Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На отказ остаться на ночь, он вернулся к своей прежней

Начиналось всё бурно! Мне очень понравилась его властность, чего мне всегда и не хватало, нравится когда мной руководят. Он расстался со своей дамой, с которой прожил три года. Он мой первый мужчина ( о давней истории изнасилования умолчу, сама была виновата , да и срок не малый уже прошел), очень чуткий и умелый, относился с пониманием моей давней проблемы, не напирал, а делал всё нежно, ласково. Но ( я конечно ещё тот придурок) всё закончилось в один миг. Он настаивал остаться на ночь, а я не могу , из огня , да сразу в полымя! У меня есть обязанности, у меня младший брат ( мы с ним вдвоём остались, мама умерла в 2013), плюс домашние питомцы ; собака, в частности, на моем попечении - гулять , кормить, так как я её завела. И вот я ушла к себе домой , а он мне сказал, что больше не позвонит. Так и вышло! Теперь он опять со своей прежней! А мне что делать, я люблю его ! Я , видимо полная дура, что променяла личное счастье на заботу о своих домашних((((((
MICKSON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Cлишком многого хотите от мужчины.))) На счет пугал - не поняла. Она пишет, что ушла домой, а он сказал... Формально я согласна с Вами, но, где-то думаю всё таки, что она просто сбежала. Он не поверил в её отговорки. В любом случае, неприятно, наверное, когда тебя только как секс жеребца используют, тем более такой властной натуре.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал, что больше не позвонит..Потому что ушла домой... Да он должен был ее как минимум проводить..))
Ольга Кравцова
Он сказал, что больше не позвонит..Потому что ушла домой... Да он должен был ее как минимум проводить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то ж опять штаны надо надевать, а он только что распластался после секаса, как звЯзда.)
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Так то ж опять штаны надо надевать, а он только что распластался после секаса, как звЯзда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу, паразит )))
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Так то ж опять штаны надо надевать, а он только что распластался после секаса, как звЯзда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


MICKSONВ ответ на Жужа
Жужа
Cлишком многого хотите от мужчины.))) На счет пугал - не поняла. Она пишет, что ушла домой, а он сказал... Формально я согласна с Вами, но, где-то думаю всё таки, что она просто сбежала. Он не поверил в её отговорки. В любом случае, неприятно, наверное, когда тебя только как секс жеребца используют, тем более такой властной натуре.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу пояснить! Целый день я провела с ним. Под вечер сходили по его делам и после он сказал что я остаюсь у него. Я парировала тем что, мне рано на работу, плюс завтрак брату готовить( учится в 9 классе), собаку гулять( брат не любит мою собаку). Может я чего не понимаю?
ЖужаВ ответ на MICKSON
MICKSON
Могу пояснить! Целый день я провела с ним. Под вечер сходили по его делам и после он сказал что я остаюсь у него. Я парировала тем что, мне рано на работу, плюс завтрак брату готовить( учится в 9 классе), собаку гулять( брат не любит мою собаку). Может я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Брат, здоровый лоб, что не найдет одно утро, что пожрать? Даже если собака один раз обгадится - не криминал. Быт будет всегда, а вот стОящий мужчина - явление редкое. Бог с ним, с этим, может и к лучшему, что развела судьба. Но так задумывайтесь иногда...
ЭленВ ответ на MICKSON
MICKSON
Могу пояснить! Целый день я провела с ним. Под вечер сходили по его делам и после он сказал что я остаюсь у него. Я парировала тем что, мне рано на работу, плюс завтрак брату готовить( учится в 9 классе), собаку гулять( брат не любит мою собаку). Может я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно брат уже не ребенок, справится!
Светлана)))В ответ на MICKSON
MICKSON
Могу пояснить! Целый день я провела с ним. Под вечер сходили по его делам и после он сказал что я остаюсь у него. Я парировала тем что, мне рано на работу, плюс завтрак брату готовить( учится в 9 классе), собаку гулять( брат не любит мою собаку). Может я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все просто, как апельсин. Когда человек (девушка) любит парня, то такие вот отговорки просто не могут существовать в природе. На самом деле Вы его либо не любите, либо у Вас реально осталась боязнь секса, и он нае захотел больше иметь дело с проблемной девушкой. А что он там должен был или не должен - да ничего он Вам не должен!!!! Ка и Вы ему, впрочем. Все произошло у Вас по обоюдному желанию, вернее, нежеланию
Ольга Кравцова
Тогда он должен был быть вдвойне тактичен, раз такая ситуация, раз девушка не осталась из-за якобы прежних проблем.. А он ставил УСЛОВИЯ ...и ПУГАЛ !!! что больше не позвонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сразу первое в глаза- если не останусь с ним, то больше не позвонит. Это что за любовь такая?
MICKSONВ ответ на Жужа
Жужа
Могу присоединиться к общему хору, но, учитывая, что он в курсе той Вашей беды, скорей всего посчитал, что Вы так и не справились с тем своим состоянием и не способны испытывать сексуальные удовольствия с мужчинами, раз побоялись остаться с ним хотя бы на одну ночь.
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая подруга, много чего ему про меня напела. А мне сказала ,что он с ней тоже сексом занимался. Я его спросила, он ответил что нет, как он выразился, мол на такую ,как она(моя бывшая подруга),не встанет. А про меня сказала что я мужиков после секса кидаю. А секса не было 12 лет с момента типа изнасилования
ЖужаВ ответ на MICKSON
MICKSON
Моя бывшая подруга, много чего ему про меня напела. А мне сказала ,что он с ней тоже сексом занимался. Я его спросила, он ответил что нет, как он выразился, мол на такую ,как она(моя бывшая подруга),не встанет. А про меня сказала что я мужиков после секса кидаю. А секса не было 12 лет с момента типа изнасилования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще урок Вам - никому не рассказывайте о своей личной жизни.
Ася МarineВ ответ на MICKSON
MICKSON
Моя бывшая подруга, много чего ему про меня напела. А мне сказала ,что он с ней тоже сексом занимался. Я его спросила, он ответил что нет, как он выразился, мол на такую ,как она(моя бывшая подруга),не встанет. А про меня сказала что я мужиков после секса кидаю. А секса не было 12 лет с момента типа изнасилования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "типа", или изнасилования?
Ольга Кравцова
Вы умница, ответственная девушка..Вы просто молодец.. Поступила так, как сочла нужным и не пошла на поводу ...И вот Вам за это ПРИЗ,,,Да, именно ПРИЗ ....Я не шучу.. Мужчина, которому Вы не особо нужны и который в Вас не влюблен отвалил САМ !! это ли не радость !
Ольга Кравцова
Вы умница, ответственная девушка..Вы просто молодец.. Поступила так, как сочла нужным и не пошла на поводу ...И вот Вам за это ПРИЗ,,,Да, именно ПРИЗ ....Я не шучу.. Мужчина, которому Вы не особо нужны и который в Вас не влюблен отвалил САМ !! это ли не радость !
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ольга Кравцова
Вы умница, ответственная девушка..Вы просто молодец.. Поступила так, как сочла нужным и не пошла на поводу ...И вот Вам за это ПРИЗ,,,Да, именно ПРИЗ ....Я не шучу.. Мужчина, которому Вы не особо нужны и который в Вас не влюблен отвалил САМ !! это ли не радость !
СсылкаПожаловаться
Опять плюсуюсь!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы умница, ответственная девушка..Вы просто молодец.. Поступила так, как сочла нужным и не пошла на поводу ...И вот Вам за это ПРИЗ,,,Да, именно ПРИЗ ....Я не шучу.. Мужчина, которому Вы не особо нужны и который в Вас не влюблен отвалил САМ !! это ли не радость !
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!
Ольга Кравцова
Вы умница, ответственная девушка..Вы просто молодец.. Поступила так, как сочла нужным и не пошла на поводу ...И вот Вам за это ПРИЗ,,,Да, именно ПРИЗ ....Я не шучу.. Мужчина, которому Вы не особо нужны и который в Вас не влюблен отвалил САМ !! это ли не радость !
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами ) ; Вы всегда очень мудро пишите )
Ольга Кравцова
Вы умница, ответственная девушка..Вы просто молодец.. Поступила так, как сочла нужным и не пошла на поводу ...И вот Вам за это ПРИЗ,,,Да, именно ПРИЗ ....Я не шучу.. Мужчина, которому Вы не особо нужны и который в Вас не влюблен отвалил САМ !! это ли не радость !
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!!!
Ольга Кравцова
Ребят.. мне иногда становится обидно, что ли.. Жизнь прошла мимо ))... Вот наверняка, если бы я не вышла замуж в свои 20 лет за моего прЫнца )) ,на моем пути встречалось бы немало таких экземпляров и персонажей.. Ох, как бы я с ними расправлялась ! )) Ох, как бы я им в их рожи ПРЯМО говорила - кем он является...Один пугает, что больше не позвонит, другой уехал в командировку и оттуда просит не рушит отношения той, с кем живет..Третий намекает, что ребенок мешает...Это ж прям КУНСТКАМЕРА !! )) ...Живые экспонаты! ))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребят.. мне иногда становится обидно, что ли.. Жизнь прошла мимо ))... Вот наверняка, если бы я не вышла замуж в свои 20 лет за моего прЫнца )) ,на моем пути встречалось бы немало таких экземпляров и персонажей.. Ох, как бы я с ними расправлялась ! )) Ох, как бы я им в их рожи ПРЯМО говорила - кем он является...Один пугает, что больше не позвонит, другой уехал в командировку и оттуда просит не рушит отношения той, с кем живет..Третий намекает, что ребенок мешает...Это ж прям КУНСТКАМЕРА !! )) ...Живые экспонаты! ))
СсылкаПожаловаться
Или автор-многостаночник))
Сама по СебеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребят.. мне иногда становится обидно, что ли.. Жизнь прошла мимо ))... Вот наверняка, если бы я не вышла замуж в свои 20 лет за моего прЫнца )) ,на моем пути встречалось бы немало таких экземпляров и персонажей.. Ох, как бы я с ними расправлялась ! )) Ох, как бы я им в их рожи ПРЯМО говорила - кем он является...Один пугает, что больше не позвонит, другой уехал в командировку и оттуда просит не рушит отношения той, с кем живет..Третий намекает, что ребенок мешает...Это ж прям КУНСТКАМЕРА !! )) ...Живые экспонаты! ))
СсылкаПожаловаться
Предложите мужу секс втроем - и жизнь начнет налаживаться! )))))
Ольга КравцоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Предложите мужу секс втроем - и жизнь начнет налаживаться! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!! Представляю его реакцию )))
Ольга Кравцова
О!! Представляю его реакцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы!!! Смогли бы предложить мужу?)))
Сама по Себе
Бред. Везде.
Из какого огня и в какое полымя?
Далее. Какая НОРМАЛЬНАЯ девушка будет везде трындеть о том, что ее изнасиловали?
Потом. Сколько времени вы встречаетесь, что тае прям уже любите его?
Анжела Кондакова
Будет и на вашей улице праздник, не унывайте. Вы все правильно сделали, вам не в чем себя винить. Определите для себя, какие качества в мужчине для вас важны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем