Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на ваш взгляд стрижка каре /удлиненное каре портит или украшает девушек?

Я понимаю что все сугубо индивидуально и одной будет идти, а второй нет, но по вашим наблюдениям, большинству девушек лучше с каре или без?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Кайдалова
на этих фото укладка от мастера, по факту, после самостоятельной укладки выглядит ну...не очень.
Любовь Кайдалова
на этих фото укладка от мастера, по факту, после самостоятельной укладки выглядит ну...не очень.
СсылкаПожаловаться
+согласна
Старая Ведьма
Красиво
Елена Фимина
у девушки на работе такая стрижка, очень красиво смотрится, не думаю, что она каждое утро укладывает волосы в салоне
Звездафшоке
смотря как уложить! у меня лично все прически вот так вот выглядят. (фото не мое)
Маришка1
Правильно сами пишите, кому то идет кому то нет. От формы лица зависит и фигуры тоже, смотреть нужно.
Дарья Лапицкая
Многим идет к типу лица.
Лучше носить не длинную стрижку, чем ходить с мышиным хвостом или неопрятными, испорченными волосами
Елена Евгеньевна
Стрижка и причёска подобранные под тип лица и цвет волос всегда украшают
Kom Pit
каре - расит - если лицо худое..
а поддерживать его гимор еще тот
Львица
Большинству идёт. Классика потому что. Но удлинённые пряди у лица меня раздражают не визуально, а по самоощущениям.
Полупроводница с картиной
Самая ужасная стрижка. Не нравится категорически.
Белая Непушистая
Сейчас в моде естественность, лёгкая небрежность. Поэтому большинство девушек, по крайней мере, там, где я живу, не носят такие прически. На современный взгляд, такая форма стрижки + нарочитая укладка смотрится как шлем на голове, даже если идеально подходит девушке. Помимо ежедневной укладки, эта прическа требует постоянно поддерживать такой же нарочито графичный макияж и соответствующий гардероб (что тоже не в моде). Усилий много, а в результате - неактуальный устаревший образ.
Tatiana China HK
Мне нравится каре и мне идёт , но я пол жизни ходила с ним , сейчас чуть отрастила волосы ниже плеч
Ирина Кулагина
На мой взгляд, большинство с такой прической выглядит старше и как-то строже. Каре обязывает к тщательному уходу, укладке
Вера
у меня каре, только прямое очень удобно,на сушку и укладку 10 минут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем