Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на пороховой бочке

девочки всем здравствуйте
девочки нужен совет работаю в больнице 3 год пошел
по контракту сказанно что после 1 года будет повышение на 15% также бонусы проценты но ничего этого я не вижу птмчто директор ясно дал понять что все
это я получу через постель
девушка я не стеснительная но;
он женат
его жена работает с нами только в др департменте
спать с ним не хочу и не буду есть мч но если ему скажу разнесет ему голову а проблем не хочу
новуюработу найти в данный момент тяжело но в активном поиске
короче живу как на пороховой бочке
что делать aaaaaaaaaa????
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Banan Perezrely
трахаться с этим козлом не надо,но если клиника частная, то, думаю, нигде правды не найдешь((( Бесполезно ходить и доказывать. Ищи потихоньку другую работу. Он, по ходу, на это и надеется, что ты уйдешь, а на твое место другая, сговорчивая, придет. Своему МЧ не говори ничего, а то он точно с этим чмо что-нибудь сделает и под фанфары загремит. Но и сама не ведись на постель. Тебе оно надо? Все же медицина не шоу-бизнес, конечно, в частной клинике, наверное больше платят, чем в государственной но работу все-таки можно найти.
Уважаю за стремление работать, за то, что не ведешься на домогательство.
elena sharapovaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
трахаться с этим козлом не надо,но если клиника частная, то, думаю, нигде правды не найдешь((( Бесполезно ходить и доказывать. Ищи потихоньку другую работу. Он, по ходу, на это и надеется, что ты уйдешь, а на твое место другая, сговорчивая, придет. Своему МЧ не говори ничего, а то он точно с этим чмо что-нибудь сделает и под фанфары загремит. Но и сама не ведись на постель. Тебе оно надо? Все же медицина не шоу-бизнес, конечно, в частной клинике, наверное больше платят, чем в государственной но работу все-таки можно найти.
Уважаю за стремление работать, за то, что не ведешься на домогательство.
СсылкаПожаловаться
д а вот уже руки начинают опускаться и ведь эта сволочь не сдается прям igra кто кого
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на Светлана Семенова
Комментарий удален.Почему?
Сказать МЧ.
Рассказать ВСЕМ сослуживицам, включая жену подонка.
Положить заявление на стол, уйти красиво, со скандалом и гордо поднятой головой.
Можно еще куда-нибудь в профсоюз пожаловаться.
Я бы сделала так.


да можно но лишусь работы а его жена моч подруга и ничего не знает
Светлана Бурмистрова
А запишите его домогательства на магнитофон и в суд. Будет бояться с вами связываться.
Василиса
Для решения всех трудовых споров есть организация по охране труда, позвоните туда, вам объяснят как лучше действовать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем