Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на последок повозмущаюсь

в египте военный переворот.
от Каира до основных курортов 500-700 км.
всё это может принять неожиданный поворот.
но мне до сих пор звонят и спрашивают горящие туры в Египет.
наплевала на все и сказала, что не буду никого бронировать, пока ситуация не стабилизируется.
что у нас за народ, а....
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Мила
....дак по ящику сказали можно,но только не покидать территорию отеля ...ни-ни)
AlenaВ ответ на Мила
Мила
....дак по ящику сказали можно,но только не покидать территорию отеля ...ни-ни)
СсылкаПожаловаться
И в чем прикол, белого света не видеть?
На фиг-на фиг.
Dima

Dima
Вумная, просто жутко вумная
хм????мне утром сёдня жаловались, что санаторий Кивач переполнен((( работать приходится много(((( кто-нибудь в стране работает???
Светлана Смирнова
Значит другие направления в цене вырастут7
Узбечка .
1.Люба отравилась пловом в чайхоне куда я ее силком затощила на что она мне сказала ненавижу чурбанов.
2.а я отравилась коктейлями и сказала вы русские все алкоголики и свиньи.
3.сосед ваще офигел.контролирует каждый мой шаг.пока придумываю план мести.
4.откуда щас взяться оллигарху тут когда они все уехали.
5.я все таки не похожа на эту дуру из сериала.
Алекс
Полиэтилен с пупырышками... Скажи депрессии "чпок".

))))))
Jalena
экстрИмалы!
секас в лифте. отпуск в ебибте
Аркадий Лаптев
Да дураки. Что переться в страну, где оочень неспокойно. Это сегодня на курортах спокойно. Но это "спокойно" - весьма хрупкое. Не факт, что не "рванёт" там. И что будут делать эти "руссо туристо"? Особенно наши девки? Вон, по "Евроньюс" передали - под шум бунта происходит куча изнасилований каждый день. А кто тебе поможет, когда тебя окружат 20 мужиков, облапают тебя "от сих до сих"? Да ты хоть заорись.. Да глупость - есть официальное предупреждение от МИДа - всё, "вас предупреждали, сами виноваты" (это к вопросу о судах между тур-операторами и туристами). А во вторых - пусть изучают политическую ситуацию в стране отдыха. Вот что за партия такая "Братья мусульмане"? На сколько она нормальная? Вон, один из её лидеров на днях сбежал, знаешь куда? В Ливию, где режут людей, как скот.. Для чего? Договариваться "о помощи"? И что это будут за "помощники"?
anna_mariya_1986@mail.ru
Ты чумадан купила?))
Научная рота
автор а кто такой ПОСЛЕДОК которого НА?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем