Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему сказок

В детстве, читая сказки, мечтала словить золотую рыбку, чтобы она исполнила 3 моих заветных желания. Думала очень долго, однажды даже ночь не спала, решала, какие три самые важные выбрать. Остановилась: 1). Чтобы я никогда не умерла (с условием, что мама тоже , 2). Чтобы не было войны,3)сейчас уже не помню - или чтобы мне купили собаку или чтобы у меня была комната, набитая до потолка апельсинами и бананами. Сейчас мечты стали немного другими. А что бы вы сейчас попросили у золотой рыбки?
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
19101112
Полина Лужкова
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ НИКОГДА. НЕ БЫЛО ДЕТСКИХ ДОМОВ НИКОГДА. НЕ БЫЛО НИЩИХ СТАРИКОВ НИКОГДА. ВОТ МОИ ТРИ ЖЕЛАНИЯ ...
Nyuska
а я хочу крепкую и дружную семью и малыша!! только вот даж и любимого теперь нету!
Рыбка мояВ ответ на Nyuska
Nyuska
а я хочу крепкую и дружную семью и малыша!! только вот даж и любимого теперь нету!
СсылкаПожаловаться
Будет, все, я сказала, значит будет. Мне многие говорят, ты как скажешь, так и происходит
Алена
Я в детстве мечтала о разных детских глупостях, о сосательном леденце, который не уменьшается ещё о многом в таком роде, а также как все дети моего поколения о мире во всем мире. А сейчас мои желания совпадают с желаниями других:
1 чтобы мои родные и близкие не болели
2 родители не хоронили своих детей (считаю это противоречит законам природы)
3 благополучия
Ani Nowak
A ja bu poprosila akvarium s zolotumi rubkami :)
Евгения Родина
Ума, красоты и вечной молодости...
АленаВ ответ на Евгения Родина
Евгения Родина
Ума, красоты и вечной молодости...
СсылкаПожаловаться
Понятно ум и красоту а для чего вечной молодости?
Евгения РодинаВ ответ на Алена
Алена
Понятно ум и красоту а для чего вечной молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что мозгов нифига не прибавляется))) Пусть хоть тело на уровне будет)))
АленаВ ответ на Евгения Родина
Евгения Родина
Да потому что мозгов нифига не прибавляется))) Пусть хоть тело на уровне будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вечно молодой надоест быть что тогда?
ЛЕДЕНЕЦ
Заметила тенденцию, все мечты присутствующих здесь имеют одинаковое направление...да и я, собственно, не буду исключением.
мелкая
Хотелось бы себе ума побольше, а потом отмотать жизнь лет на 25 назад. Может и удалось бы исправить всё бестолково сделанное)
Дед Ягов
Скатерть самобранку, простынь самобранку. Остальное приложится само....
Анастасия Б
А у меня мечта переехать в Питер ...Жалко, что этого не будет никогда...
Рыбка мояВ ответ на Анастасия Б
Анастасия Б
А у меня мечта переехать в Питер ...Жалко, что этого не будет никогда...
СсылкаПожаловаться
Сдался Вам этот Питер! Хорошо там, где нас нет
Наталья Виноградская
1 - пусть все мои желания сбываются, 2.,3 - отдаю желающим безвзмездно, почти даГом.
tania duke
когда Соломон стал царем он просил у Бога мудрости и мудрости я бы просила мудрости
Алёна (Фанни)
а я всегда хотела волшебных желаний, сначала хотела волшебную палочку, но потом поняла, что это непрактично=) сломаться может, потеряться, поэтому хотела что-то типа, во все что я скажу/пожелаю, то и сбывалось, даже кодовое слово придумывала, что бы после того как его скажу потом желание сбывалось, а то так все слова сбываться будут а не всегда говоришь то что хочешь=)
Incognito ergo sum
Я бы попросил либо для себя, либо для своих близких. Не от эгоизма, а потому что желать что-то незнакомым людям не зная надо ли это им - глупо.
А для себя я попросил бы побольше мозгов.
dusya
любви всему миру
Svetlana
1.Чтобы дети не болели.
2.Чтобы зарплату нормальную платили.
3.Чтобы люди не были такими алчными, эгоистичными и злыми.
А что еще надо человеку для счастья?!
Жустакова Екатерина
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем