Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На отдых с ребенком

Всем доброго утра. Подскажите, как часто берете с собой детей в отпуск? Лично я один раз сквозила, в полтора года, и больше не беру. А за последние 2 года ребенок стал очень активным и поведение хромает, так и не беру. Отдыхаю одна. Сделала глупость и обмолвилась при разговоре на работе с коллегой, отчитала меня как девочку), что эгоизм мой зашкаливает. Сама на месяц на море, а ребенок в городе. Я буду брать, конечно же, но пока не дорос, возможно, после 7 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
хель
а ребенок с кем месяц тусуется?
АнонимВ ответ на хель
хель
а ребенок с кем месяц тусуется?
СсылкаПожаловаться
Какая вам разница?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вам разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было бы разницы,не спрашивала
АнонимВ ответ на хель
хель
не было бы разницы,не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно лишней воды.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно лишней воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не вода. еще раз, кому ребенка спихиваете , пока месяц на море тусуетесь?
АнонимВ ответ на хель
хель
это не вода. еще раз, кому ребенка спихиваете , пока месяц на море тусуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ваша печаль
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Не ваша печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это вообще не наша печаль где и сколько ты отдыхаешь, и что тебе про это говорят коллеги. но ты нам это зачем-то рассказываешь......
АнонимВ ответ на хель
хель
так это вообще не наша печаль где и сколько ты отдыхаешь, и что тебе про это говорят коллеги. но ты нам это зачем-то рассказываешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и иди с темы)
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и иди с темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и не на ней,чтобы С нее идти)
Кононец Элина
Как по мне вы имеете полное право и самой отдохнуть без ребенка, никакого преступления в этом нет. так получается не отдых, а та же бытовуха. Ну а поведение, это уже упущение вашего воспитания.
Кононец Элина
Как по мне вы имеете полное право и самой отдохнуть без ребенка, никакого преступления в этом нет. так получается не отдых, а та же бытовуха. Ну а поведение, это уже упущение вашего воспитания.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и первая, кто мнит себя супер воспитателем))
Спорить не буду
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и первая, кто мнит себя супер воспитателем))
Спорить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуф, хоть тут первая. Пойду отпраздную
Кононец Элина
Фуф, хоть тут первая. Пойду отпраздную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, напейся
Ева
с 6 мес ежегодно
Любовь Пяткова
Всегда только с сыном ездила. Нам с ним не было скучно.
Meteora
В 4 месяца первый раз вывезли и возим каждый год. Он на море 1,5 месяца, мы - сколько отпуск позволяет
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
В 4 месяца первый раз вывезли и возим каждый год. Он на море 1,5 месяца, мы - сколько отпуск позволяет
СсылкаПожаловаться
не берем ребенка только если выезжаем просто с мужем на несколько дней. так бывает пару раз в год.
Ирина
практически всегда отдыхала с детьми. Правда ездили мы на мою историческую родину, а там уже и на базы отдыха выезжали. Ну а подросли, так дети в лагерь стали ездить. Ну и совместные поездки тоже были семейные всегда. Без детей уже стали ездить лет с 15 детских. Когда они сами отказывались и выбирали самостоятельный отдых
Манюня
С полутора лет по паре раз в год летаем. А в чем проблема? Меня дети не напрягают.. истерик не закатывают, заразу не цепляют, проблем не создают.)
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
С полутора лет по паре раз в год летаем. А в чем проблема? Меня дети не напрягают.. истерик не закатывают, заразу не цепляют, проблем не создают.)
СсылкаПожаловаться
Проблема в теме, если внимательно читать
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в теме, если внимательно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где там проблема? Не увидела.. проблема у вас ,а не в теме.. В теме вопрос- как часто берем детей в отпуск...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Где там проблема? Не увидела.. проблема у вас ,а не в теме.. В теме вопрос- как часто берем детей в отпуск...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме указана причина, по которой ребенка не беру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем