влада Артюхова, ничего подобного, еще у нее хвостик крутиться, может мяукать, зовет поиграть. И на вид она очень похожа, настоящий рыжий котенок, отвечает по всем параметрам). Мне главное что бы ребёнку нравилась, вижу что рады ей, мне другого не нужно.
Вербена
моей пять с половиной лет, нынешний бзик - феи. Подарю летающую фею-куколку, которая летает над ладошкой и следом за тобой..
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем