Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье...

Почти 2 (!) года назад мой М. предложил пожениться. Сначала я не торопилась, потом заболела серьйозно моя мама, потом еще то одно, то другое... Он не отказывается от своего желания жениться, но ...в ЗАГС не идет! Все время что-то мешает: то на работе завал, то еще что-нибудь. Умом понимаю, что надо бежать от него, но сердцу не прикажешь...Люблю я его, да и он вроде бы тоже... терпит от меня много... Что делать? Ждать? Или уходить?
Черная Шоколадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Черная Шоколадка
мюмза, ты злая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не злая, я справедливая! Ибо ради свадьбы-пьянки-показухи нечего в загс бегать! расписались по-тихому и всё....Если женщина любит, отмазок не бывает....
кира петроваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я не злая, я справедливая! Ибо ради свадьбы-пьянки-показухи нечего в загс бегать! расписались по-тихому и всё....Если женщина любит, отмазок не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не злая, я справедливая! Ибо ради свадьбы-пьянки-показухи нечего в загс бегать! расписались по-тихому и всё....Если женщина любит, отмазок не бывает....

++++++++++++=Советы бывалого!!
Мюмза !В ответ на кира петрова
кира петрова
я не злая, я справедливая! Ибо ради свадьбы-пьянки-показухи нечего в загс бегать! расписались по-тихому и всё....Если женщина любит, отмазок не бывает....

++++++++++++=Советы бывалого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в загс с третьей попытки затащили , и то ради талончиков в Юбилейный для сокурсниц....А теперь вообще , как тока к маме зовут знакомиться или тапочки домашние дарят, сразу сваливаю....Как подумаю, что с этим полудурком потом всю жизнь маяться....лучше с мамой )))
кира петроваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Меня в загс с третьей попытки затащили , и то ради талончиков в Юбилейный для сокурсниц....А теперь вообще , как тока к маме зовут знакомиться или тапочки домашние дарят, сразу сваливаю....Как подумаю, что с этим полудурком потом всю жизнь маяться....лучше с мамой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ишь умная какая! Маяться она не хочет!!! А кто обстирывать-обглаживать кормить поить такое чудо будет и не подумала?
Мюмза !В ответ на кира петрова
кира петрова
Ишь умная какая! Маяться она не хочет!!! А кто обстирывать-обглаживать кормить поить такое чудо будет и не подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама ))
кира петроваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
мама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама уже родила это сокровище
Пора ей на покой!
Две души два огня Я помню это где бы ни был я
а зачем вы советуетесь с толпой в сети по важному личному вопросу ? вы дура?
Две души два огня Я помню это где бы ни был я
а зачем вы советуетесь с толпой в сети по важному личному вопросу ? вы дура?
СсылкаПожаловаться
И я всегда по важным советам здесь советуюсь и что? А у неё не такой уж и важный вопрос
Черная Шоколадка
конечно! это вы умная! а все остальные так... погулять вышли...
SVAN
Типа у тебя выбор есть. С "серьйозно" больной мамой...
Светлана)))
А че спрашиваешь. Все равно ведь не уйдешь.
ЛЕДЕНЕЦ
знаки, везде знаки...
BABUSKA AGA
KOGDA MUGCINA VMESTE S GENGINOI-ON UGE OTVETSTVENNII.2-GODA VMESTE TERPELI I EGE POTERPITE CTO-BI BIT UVERENNOI V SVOIX CUVSTVAX.
МС
Поставьте себе границу ожидания (ну, например, 0,5 года) и тогда четко - уходить! И ему тактично намекните, мол решай давай. Если нужна и любит, поторопится сам.
MapuHa UBaHoBa
хотели бы давно бы поженились...
Василиса
А как поход в ЗАГС улучшит ЕГО жизнь? Приведите аргументы, которые явно принесут улучшение качества его жизни - тогда пойдет.
Рэм Ⓡ
Ты это СЕРЬЙОЗНО? )))))))
Наталья
Мужики, они такие, два раза одной и той же не предлагают..
Печенька Вкуууусная
зачем бежать от любимого??? просто потому,что не идет в ЗАГС? так это у Вас не к нему чувства, а к замужеству. штамп в паспорте не меняет ничего! это просто Ваши капризы
та самая... белая и пушистая
а давайте две темы объединим?
amoremio
-Мама,я выхожу замуж!
-Даже не вздумай!
-Ну мамочка! я ненадолго!
Хороша Маша да не наша
а почему просто нельзя прийти домой например сегодня вечером и сказать "завтра с утра идем подавать заявление в загс". и реально ПОЙТИ и ПОДАТЬ. Вы же надеюсь не за свадьбу "рубитесь" - а штамп в паспорте вам совершенно бесплатно влепят. если попробует возражать - похлопайте наивно и скажите " а разве такой мужчина как ты МОЖЕТ от собственных слов отказываться?". и главное дальше не вступайте ни в какие дебаты по поводу "были же уже другие планы на выходные " и тд. просто МОЛЧИТЕ и смотрите ему в глаза. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НИЧЕГО, дождитесь завтра - и если только вякнет что не пойдет - молча идите собирать вещи. главное - МОЛЧА, о твердо и без истерик. договоритесь с подругой на всякий случай ( если место нужно куда уйти). и УХОДИТЕ. главное - никаких обсуждений, никаких дебатов. как только "вступите в переговоры" - все, считайте, что проиграли сразу.
Хороша Маша да не наша
а почему просто нельзя прийти домой например сегодня вечером и сказать "завтра с утра идем подавать заявление в загс". и реально ПОЙТИ и ПОДАТЬ. Вы же надеюсь не за свадьбу "рубитесь" - а штамп в паспорте вам совершенно бесплатно влепят. если попробует возражать - похлопайте наивно и скажите " а разве такой мужчина как ты МОЖЕТ от собственных слов отказываться?". и главное дальше не вступайте ни в какие дебаты по поводу "были же уже другие планы на выходные " и тд. просто МОЛЧИТЕ и смотрите ему в глаза. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НИЧЕГО, дождитесь завтра - и если только вякнет что не пойдет - молча идите собирать вещи. главное - МОЛЧА, о твердо и без истерик. договоритесь с подругой на всякий случай ( если место нужно куда уйти). и УХОДИТЕ. главное - никаких обсуждений, никаких дебатов. как только "вступите в переговоры" - все, считайте, что проиграли сразу.
СсылкаПожаловаться
Примерно так я однажды прекратила отношения, длившиеся 1,5 года. Сначала меня устраивало все, потом поставила вопрос ребром. И отношения закончились, о чем я не жалею.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на kizi
kizi
Примерно так я однажды прекратила отношения, длившиеся 1,5 года. Сначала меня устраивало все, потом поставила вопрос ребром. И отношения закончились, о чем я не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тоже думаю, что вовремя понять во что ты ввязалась лучше, чем потом сожалеть о потраченных годах.
Хороша Маша да не наша
вот и я тоже думаю, что вовремя понять во что ты ввязалась лучше, чем потом сожалеть о потраченных годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне хватило пары месяцев общения, чтобы понять - этот человек на мне не женится никогда)) Встречалась с ним 1,5 года по причине общих интересов и взаимной симпатии. Такие отношения приятны для обеих сторон, если стороны принимают условия. Смысл надеяться на брак, если понимаешь - этого не будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем