Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе постоянно открывают окно настежь..устала болеть (((

Работаю в компании 8 мес и не вылезаю из простуд.. Плюс обострилось хроническое заболевание позвоночника..А причина постоянно продувает..Мое место в 2.5 метрах от окна (прямо ) и это окно все время открыто..Все сидят так, что напрямую на них не дует и всем душно..А я уже перенесла 2 бронхита а постоянный кашель-я уже внимания не обращаю..Пробовала говорить об этом, предлагала кому очень душно поменяться местами, никто не хочет..Говорят одевайся теплее..Я и так в сапогах сижу и толстовке, в шапке сидеть реально глупо.Неужели единственный выход -уходить ? Кстати сидеть в куртка тоже не вариант, начинаю потеть..снимешь-дует по ногам и в спину постоянно. Здоровье стало вообще ни о чем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Саша Петров
бряхня!
Имя Фамилия
Поражаюсь Вашему терпению.

Окно ПРИ ВАС не разрешайте открывать. Никому. Только в Ваше отсутствие. Недовольных - на улицу.
Нафаня В ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Поражаюсь Вашему терпению.

Окно ПРИ ВАС не разрешайте открывать. Никому. Только в Ваше отсутствие. Недовольных - на улицу.
СсылкаПожаловаться
да, на обед выходите - пусть хоть полностью на 180 градусов распахнут... а вернетесь - закрывайте.
Марина Владимировна
Пусть начальство Вам предоставит условия для работы.Оборудуется место не у окна.Что за...
Эллa
Молоток и гвозди
наталия банных
сделайте перестановку по утряни, пока никого на работе нет, скажите, что по феншую
татьяна попова
не будет дела,хоть в тулупе-всё равно заболеете...я уволилась
maria vasilchenko
Окно закройте
Абломова
надо менять работу (если нет возможности переставить столы). Не может страдать весь коллектив их-за одного человека.
серена
Идите к директору. Переставьте стол.
Крокодил Хуфу
Пытаюсь представить комнату, где вы работаете -- 2, 5 метра -- это считается рядом с окном. Какова же тогда вся площадь комнаты в которой всего одно окно? И где находится сама комната, если даже летом народ предпочитает открыть окно, а не поставить кондиционер.
Крокодил Хуфу
Пытаюсь представить комнату, где вы работаете -- 2, 5 метра -- это считается рядом с окном. Какова же тогда вся площадь комнаты в которой всего одно окно? И где находится сама комната, если даже летом народ предпочитает открыть окно, а не поставить кондиционер.
СсылкаПожаловаться
мое кресло стояло вплотную к окну/сидела спиной/та же история
Крокодил ХуфуВ ответ на kat_ch
kat_ch
мое кресло стояло вплотную к окну/сидела спиной/та же история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора 2, 5 метра -- и это рядом с окном. Ближе неё никого нет, хотя по её словам в комнате ещё куча народу сидит. Как-то странно для офиса.
Крокодил Хуфу
У автора 2, 5 метра -- и это рядом с окном. Ближе неё никого нет, хотя по её словам в комнате ещё куча народу сидит. Как-то странно для офиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет/не странно/зимой действительно очень дует/у меня проблемы со щитовидкой/мне болеть простудными не желательно/а я не вылезала из заболеваний
АбломоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Пытаюсь представить комнату, где вы работаете -- 2, 5 метра -- это считается рядом с окном. Какова же тогда вся площадь комнаты в которой всего одно окно? И где находится сама комната, если даже летом народ предпочитает открыть окно, а не поставить кондиционер.
СсылкаПожаловаться
мой пример: офис находится в приличном (по стоимости и всему остальному) бизнес центре, но без кондиционеров. У нас в коллективе наоборот: все любят тепло (до духоты), одна я страдаю. Нашла выход: проветриваю, когда все выходят на перекур\обед, поставила себе вентилятор.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Пытаюсь представить комнату, где вы работаете -- 2, 5 метра -- это считается рядом с окном. Какова же тогда вся площадь комнаты в которой всего одно окно? И где находится сама комната, если даже летом народ предпочитает открыть окно, а не поставить кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Окна 3, открывают одно -я сижу четко напротив. Комната метров 40.Переставить стол некуда .
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Окна 3, открывают одно -я сижу четко напротив. Комната метров 40.Переставить стол некуда .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то непорядочно открывать только ваше окно(((( Мне кажется, ваши коллеги к вам в принципе плохо относятся, не только в случае с окном.
Ната Ната
нужно вывесить график проветривания помещения и в это время все выходят из кабинета,наверное,график нужно согласовать с начальником
Lilia
Приходите на работу первая и снимаете поворотные ручки. Окно отрыть будет невозможно.
Екатерина Степнова
Просите пересадить.
Василена
Открыли окно - вставайте и закрывайте, говорите, что холодно, но будьте готовы к тому, что испортятся отношения с коллегами. Начальству и всем контролирующим структурам на Ваше здоровье нас..ть.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Открыли окно - вставайте и закрывайте, говорите, что холодно, но будьте готовы к тому, что испортятся отношения с коллегами. Начальству и всем контролирующим структурам на Ваше здоровье нас..ть.
СсылкаПожаловаться
Вооот, в том и проблема ...на одной чаше весов мое здоровье, на другой хорошие отношения с коллективом ..И что выбрать??
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот, в том и проблема ...на одной чаше весов мое здоровье, на другой хорошие отношения с коллективом ..И что выбрать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно здоровье,если им плевать
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот, в том и проблема ...на одной чаше весов мое здоровье, на другой хорошие отношения с коллективом ..И что выбрать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровье, естественно!
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот, в том и проблема ...на одной чаше весов мое здоровье, на другой хорошие отношения с коллективом ..И что выбрать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хороших отношений уже нет, раз всем наплевать, что Вы заходитесь в кашле. Им же не дует. Дайте им время на проветривание, уходите подальше от окна на этот период и закрывайте окно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем