Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку: про знакомства

Прочитала тему про несостоявшееся свидание и решила дать совет. Что бы у вас были долгожданные желанные отношения, то не надо их желать и всеми способами цепляться за мужчин.
Вот я рассталась с парнем за которого собиралась замуж. Очень долго страдала, сначала была пустота в душе которую хотелось хоть кем то заполнить, но я этого не делала, были противные чужие неродные мужики. Так я постепенно отошла, оттаяла и стала жить для себя, отдыхала, путешествовала, ходила на фитнесс, плаванье, ела вкусняшки, но держала себя в форме. Вообщем стала какой то легкой и свободной.
И оказалось что мужики это любят, начинают ухаживать. И даже после ухаживаний я хотела быть свободной и никем не обремененной, как то не нуждалась в отношениях. Один из женихов особенно долго ухаживал, был всегда рядом, помогал, но без интима. Интим произошел спустя пол года, сейчас мы в отношениях и любим друг друга )))
Вывод: не гоняйтесь за мужиками, не вешайтесь, будьте свободными и они сами к вам потянутся ! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Екатерина
Ну и как сейчас, Вы по-прежнему живёте для себя, едите, что хотите, путешествуете и проч.?
Natalia MВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну и как сейчас, Вы по-прежнему живёте для себя, едите, что хотите, путешествуете и проч.?
СсылкаПожаловаться
Вот, интересный вопрос)
Natalia MВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну и как сейчас, Вы по-прежнему живёте для себя, едите, что хотите, путешествуете и проч.?
СсылкаПожаловаться
Она начнет думать и заботиться о нем, ее энергия поиссякнет, любовь у него закончится, так как рядом баба в заботах и вуаля, конец предрешен.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну и как сейчас, Вы по-прежнему живёте для себя, едите, что хотите, путешествуете и проч.?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, приходится считаться не только со своими интересами ) но таковы все отношения, тут уже каждый решает сам за себя нужно ему это или лучше быть одиноким и свободным всегда. В теме речь не об этом, а совет тем кто нуждается в отношениях, а мужчины почему то сбегают
ВикусикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, приходится считаться не только со своими интересами ) но таковы все отношения, тут уже каждый решает сам за себя нужно ему это или лучше быть одиноким и свободным всегда. В теме речь не об этом, а совет тем кто нуждается в отношениях, а мужчины почему то сбегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! А нет совета как их отвадить, когда они липнут?
АнонимВ ответ на Викусик
Викусик
Ой! А нет совета как их отвадить, когда они липнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у меня такого не было
ВикусикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы во всем правы! Молодец! Именно так и надо! Спасибо. Улыбок Вам и счастья)))
АнонимВ ответ на Викусик
Викусик
Вы во всем правы! Молодец! Именно так и надо! Спасибо. Улыбок Вам и счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))
Natalia M
Да нет, мужчины тянутся на энергию, если вы чисты и легки, то будет вам счастье.
ольга пестова
соглашусь
"сам нашел, сам пришел"
я даже в браке цеплялки не люблю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Непонятный вопрос
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит не стремись к построению отношений, не названивай мужикам, не выжидай их на свиданиях, не старайся побыстрее ублажить. Живи для себя- вот что значит будь свободной!
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не стремись к построению отношений, не названивай мужикам, не выжидай их на свиданиях, не старайся побыстрее ублажить. Живи для себя- вот что значит будь свободной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже навязчивость, а не стремление к отношениям.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Звонят для чего?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что вы хотите от мужчин, когда свободные им звоните?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это что?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Позвонить и пригласить на свидание? Вам не стремно самой это делать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И что вы делаете на таких свиданиях чаще всего?
black opium
как же мы жили до тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем