Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На одни и те же грабли?

мне 25 лет (вроде молодая еще) почти все подруги за мужем...наседают на меня, мол пора уже и тебе. Дак о чем это я, встречалась три года, но ник чему это не привело, расстались, я все ждала его, институт, диплом, посик работы...так и не дождалась. Сейчас встречаюсь с молодым человеком пол года, я постоянно у него..но жить вместе пока не хочет и по его словам складывается такое ощущение. что для него брак. как в космос полететь...так же как и предыдущий говорил.Просто хочеться семью уже! Теряю время? Грабли?
Jolly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Marina Lindholm
Детка! Мне 46, я в браке 4-й раз. Первый раз вышла в19, потом в 22, потом 28, потом 37, ой!!! Смотрите, всех помню!!! МУжчинам -не комментировать, потому что это наши женские дела. Думаю - может, еще успею раз? Хотя этот брак очень хороший, муж европеец. Чего это вы паникуете в 25? С ума посходили там в России? Молодежь!! Как говорят у нас тут подруги - щенок еще!!! Подруги ваши на вас наседают от зависти. У них уже все закончилось, а у вас все впереди!!! 25 лет - золотое время!!! Красота, молодость, свежесть!!! Даже не парьтесь на эту тему! За сех замуж выйти невозможно, на к этому надо стремиться!!! Шутка...
Jolly
Да что я как Г*но в проруби))), хочеться уже близкого человека...хотя..."Замуж не напасть лишь бы за мужем не пропасть"
Юлия Мацнева
Согласна с мариной, не заморачивайтесь. это самое "ПОРА" у всех сугубо индивидуально. кто-то встречает своего спутника жизни в 20, а кто-то и позже. есть и такие, кто делает это сперепугу-подруг наслушались или комплексуют-типа а вдруг лучше не будет ит.д. а вы подумайте-чего именно хотите вы сами. с каким бы человеком вы действительно хотели жизнь прожить. вот такого и ищите, а не хватайтесь как за последнюю соломинку первого, кто под руку попадется.сгоряча можно только навредить. и не превращайте поиск спутника жизни в идею-фикс. если уж на то пошло, и в 26 и позже замуж выходят. сейчас в принципе во всем мире такая тенденция, что рано не женятся. может это и правильно.
Jolly
Дело даже не замуж....а вообще ...хотя бы жить уже хочу вместе...надоело просто встречаться....ПРОСТО..
RubiNВ ответ на Jolly
Jolly
Дело даже не замуж....а вообще ...хотя бы жить уже хочу вместе...надоело просто встречаться....ПРОСТО..
СсылкаПожаловаться
Нет уж Вы определитесь с целями. Замуж так замуж. Если возьмете серьезный настрой-сами будете так же относится к своим кавалерам-приглядываться по-детальнее!:) И не тяните-если чувствуете, что человек Вам не подходит или с Вами ему не особо-чего тянуть? 3 года-достаточный срок, чтобы выяснить-подходит человек или нет. А если с умом полгода-вполне достаточно.
Это Вам хочется замуж и семью или им? Если Вам-то будьте поактивнее не в плане тормошения партнера на этот предмет, а в плане определения. А на нет, как говорится-и суда нет. Не один на планете Земля.
Обязательно найдете такого человека, который Вам нравится и тоже хочет создать семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем