Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На СЗ спросил женщину сколько у неё было мужчин? Ответ публикую.

Она: Значит так: до Вас у меня сколько же ж мужчин было ? Надо попробовать сосчитать... 
Ну, мужья , наверное , не считаются ? Или считаются ? Тогда посчитаем ... Трое ... 
Потом ... Были ещё Толик , Вадик , Алик , Никитос был , Владимир был , натурально, потом этот ещё , как его ... имя такое было труднопроизносимое типа Всеволода что-то ..., потом кто ещё ? А, да ! Вася , Петя , Ваня и Сереж несколько штук ... Ещё был этот , как его , Антон... Потом Борис был , парочка Андреев с Алексеями , далее шли Максим , Михаил , Марат и Митя ... Ещё смутно вспоминаются три Артёма , два Владислава , один Георгий , среди них всех случайно Осип Семенович затесался, не помню как , потом были братья-близнецы Петюня и Манюня , прибился как - то незаметно ненадолго Альфред , непосредственно за ним был Виталик , а за Виталиком Витёк . Вот , вроде бы , и все . 
Простите, люди добрые , ежели я позабыла кого . Памяти совсем не стало . 
Пить надо бросать .
о! А вот Олегов не было ещё ни разу . Вам повезло .

Я: список открыт?
Она: Да уже закрыт, вроде ...Замужем я опять 
Олег Мотков забанен на месяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Олег Мотков забанен на месяц
нет, вы обознались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты обознался. Ну, а вообще, зачем ты на женском форуме свои эротические фантазии выкладываешь?
СофиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это ты обознался. Ну, а вообще, зачем ты на женском форуме свои эротические фантазии выкладываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что сперма на мозг ему давит....А никто не даёт....
АнастасияВ ответ на Софи
Софи
Потому что сперма на мозг ему давит....А никто не даёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально. Он как-то тему создал, как хлебушек выпекал, у него там вид как у санитара сельского морга. Если у него и на СЗ знакомств такой аватар, то ему только престарелые тутки и светят.
Дожили...Раньше Петров был местным юродивым, теперь Мотков завёлся...
СофиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Прально. Он как-то тему создал, как хлебушек выпекал, у него там вид как у санитара сельского морга. Если у него и на СЗ знакомств такой аватар, то ему только престарелые тутки и светят.
Дожили...Раньше Петров был местным юродивым, теперь Мотков завёлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алла
с юмором все в порядке
Маришка
Я примерно так же на форуме ответила какие знаки задиаки самые темпераментные в постели, два знака забыла а гуглить лень было.
Мудрый Оранжевый Йослик
Возвращаются четыре блондинки с курорта. Первая:
— Вот сейчас приеду и все расскажу мужу — где, когда, с кем!
Вторая думает:
— Ну и дура!
Третья думает:
— Ну и смелость!
Четвёртая думает:
— Ну и память!
Гида Эгейская
Она наверное забыла упомянуть, что у нее еще и Август был, и Вольдемар, и Добрыня, а еще Донат, Дорофей, Епифан, Еремей, Ермак, Нил, Новомир, Устин, а может и Цезарь или Харитон
Алиночка
34 и несколько Серёжек получается
wsynata
Молодец, хорошо ответила.
Ибо на такой вопрос или не отвечают (заносят спрашивающего в чёрный список) или отвечают так чтоб он перехотел общаться и занес тебя в чёрный список.
Галина Тульская
Спросить у женщины сколько было мужчин это тоже самое, что спросить а сколько еще будет. Не задавайте дурацкие вопросы не получите дурацкие ответы.
Семёнова
Вы прям как на авторынке а пробег сколько а мужиков сколько)) А у вас сколько было? Дама с юмором ответила так то.
Оксана ...
Как по мне сразу виден сарказм и шутка. Автор, у вас с чувством юмора проблемы. Если бы мне задали такой вопрос, я бы похлеще ответила
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Как по мне сразу виден сарказм и шутка. Автор, у вас с чувством юмора проблемы. Если бы мне задали такой вопрос, я бы похлеще ответила
СсылкаПожаловаться
Сколько у вас до меня мужчин было?
Олег Мотков забанен на месяц
Сколько у вас до меня мужчин было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не твоё дело (заранее напишу, на вы обращаюсь у тем, кто вызывает уважение, ты нет)
Gesine Tschatter
Да это стеб был, а ты поверил.
Наталья
зачем этот деб ильный вопрос вообще задавать?)
Татьяна Иванова
Она с очень хорошим чувством намекнула Вам, что Вы задаете кретинские вопросы
Я думаю повеселилась она от души)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем