Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На память

Девчонки, а что вы предпочитаете покупать за границей? Последнее время мне хочется покупать что-нибудь необычное, памятное о местах, где была..пусть и недорогое, но напоминающее о событиях тех дней..обожаю картины уличных художников или необычные украшения или просто футболку) считаю, что впечатления дороже шмотья из аутлетов..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
black opium
Так впечатления вроде не покупаются
alex alexВ ответ на black opium
black opium
Так впечатления вроде не покупаются
СсылкаПожаловаться
всё что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги
black opiumВ ответ на alex alex
alex alex
всё что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщем то , да
alex alexВ ответ на black opium
black opium
Ну вообщем то , да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего не купишь за большие, можно купить за очень большие. но по сути всё купленное-фуфло
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
а чего не купишь за большие, можно купить за очень большие. но по сути всё купленное-фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не правда..у меня есть кольцо de beers из Израиля, как его покупали вообще отдельная история, насколько виртуозна была продавец и как она нам искала подходящую вещь за вполне приличные деньги 420 долл))
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
ну и не правда..у меня есть кольцо de beers из Израиля, как его покупали вообще отдельная история, насколько виртуозна была продавец и как она нам искала подходящую вещь за вполне приличные деньги 420 долл))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно., твоё колечко-исключение
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
всё что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про среднее население, которое не имеет больших денег)
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
я про среднее население, которое не имеет больших денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле это население даже не представляет насколько оно счастливо потому что не имеет больших денег)))
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
на самом деле это население даже не представляет насколько оно счастливо потому что не имеет больших денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что все честно заработанное!!)
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
потому что все честно заработанное!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что голова свободна...
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Так впечатления вроде не покупаются
СсылкаПожаловаться
очень даже покупаются например купить экскурсию, а не очередную шмотку))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
очень даже покупаются например купить экскурсию, а не очередную шмотку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласеа
я чет не подумав как то ляпнула :D
Нэт
Вино.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Вино.
СсылкаПожаловаться
и как везете? хотя да, редко тоже привозила в багаже))
НэтВ ответ на Аноним
Аноним
и как везете? хотя да, редко тоже привозила в багаже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чемодане. В шмотки зарываю, чтобы не разбилось, и всё.
Солнечный слон
почти вся моя коллекция фенечек из поездок... больше половины раздариваю конечно, себе оставляю только очень памятные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
прикольно про кошек)) у меня подруга собирает слонов
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
прикольно про кошек)) у меня подруга собирает слонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня один знакомый -путешественник,вся стена заставлена сувенирами,сразу возникла мысль,как с этого пыль вытирать,оказалось 2 раза в неделю уборщица протирает,ощущение,что квартира хламом заставлена))
АнонимВ ответ на Леди
Леди
у меня один знакомый -путешественник,вся стена заставлена сувенирами,сразу возникла мысль,как с этого пыль вытирать,оказалось 2 раза в неделю уборщица протирает,ощущение,что квартира хламом заставлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только ваше впечатление и ощущение..другие могут заинтересоваться откуда все это, а это тема для разговора..а у вас какая то психология домработницы..((
Людмила А
Из Беларуси навезла народное творчество, даже уголок организовала. Нравятся из забавные фигурки, куколки, кувшинчики
АнгличанкаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Из Беларуси навезла народное творчество, даже уголок организовала. Нравятся из забавные фигурки, куколки, кувшинчики
СсылкаПожаловаться
Из соломки? И холста? Да. У нас тоже целая команда их:-)
Людмила АВ ответ на Англичанка
Англичанка
Из соломки? И холста? Да. У нас тоже целая команда их:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, такие лапунечки, многих раздарила, но и себе оставила. Они у них такие светлые, добрые получаются, не как некоторые самодельные монстры
АнгличанкаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Ага, такие лапунечки, многих раздарила, но и себе оставила. Они у них такие светлые, добрые получаются, не как некоторые самодельные монстры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. И дарим тоже. Прекрасный сувенир. И мальчиков тоже покупаем.
Meteora
Тарелки маме привожу, она их на стену вешает, свекрам тоже тарелки в тех же целях...и что-то типичное из еды на работу... Из Италии и Франции духи везу мои любимые, которые у нас не продаются... Ну а так, что понравится и что может дома пригодиться...не люблю захламлять всякими магнитиками и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем