Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе считала его занудой. Не думала, что с ним может быть так весело

Вчера после аквапарка пошли в кафе. (Я в аквапарк ходила с коллегой по работе, ему 39 лет). Поговорили, потанцевали. Он сказал, что я удивительная девушка, и что со мной приятно общаться. Медленный танец научил меня танцевать. В общем, вчерашний день был незабываемым. Мне очень понравилось. В следующие выходные снова пойдём в аквапарк. На работе он зануда, никогда не думала что он может быть таким веселым, тем более для девушки 25 лет
Марина Лисовиченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Катрин - КатринВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Очередной Тролль! ))
СсылкаПожаловаться
Эту тему она уже постила, пару дней назад!)
Скрыто СкрытоВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Эту тему она уже постила, пару дней назад!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только чуть иначе )
Вячеслав Русанов
Мы рады за вас!
Наталья Просветова
так в первый день знакомства чинуша чего то там говорил. и на зануду не был похож. от настроения зависит. наверно. потом общие темы интересные надо найти.
Novella
В 25 лет не умели танцевать медленный танец? Странно
Некто
Неа ...не пойдете .
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Неа ...не пойдете .
СсылкаПожаловаться
денег не хватит на билет?
Некто В ответ на Ключик
Ключик
денег не хватит на билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ....что то другое
Заклинатель бубна
39 лет и по-отечески? Дура ты малолетняя - ищи таких же малолеток, не забивай голову мужику
Олька Жукова
Вы либо тролль либо Вселенская наивность)) Второй ваш опус читаю и диву даюсь. Ну ладно бы писала девочка лет 15, но в 25 уже умнее надо быть. Как я понимаю следующая тема будет о том, как старый коллега соблазнил юную и зачем ему это понадобилось?
Вула Ву
Тебе ходить не с кем? Что ты к мужику пристала?
Маруся
Марина, что подружек нет? Чего сюда каждый день выкладывать рассказы про коллегу?
Некто
Странная у них работа
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Странная у них работа
СсылкаПожаловаться
фигуры переставляют как в шахматах?
Некто В ответ на Ключик
Ключик
фигуры переставляют как в шахматах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Выдумывает .
В 25 её учат медленному танцу .
Да что там учить то ...
Да и вообще. .. с какого перепугу двое , работающих вместе , вдруг пошли в аквапарк ... С чего вдруг
Некто
Да хватит уже тролить то ....
Выдумывает всё что то ...
KATANA
Чо ты про него все время пишешь? Дай ему уже и успокойся. Чувак тебя уже вон скока времени окучивает
Катрин
В следующий раз идите в сауну.
КатринВ ответ на Катрин
Катрин
В следующий раз идите в сауну.
СсылкаПожаловаться
С коллегой.
седой
не представляешь ..какой шалун в постели..
Лана Смольная
Автор, ещё вчера вы кривились: "коробит, что он ведёт себя как ребёнок"... Но вот он наговорил вам комплиментов, заплатил за вас в кафе - и вы тут же пересмотрели своё мнение и благосклонно снизошли... И тогда вы на него свысока смотрели, и до сих пор.

На работе он зануда, никогда не думала что он может быть таким веселым, тем более для девушки 25 лет

Ээээ.... Если в 25 лет вы - девушка, выньте зеркало. Вы - уже года три как женщина. Молодая, но женщина.
А ещё вы в него потихоньку влюбляетесь. А он - скоро удивиться, что вы такая занудная и так свысока на него глядите.
Таль
Не заплывайте далеко..
Руслан Наг
опытный
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем