Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На протяжении нескольких лет, снится один и тот же человек!!!!

Мне на протяжении 2х-3х лет снится один и тот же человек, не проходит и
недели, чтобы я не увидела его во сне...Раньше у нас были чувства друг к
другу но потом мы вообще прервали какое либо общение,(у каждого своя
жизнь у него вообще семья) и вот когда я начинаю забываться и забывать
его он приходит ко мне во сне и там у нас все хорошо!! Я не знаю, что
это и очень хочу от этого избавиться - помогите если сталкивались с этим, как вы через это прошли!!! Как только я хочу начать новую жизнь, то тут обязательно он приснится, и я опять не могу найти себе место...И свечку за здоровье в церкви ставила, но ничего не выходит, думала, что это на подсознании, так отвлекалась..забывала его практически, но тут опять приснился....

Если Вы сталкивались, дайте совет как поступить, я буду благодарна любому совету!!
Заранее спасибо!!
Ю К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Дело было в Тверской области.Мы как то с братом решили стать пчеловодами! а у нас в школе была пасика.Вот мы с ним сговорились,один улий стащить,и с него развести свою пасику!(мелкие были) Дождались ночи.Пошли с ним в школу.Ну и чтоб не спалиться,решили зайти с тыла.Там кустарник,есть где спрятаться.А на пасике,был сторож.Старичек.Он при школе жил .Занимался пчелами ну и нами,оболтусами.И была у него собака.Совсем старая.Практически не гавкала. В общем мы пробрались на пасику.И что то мой брат начил шугаться.Нагнал страху.ну что б побыстрее все закончить ,мы с ним схватили первый попавшийся улий и бегом,через кусты домой! В общем,еле дотянули.А когда притащили в сарай,то увидили,что вместо улика,мы с ним притащили собачью будку! И пес такой охриневший,на цепи сидит перед двенрью в сарай! лапами уперается! Весь в репехах.А в глазах вопрос:_ Я то вам нахрена!? Вот так мы пчелок разводили! Потом батя нам такого меда выдал! По сей день помню.А собаку пришлось рано утром вести в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))))))))БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Настроение поднялось?
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Настроение поднялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Настроение поднялось,только иногда и работать нужно...))))
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Настроение поднялось,только иногда и работать нужно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А будку куда дели???)))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А будку куда дели???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На дрова пустили.Хочеш анекдот? устроили звери в лесу субботник.Все пашут! Один заяц на пеньке лежит,загорает! подходит к нему волк,че не работаеш?а заяц ему в ответ:_не видиш,я еб...у .Волк постоял и пошел дальше бревна тягать.Подходит медведь.тоже самое.Потом подходит лев._Косой! Чего не работаеш?
-Не мешай Лёва,я еб...у
-Кого же ты еб...ш,если рядом никого нет!?
Да работу я вашу Е...у!
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
На дрова пустили.Хочеш анекдот? устроили звери в лесу субботник.Все пашут! Один заяц на пеньке лежит,загорает! подходит к нему волк,че не работаеш?а заяц ему в ответ:_не видиш,я еб...у .Волк постоял и пошел дальше бревна тягать.Подходит медведь.тоже самое.Потом подходит лев._Косой! Чего не работаеш?
-Не мешай Лёва,я еб...у
-Кого же ты еб...ш,если рядом никого нет!?
Да работу я вашу Е...у!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))))))))))))))!!!!
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
На дрова пустили.Хочеш анекдот? устроили звери в лесу субботник.Все пашут! Один заяц на пеньке лежит,загорает! подходит к нему волк,че не работаеш?а заяц ему в ответ:_не видиш,я еб...у .Волк постоял и пошел дальше бревна тягать.Подходит медведь.тоже самое.Потом подходит лев._Косой! Чего не работаеш?
-Не мешай Лёва,я еб...у
-Кого же ты еб...ш,если рядом никого нет!?
Да работу я вашу Е...у!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Но от льва можно и схлопотать)))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но от льва можно и схлопотать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
заяц смелый попался! )))
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
заяц смелый попался! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Смелый,но на голову точно больной
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Смелый,но на голову точно больной
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну так перегрелся! на пеньке то!)))
АнгелинАВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Во первых,перед сном читайте отче наш и ложась в постель перекреститесь и говорите:-" Огради мя,Господи,силою Честного и животворящего Твоего Креста,и сохрани мя от всякого зла."
СсылкаПожаловаться
Во первых,перед сном читайте отче наш и ложась в постель перекреститесь и говорите:-" Огради мя,Господи,силою Честного и животворящего Твоего Креста,и сохрани мя от всякого зла."

А, я себе выписала ваш совет. Спасибо !!!
Алексанр БеловВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Во первых,перед сном читайте отче наш и ложась в постель перекреститесь и говорите:-" Огради мя,Господи,силою Честного и животворящего Твоего Креста,и сохрани мя от всякого зла."

А, я себе выписала ваш совет. Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачто! Всегда плиз!)))
Киса Мурзыкина
Мысленно отпустите его, нет любви к вам у него ,и не придумывайте и никого не слушайте.Эти сны говорят о том что у Вас есть проблемы в сексуальном плане , вы закрыты для других.Побольше общения в своей жизни .Это пройдет просто нужно время , вам нужно самой понять себя .Но Он ваша прошлая жизнь .
Эва
Если вам сниться этот человек ...значит он о вас думает....
Киса МурзыкинаВ ответ на Эва
Эва
Если вам сниться этот человек ...значит он о вас думает....
СсылкаПожаловаться
Если вам сниться этот человек ...значит он о вас думает....
Неправда !!!
Киса МурзыкинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Если вам сниться этот человек ...значит он о вас думает....
Неправда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе сужу ,мне часто снится один и тот же 2 года .Сомневаюсь что он обо мне думает ,даже больше скажу ,Он и незнает о моем существовании.
Lena MiaowВ ответ на Эва
Эва
Если вам сниться этот человек ...значит он о вас думает....
СсылкаПожаловаться
Это заблуждение. Это значит, что ОНА о нем слишком часто думает. Перестанет думать, скоро исчезнет и наваждение.
Елена Бахметьева
Он ВАМ снится, он в ВАШЕЙ голове находится. Это вы его не отпускаете, а не он вас. Очень удобно идеализировать того, кого нет рядом, и натыкаясь на реальные проблемы с реальными мужчинами, вместо решения этих проблем свешивать руки и говорить себе, что с тем, полу-идеализированным, проблем бы не было. Зажеванная истина, но правдивая: хотите идти вперед - не оглядывайтесь назад.
Лилёнок
Помечтайте о нем, проиграйте в голове, во всех подробностях, как ваши отношения бы сложились, мозг получит сигнал, что действие свершилось, должно после этого отпустить.
Кармен
вы не можете его пока забыть..не обращайте внимания на сны..живите явью и прекратите о нём думать тогда он перестанет сниться..
Natalis Domini
А может- это любовь))))) А еще говорят-клин клином вышибают.)))Пробуйте-хуже точно не будет)))
АнгелинА
Он не может отпустить....думает
Наталья Смирнова
Навязчивая идея. Переключите внимание.
Вера Бондарь
Вы хозяйка своей головы,не воспринимайте это как проблему,пройдет,чаще общайтесь с людьми хотите в гости.
Мумий Тролль
Надо вам встретиться и переспать. и усе пройдет. Мне снилась девочка одна из института еще, я ей позвонил, встретились, переспали и все прошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем