Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На зло тебе!.....

Всем привет. Вот много тут разных тем об отношениях М и Ж...Все разные, многие темы злые и эгоистичные... И натолкнуло меня это на мысль...опять-таки, принимая в расчет и личные жизненные примеры...А сколько людей сходятся НА ЗЛО кому-то?.. и что при этом получается? Ну, допустим, разругались М и Ж, она вышла замуж ЕМУ на зло, или он сошелся/женился ЕЙ на зло. И что? Эти люди кому сделали плохо? своим бывшим? типа вот задавись теперь? ну это ж глупо. Жить с нелюбимым человеком, давя в себе истинные чувства, заниматься самообманом - и все лишь бы насолить бывшим? Много здесь за последнее время тем, что вот с бывшими разошлись - там или дети, или бывших замуж чуть силком не тянул, а вот с ней распрекрасной и любимой - ни свадьбы не хочет, ни всего остального. А почему? ну если все так хорошо? Опять жеж я не на пустом месте - если бывшая такая тварь, но с ней хотел и праздника, и свадьбу и все прочее чуть ли не с первых месяцев, а тут вся такая Марфа Васильна - бац, ни фига! Как мне один высказал на мой вопрос - чего ж не женишься до сих пор - "расписаться можно когда угодно, пока и так хорошо!" (с), вот меня это в ступор вводит. Что мешает? да ничего, банальное НЕ желание, НЕ видение человека, который сейчас рядом - смыслом будущего, единым целым...Не на том, изначально, люди сошлись - не на единении, а во зло кому-то...Зачем? Кто будет от этого счастлив?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Тамара Климова
Да не назло они выходят быстренько замуж(и пр.)....а в надежде ,что "одумается" и вернет её(его) или как минимум будет жалеть что потерял(а) такую "востребованную личность" .Глупость , ребячество и ..заниженная самооценка!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Да не назло они выходят быстренько замуж(и пр.)....а в надежде ,что "одумается" и вернет её(его) или как минимум будет жалеть что потерял(а) такую "востребованную личность" .Глупость , ребячество и ..заниженная самооценка!
СсылкаПожаловаться
угу...
Ольга Кравцова
Если мужчина не женится, этому есть ТОЛЬКО одно объяснение - Он этого не хочет. Других нет. Я знаю мужика, который 20 лет находился в браке, хотя не жил с женой лет 15...но БЕРЕЖНО хранил этот штампик в паспорте. "Чтоб бабы не вязались" -говорил.. "Всем отвечаю-женат по экономическим соображениям" Кто хотел из женщин, жил с ним по году-три, а то и пять...надеясь на его развод и их свадьбу. Он никого сам не бросал, женщины уходили сами, так и не получив законного статуса . В его поведении сквозило равнодушие. -живет со мной, стирает, готовит, называет САМА СЕБЯ моей гражданской ЖЕНОЙ -ее дело, я ее не заставляю.. Ушла, надоело, дескать- скатертью дорога, другая появится... Это был стиль его жизни -до недавнего времени. И ВДРУГ ! Появляется на его пути женщина ЗАМУЖНЯЯ, самостоятельная и самодостаточная. ..Первое ,что он делает- оформляет развод, пройдя через долгую процедуру дележки и ее претензий. Второе - разводит свою любимую с мужем, грубо говоря, просто уводит из семьи, благо ребенок взрослый.. Через год у них свадьба. Одна из его прежних "гражданских жен" спрашивает у меня -Ну чего ему со мной не хватало? Я ведь и дом вела, и секс и все, что не скажет для него делала, старалась... Я ей ответила -Извини,не хочу обидеть, ЛЮБВИ к тебе не хватало..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если мужчина не женится, этому есть ТОЛЬКО одно объяснение - Он этого не хочет. Других нет. Я знаю мужика, который 20 лет находился в браке, хотя не жил с женой лет 15...но БЕРЕЖНО хранил этот штампик в паспорте. "Чтоб бабы не вязались" -говорил.. "Всем отвечаю-женат по экономическим соображениям" Кто хотел из женщин, жил с ним по году-три, а то и пять...надеясь на его развод и их свадьбу. Он никого сам не бросал, женщины уходили сами, так и не получив законного статуса . В его поведении сквозило равнодушие. -живет со мной, стирает, готовит, называет САМА СЕБЯ моей гражданской ЖЕНОЙ -ее дело, я ее не заставляю.. Ушла, надоело, дескать- скатертью дорога, другая появится... Это был стиль его жизни -до недавнего времени. И ВДРУГ ! Появляется на его пути женщина ЗАМУЖНЯЯ, самостоятельная и самодостаточная. ..Первое ,что он делает- оформляет развод, пройдя через долгую процедуру дележки и ее претензий. Второе - разводит свою любимую с мужем, грубо говоря, просто уводит из семьи, благо ребенок взрослый.. Через год у них свадьба. Одна из его прежних "гражданских жен" спрашивает у меня -Ну чего ему со мной не хватало? Я ведь и дом вела, и секс и все, что не скажет для него делала, старалась... Я ей ответила -Извини,не хочу обидеть, ЛЮБВИ к тебе не хватало..
СсылкаПожаловаться
Извини,не хочу обидеть, ЛЮБВИ к тебе не хватало..- +100500
swetlana klВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если мужчина не женится, этому есть ТОЛЬКО одно объяснение - Он этого не хочет. Других нет. Я знаю мужика, который 20 лет находился в браке, хотя не жил с женой лет 15...но БЕРЕЖНО хранил этот штампик в паспорте. "Чтоб бабы не вязались" -говорил.. "Всем отвечаю-женат по экономическим соображениям" Кто хотел из женщин, жил с ним по году-три, а то и пять...надеясь на его развод и их свадьбу. Он никого сам не бросал, женщины уходили сами, так и не получив законного статуса . В его поведении сквозило равнодушие. -живет со мной, стирает, готовит, называет САМА СЕБЯ моей гражданской ЖЕНОЙ -ее дело, я ее не заставляю.. Ушла, надоело, дескать- скатертью дорога, другая появится... Это был стиль его жизни -до недавнего времени. И ВДРУГ ! Появляется на его пути женщина ЗАМУЖНЯЯ, самостоятельная и самодостаточная. ..Первое ,что он делает- оформляет развод, пройдя через долгую процедуру дележки и ее претензий. Второе - разводит свою любимую с мужем, грубо говоря, просто уводит из семьи, благо ребенок взрослый.. Через год у них свадьба. Одна из его прежних "гражданских жен" спрашивает у меня -Ну чего ему со мной не хватало? Я ведь и дом вела, и секс и все, что не скажет для него делала, старалась... Я ей ответила -Извини,не хочу обидеть, ЛЮБВИ к тебе не хватало..
СсылкаПожаловаться
Да не было у него никакой любви.
Потому что человек ограниченный, прагматичный,скроен из стереотипов,комплексов и не умеет любить.
Невозможно,что из незамужних женщин ни одна не зацепила.Он сам дико гордился статусом,как неким знаком качества,поэтому и женщину искал по такому сомнительному,но для него единственному признаку привлекательности.Та,которая его действительно,так интересна никогда бы в жизни не ушла от хорошего мужа.:)Он просто нашел простую замужнюю,несчастливую в браке женщину,которую можно было увести.О своих неудачных попытках он вряд ли кому-то расскажет.
Ольга Кравцова
а "назло" жениться -я о таком только в старых советских фильмах видела. В жизни не встречала . Неужели бывает? Это все равно как подросток делает попытку суицида НАЗЛО родителям, которые не пустили его на дискотеку .."Пусть помучаются и вспоминают какой я у них хороший был "
Тамара КлимоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
а "назло" жениться -я о таком только в старых советских фильмах видела. В жизни не встречала . Неужели бывает? Это все равно как подросток делает попытку суицида НАЗЛО родителям, которые не пустили его на дискотеку .."Пусть помучаются и вспоминают какой я у них хороший был "
СсылкаПожаловаться
Разве мало среди взрослых людей "подростков"? Так и есть.."Пусть помучаются и вспоминают какой я у них хороший был ";))) Бывает и такое....)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
а "назло" жениться -я о таком только в старых советских фильмах видела. В жизни не встречала . Неужели бывает? Это все равно как подросток делает попытку суицида НАЗЛО родителям, которые не пустили его на дискотеку .."Пусть помучаются и вспоминают какой я у них хороший был "
СсылкаПожаловаться
да есть такое, с комментом Тамары согласна на все 100...
Тамара Климова
Кхе- кхе....опустив глаза в пол....у меня 3 муж ,не считая мелких брызг, ..опыт однако)))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем