Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему сколко бы вы смогли

"Сколько бы вы смогли прожить (или встречаться) с мужчиной ТОЛЬКО РАДИ СЕКСА?" - я прям задумалась. Три раза была замужем за свои 40 лет. Первый по залету, 4 года. Второй из-за квартиры, 10 лет. И третий состоится на днях. Хочу поменять ненавистную фамилию. На какую? На фамилию человека, с которым живу 5 лет, конечно. Кроме браков были отношения с мужчинами - в перерывах. И вот что оказалось. Оказалось, что я НИ С КЕМ бы ради секса не жила и не встречалась - только ради секса. Не ну был мальчик тот 16 летний, да, мне было интересно - ВАУ надо же оказывается секс это так шикарно, клёво! Но отношения я прекратила через месяц - капризный малыш, сынок мне нафига не нужен - ДАЖЕ РАДИ СЕКСА не терплю ни секунды. Как то не было у меня мужчины 8 месяцев. А потом я думаю - а чего это я? и переспала с мужчиной. И я поняла что ЗРЯ. Зачем, не понятно? Я кстати натуралка. Нет у меня и никогда не было такой яркой потребности в сексе. Секс был всегда методом достижения, валютой для жизни в отношениях с мужчиной, инструментом которым природа мать одарила и которым грех не воспользоваться, но для меня лично не был потребностью никогда. Был на 18 месте... А по молодости было любопытно просто - че все вокруг секса носятся, что в нем такого????и давай мужиков пробовать. И до 21 года никаких оргазмов. ПОКА не начала маструбировать -))))))) А что врачи говорят? а врачи говорят - это нормально, это природа! Секс это плата женщины за защиту и еду которую предоставляют ей и детям мужчины. Так природа задумала. А если Ж еще и удовольствие от секса получает - это охрененный бонус! А вот если она с бешеной маткой сама, ищет и хочет и сексоголик - это уже природа с ног на голову, это не нормально, товарищи!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
профессор ПреображенскийВ ответ на Эйве
Эйве
конечно. Он найдет ту, которая ему оргазм даст. И ей забьет те гвозди. Вам это странно? А помоему это нормально и выживательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. Он найдет ту, которая ему оргазм даст. И ей забьет те гвозди. Вам это странно? А помоему это нормально и выживательно.

Не-не! Вы тут попутались!
Тут другие взаимозачеты. Вы ему- оргазм, он вам- оргазм!
Секс только на секс меняется. В койке должно быть хорошо обоим, а все эти гвозди и борщи, это после, и никакого отношения к сексу не имеет)
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
именно! выходить надо разумным человеком, договариваться и соблюдать договоренности - ты мне - я тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне - я тебе.

На ну нах... Мне не нравиться
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
секс должен быть. Если мужчина меня хочет - это повышает мою самооценку. Да и валюту эту он должен желать, а как же??? это моя власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина меня хочет - это повышает мою самооценку.

Смотря какой мужчина. Желание некоторых может ее понизить)))
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Если мужчина меня хочет - это повышает мою самооценку.

Смотря какой мужчина. Желание некоторых может ее понизить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))) истину глаголите
НатальяВ ответ на Термит
Термит
:)))))))) истину глаголите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте картину: идешь ты, такая красивая, в обтягивающем платье яркого цвета, на каблуках. И вдруг из коробки выпрыгивает бомж, смотрит на тебя и хочит))))
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Представьте картину: идешь ты, такая красивая, в обтягивающем платье яркого цвета, на каблуках. И вдруг из коробки выпрыгивает бомж, смотрит на тебя и хочит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня так фсю жисть))))
НатальяВ ответ на Термит
Термит
у меня так фсю жисть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем же над бомжами так иссдиваться? Хоть потрогать дай)))
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Ну зачем же над бомжами так иссдиваться? Хоть потрогать дай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, страшно... вдруг у ниво гб
НатальяВ ответ на Термит
Термит
неее, страшно... вдруг у ниво гб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что такое гб? Гражданский брак?
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Что такое гб? Гражданский брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа, это во вчерашней теме "про гражданский брак, девственность и что-там еще" так называли глистов))))
НатальяВ ответ на Термит
Термит
неа, это во вчерашней теме "про гражданский брак, девственность и что-там еще" так называли глистов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типа "глисты брюшные"? Или глисты бывшие?
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Типа "глисты брюшные"? Или глисты бывшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не помню, как расшифровывали б))))
НатальяВ ответ на Термит
Термит
у меня так фсю жисть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или хотя б не ходи мимо его коробки)))
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Или хотя б не ходи мимо его коробки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это, пожалуй, выход)))
Евгения********
И что с утра такие темы? Афтор.. к мужу иди..те. Под бок.он вас узбаГоит)),
Евгения********
И что с утра такие темы? Афтор.. к мужу иди..те. Под бок.он вас узбаГоит)),
СсылкаПожаловаться
13-33 время
Евгения********В ответ на Эйве
Эйве
13-33 время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна большая)) ну и самое время сиесты..пообедать и прилечь!
mechant
ради секса достаточно фоллоимитатор купить, а встречаться исключительно ради секса и терпеть чьих-то тараканов...
Арт-нуво Назад к природе
===Секс был всегда методом достижения, валютой для жизни в отношениях с мужчиной, инструментом которым природа мать одарила и которым грех не воспользоваться,===
после этого незря говорят,
что бабы продажные.
Арт-нуво Назад к природе
===Секс был всегда методом достижения, валютой для жизни в отношениях с мужчиной, инструментом которым природа мать одарила и которым грех не воспользоваться,===
после этого незря говорят,
что бабы продажные.
СсылкаПожаловаться
А мущщины все бескорыстные альтруисты, ога
Арт-нуво Назад к природеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А мущщины все бескорыстные альтруисты, ога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мущщины все бескорыстные альтруисты, ога
туча,
не гони пургу.
Солнце не засти
Арт-нуво Назад к природе
А мущщины все бескорыстные альтруисты, ога
туча,
не гони пургу.
Солнце не засти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя не спросила
ЭйвеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тебя не спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве мужчина не хочет, чтобы у него был секс как он хочет и когда он хочет? Тоже самое с едой? разве он не хочет слышать слова поощрения и поддержки дома? Разве он не хочет быть ухоженым и желанным, долгожданным? ВСЕ это он получит, если каждый в паре перед началом брака честно скажет - для чего ему этот брак. Чего он ждет от партнера и что он может дать взамен. Что и было у меня с мужем еще 5 лет назад. Мужчина не менее меркантильный, да. И это норма.
Lady AblakyВ ответ на Эйве
Эйве
разве мужчина не хочет, чтобы у него был секс как он хочет и когда он хочет? Тоже самое с едой? разве он не хочет слышать слова поощрения и поддержки дома? Разве он не хочет быть ухоженым и желанным, долгожданным? ВСЕ это он получит, если каждый в паре перед началом брака честно скажет - для чего ему этот брак. Чего он ждет от партнера и что он может дать взамен. Что и было у меня с мужем еще 5 лет назад. Мужчина не менее меркантильный, да. И это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже более, пожалуй ))) Зато о бабской меркантильности - ооооо, соловьем разливаются! )))
Арт-нуво Назад к природе
мастурбировать это жизнь для инвалидов
Инвалидка
Душа у тя инвалидная.
Не завидую мужичку , который рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем