Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На скоростях

Девоньки, не знаю, что
делать, истерю уже который день… У меня тут любовь, все дела, все так классно,
забота, адекватность, в общем прям хороший парень – ну мечта. Забирает с
работы, готовит... но дошло дело до секса и вот тут((((( Оказалось, что он всё
делает очень быстро(((( Я и почувствовать-то толком ничего не успела((( Это
изменить как-то можно?
Оксана Камолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЖемчужинаВ ответ на черипай
черипай
у него же и молоко на плите и тесто подходит. и бельё замочено и тебя ещё покрыть надо. ему что, разорваться?
СсылкаПожаловаться
просто взорваться... что он и делает
miuchiВ ответ на черипай
черипай
у него же и молоко на плите и тесто подходит. и бельё замочено и тебя ещё покрыть надо. ему что, разорваться?
СсылкаПожаловаться
)))) ахааа
кошка мартовскаяВ ответ на черипай
черипай
у него же и молоко на плите и тесто подходит. и бельё замочено и тебя ещё покрыть надо. ему что, разорваться?
СсылкаПожаловаться
у него же и молоко на плите и тесто подходит. и бельё замочено и тебя ещё покрыть надо. ему что, разорваться?

а еще корову подоить,белье в проруби прополоскать и водку охладить)))) зажралась баба
Софи Марсо
так первые разы у кого нормально получается то?))) волнуется и видно оооочень нравитесь)))) это дело поправимо, непоправимо это когда все как у вас хорошо, а когда до секса доходит, то женщине остается потом ему сказать "спасибо, я не курю";))))) вот это не исправишь))) а скорость дело поправимое...
Софи Марсо
так первые разы у кого нормально получается то?))) волнуется и видно оооочень нравитесь)))) это дело поправимо, непоправимо это когда все как у вас хорошо, а когда до секса доходит, то женщине остается потом ему сказать "спасибо, я не курю";))))) вот это не исправишь))) а скорость дело поправимое...
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется ,что можно как-то это дело поправить.
Оксана КамоловаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
так первые разы у кого нормально получается то?))) волнуется и видно оооочень нравитесь)))) это дело поправимо, непоправимо это когда все как у вас хорошо, а когда до секса доходит, то женщине остается потом ему сказать "спасибо, я не курю";))))) вот это не исправишь))) а скорость дело поправимое...
СсылкаПожаловаться
Я очень на это надеюсь, сижу скрестив пальцы! Будем пробовать еще, может и впрямь перевозбудился.
Софи МарсоВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Я очень на это надеюсь, сижу скрестив пальцы! Будем пробовать еще, может и впрямь перевозбудился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший молодой человек (для меня самый лучший любовник, с ним был самый лучший секс) в первую нашу ночь тоже не слишком отличился...
Оксана КамоловаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
мой бывший молодой человек (для меня самый лучший любовник, с ним был самый лучший секс) в первую нашу ночь тоже не слишком отличился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, буду надеяться на лучшее!
Персефона АВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
так первые разы у кого нормально получается то?))) волнуется и видно оооочень нравитесь)))) это дело поправимо, непоправимо это когда все как у вас хорошо, а когда до секса доходит, то женщине остается потом ему сказать "спасибо, я не курю";))))) вот это не исправишь))) а скорость дело поправимое...
СсылкаПожаловаться
+++
myum .
успокоится , расслабится и всё получится
Геката
Ну может...первый блин комом...))) Чё сразу панику разводить...Вот ежели и второй...не получится...тада да...имеете полное право паниковать))Переволновался просто...бывает))
МарияD
реклама уже прошла), не толпитесь, разойдитесь товарищи)
кошка мартовскаяВ ответ на МарияD
МарияD
реклама уже прошла), не толпитесь, разойдитесь товарищи)
СсылкаПожаловаться
реклама уже прошла), не толпитесь, разойдитесь товарищи)

будет плохо себя вести, отдадим мужика дианке петровой, ей любой за счастье, а этот хотя бы борща ей сварит)))
Надежда Секретарева
Успокойтесь. Примите валерьянки. А реклама запрещена правилами форума )
Инна Григорьева
а прям очень быстро? прям 1-2 минуты? если прям так, то... не знаю... ну... как вариант, научитесь кончать быстрее, чем он)))))))))))
Оксана КамоловаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а прям очень быстро? прям 1-2 минуты? если прям так, то... не знаю... ну... как вариант, научитесь кончать быстрее, чем он)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да куда ж быстрее!(
Инна ГригорьеваВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Да куда ж быстрее!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, я бы сказала ему честно, что и как и почему меня это не устраивает. (просто ж бывают и бабы скорострелы и их бы такой мужик бы и устроил). и попросила бы его принять активное участие в вашем удовлетворении после своих счастливых 40 секунд... если ему будет не лень и если он сможет принять эту правду, то будет вам постельное Щастье!
Инна Григорьева
зато такие могут много раз подряд))
Инна Григорьева
зато такие могут много раз подряд))
СсылкаПожаловаться
да нафиг, лучше один раз, но долго, чем 5 по 5 минут)
БумВ ответ на Елена
Елена
да нафиг, лучше один раз, но долго, чем 5 по 5 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если три
но по 30??
ЕленаВ ответ на Бум
Бум
а если три
но по 30??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально)))
ЕленаВ ответ на Бум
Бум
а если три
но по 30??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за качество просто.
БумВ ответ на Елена
Елена
я за качество просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен)
но тут уперлись во время
Гуляй, шальная Императрица!
ИЗЫДИ СОТОНА!
Tatyana Ne Larina
о дошло дело до секса и вот тут((((( Оказалось, что он всё
делает очень быстро(((( Я и почувствовать-то толком ничего не успела((( Это
изменить как-то можно?.

Ну вы и тормоз! Но изменить можно!...)) Скорость наращивайте и чувственность развивайте! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем