Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на самом то деле...

...дорогие девушки,может хватит обвинять мужчин во всех бедах.что то не складывается-мужчина виноват,нет денег-он гад не зарабатывает,не уделяет внимания-эгоист.почему женщины-такие распрекрасные,не могут найти мужчину,который будет устраивать во всём?ну да,мужчины отличаются от женщин по мировоззрению,но это не значит,что все они поголовно козлы!просто может стоит не обвинять,а любить таким какой есть,ведь у всех есть свои плюсы и минусы...
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
не параВ ответ на ?!
?!
Интересно, это последнее чудное открытие на сегодня? )))
СсылкаПожаловаться
!!!!
злой гоблин
Это откуда такие умные мысли. Вы случаем не мч.))
ЮльчикВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это откуда такие умные мысли. Вы случаем не мч.))
СсылкаПожаловаться
нет
Event horizon
Это я, я вот всем виновата!!! (бьюсь головой о стенку, одновременно посыпая голову пеплом)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это я, я вот всем виновата!!! (бьюсь головой о стенку, одновременно посыпая голову пеплом)
СсылкаПожаловаться
я Вас сейчас кричать научу - "не виноватая я ..." ))))))... а Вы....эх....
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это я, я вот всем виновата!!! (бьюсь головой о стенку, одновременно посыпая голову пеплом)
СсылкаПожаловаться
Это я, я вот всем виновата!!! (бьюсь головой о стенку, одновременно посыпая голову пеплом)
Это чередовать надо, а то много пепла мимо усыпется.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это я, я вот всем виновата!!! (бьюсь головой о стенку, одновременно посыпая голову пеплом)
СсылкаПожаловаться
Орландиночка, да вы же так с пеплом не убъетесь....Что же прокладочку между головой и стеной делаете....Вы уж серьезно к делу подойдите - волосы сбрить и с разгону шараххххх))))))))
Шалунья
Ну почему же сразу все козлы, бывают еще ослы
ЮльчикВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ну почему же сразу все козлы, бывают еще ослы
СсылкаПожаловаться
а девушки суки и стервы бывают.однако мы так часто про это не вспоминаем...
ШалуньяВ ответ на Юльчик
Юльчик
а девушки суки и стервы бывают.однако мы так часто про это не вспоминаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, учись, зато они вспоминают,
не параВ ответ на Юльчик
Юльчик
а девушки суки и стервы бывают.однако мы так часто про это не вспоминаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум *Стерва*- есть. А вот * кАзлы* и * Ослы*--увы....
Овсянка
виновато НЛО..я всегда подозревала, что в них перец!!!
SKART
не нравится мужик -уходи, найди бабу.
Зая Косичкина
видела тут не столько обвинителей, сколько жалобщиков, кому-то же надо поплакать в жилетку:))
Ксанка ЧУДОвище ))
вообще никого ни в чём обвинять не надо. Обвинять - работа прокурора
Наталья Веселова
И в мыслях не держим...
*
А чё, кому-то плохо живется что ли? Мне вот очень даже хорошо. И это я во всем виновата))))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на *
*
А чё, кому-то плохо живется что ли? Мне вот очень даже хорошо. И это я во всем виновата))))
СсылкаПожаловаться
Лиля!!!!Боже !!!Что вы такое говорите????Ведь закидают тапками и помидорами!!!!Ну нельзя быть на форуме счастливой такой, ето моветон, счас вас обзавидуют, включая маникюр и помаду))))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Лиля!!!!Боже !!!Что вы такое говорите????Ведь закидают тапками и помидорами!!!!Ну нельзя быть на форуме счастливой такой, ето моветон, счас вас обзавидуют, включая маникюр и помаду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и таки ну их в жопу)))) Бесят меня такие призывы, типа: делайте как я, я самая умная и все знаю))) А нам, корявым, и так не плохо. Очень даже хорошо)))))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на *
*
Ну и таки ну их в жопу)))) Бесят меня такие призывы, типа: делайте как я, я самая умная и все знаю))) А нам, корявым, и так не плохо. Очень даже хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли куда посылать? Они может туда каждый день и не по разу....А Д,артаньянов здесь хватает, и что-то мне эта дама одну распрощавшуюся недавно напоминает....
Травушка - МуравушкаCarduus
Нашли куда посылать? Они может туда каждый день и не по разу....А Д,артаньянов здесь хватает, и что-то мне эта дама одну распрощавшуюся недавно напоминает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Травушка, мы тут всех уже подозреваем))) У форума постГеллановская паранойя))))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на *
*
Травушка, мы тут всех уже подозреваем))) У форума постГеллановская паранойя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверное заразно. Это было первое, что пришло в голову при прочтении....Особенно при нике "Любимая" так и просится дописать - и сама собой ненаглядная))))))
Василиса
А как-же им таким "идеальным и совершенным" жить, не обвиняя мужиков? кто тогда виноват в их Несбывшихся мечтах и неоправданных ожиданиях?
их же просто Обязаны и Должны любить и жить только исходя из интересов ИХ прекрасных....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем