Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе засмеяли за перчатки!

На работе закончился ремонт кабине, а сотрудникам нужно было немного прибраться, вытереть пыль. Я заранее принесла перчатки для уборки. Надела, и тётки стали смеяться "Лапшина в перчатках, ха-ха". Типа нужно голыми руками.
Говорю " мой маникюр стоит 900 рублей! А это тоже деньги".
Не понимаю этой пропаганды работать голыми руками, пахнуть средством Доместос вместо духов. Этакая отчаянная хозяюшка!
Оля Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кот Матроскин
Ну и молодец, что в перчатках. Я хоть с маникюром, хоть без, а готовлю и уборку делаю дома в перчатках. Подруги когда видят это - удивляются, расспрашивают и говорят, что хорошая идея. Некоторые со временем тоже приучаются.
Седьмое небо
кто смеется,тот смеется последним...я давно домашнюю работу делаю в перчатках,зачем гробить кожу рук?И еще-насчет смеха-моя подруга всегда смеялась,когда я рассказывала о домашних масках ,
которые я делала и накладывала на лицо,шею и область декольте,регулярно,начиная с 20лет.Смеяться она перестала,когда
в 35лет начала закрывать шею в морщинах платочками.Так что
не обращайте внимания,скажите,что у вас аллергия да и все
Marisha
Все правильно - мыть после ремонта нужно в перчатках.
Дарья Кошка
Делайте так, как вам удобно.
Fima Koplan
До чего же невежественно ваше окружение. Это в какой же глуши остались подобные предрассутки.
Оля ОляВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
До чего же невежественно ваше окружение. Это в какой же глуши остались подобные предрассутки.
СсылкаПожаловаться
старое поколение...
Елена Евгеньевна
Это вам впору смеяться над ними!
Которые без перчаток
Юлия******
Вот пуху то нагнали. Прямо есть кому то дело до ваших рук и перчаток.
Я не люблю работать в перчатках,хоть и понимаю что надо. Одеваю только если использую сильнодействующие средства. А до остальных-дела нет. Ну, кроме подчинённых,которые обязаны работать в перчатках. Тут глаз да глаз!)))
Оля ОляВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вот пуху то нагнали. Прямо есть кому то дело до ваших рук и перчаток.
Я не люблю работать в перчатках,хоть и понимаю что надо. Одеваю только если использую сильнодействующие средства. А до остальных-дела нет. Ну, кроме подчинённых,которые обязаны работать в перчатках. Тут глаз да глаз!)))
СсылкаПожаловаться
заметили ж и вслух сказали, значит есть дело
Юлия******В ответ на Оля Оля
Оля Оля
заметили ж и вслух сказали, значит есть дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутили,а вы раздули из мухи слона. Вот заняться людям нечем.
ЕвпраксияВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вот пуху то нагнали. Прямо есть кому то дело до ваших рук и перчаток.
Я не люблю работать в перчатках,хоть и понимаю что надо. Одеваю только если использую сильнодействующие средства. А до остальных-дела нет. Ну, кроме подчинённых,которые обязаны работать в перчатках. Тут глаз да глаз!)))
СсылкаПожаловаться
++++++
Кикимора
хреновые видать хозяйки - если бы я все делала "голыми" руками, у меня было бы две наждачки
не в тему - мне нравится ваша ава
Комментарий удален.Почему?
КикимораВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Мария Евсеева
У тётк развитие на уровне детского сада. Зачем перед ними оправдываться? Да, перчатки, чтобы отпечатков пальцев не оставлять, когда душить вас буду.
Ирина Кулагина
ну посмеялись, и что? Игнорируйте, это ваши руки, маникюр и т.д. Посмейтесь над чем-нибудь в ответ, что ли
Оксана
Они для того и предназначены, чтобы руки беречь. Но есть персонажи, которые и в Доместос, и в Утёнок туалетный с голыми руками лезут. Свекровь моя, например. И объяснять ей, что это высокотоксичные яды, бесполезно. А я даже посуду в них мою. Всё Вы правильно сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем