Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдаю за молодыми женатыми коллегами

И делаю вывод. Семья это семья для них-на первом месте,любовницы их это временная развлекуха, совсем не важная для них. Все равно всех заботят жены, деньги тоже туда. Остальное - показуха. Да они дарят цветочки любовницам, своими руками мастерят что-то, а по факту этот хенд мей, дешевая романтика,лишь бы только не вкладываться нормально, все на семью уходит... кароче обман века :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анна БыстроваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
вам о разовых встречах не докладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно) любой мужчина не упустит возможность хвастануть своими разовыми победами.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Да конечно) любой мужчина не упустит возможность хвастануть своими разовыми победами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перед женщиной? нуну
Анна БыстроваВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Работаю в мужском коллективе,только у одного любовница и то наша коллега,но у него все сложно дали третий месяц в суде на примирение с супругой,пилит его,денег ей мало
СсылкаПожаловаться
А остальные фото семейные показывают да детьми гордятся домой сломя голову бегут,на праздники только холостые остаются,. Мерзкий у вас коллектив.
Анна Быстрова
А остальные фото семейные показывают да детьми гордятся домой сломя голову бегут,на праздники только холостые остаются,. Мерзкий у вас коллектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они для вас показывают. Не покажут же они фотку члена на лбу любовницы.. странная вы
Mila Vitsa
Я думала в мужских коллективах лучше работать, а они тоже трепаться горазды и про любовниц и письками мерятся? У таких обычно любовницы только в мечтах, а не в реальности, так что не берите их в расчёт))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я думала в мужских коллективах лучше работать, а они тоже трепаться горазды и про любовниц и письками мерятся? У таких обычно любовницы только в мечтах, а не в реальности, так что не берите их в расчёт))
СсылкаПожаловаться
еще одна спец
О-О!В ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я думала в мужских коллективах лучше работать, а они тоже трепаться горазды и про любовниц и письками мерятся? У таких обычно любовницы только в мечтах, а не в реальности, так что не берите их в расчёт))
СсылкаПожаловаться
Они сплетники те ли еще! Хуже баб!
ELENET
Может меня окружают какие-то не такие женщины, я сама зрелая женщина, но вот честно ни разу не видела ни одной любовницы встречающейся с мужчиной ради одного только секса, все имеют выгоду, бывают и любовники со скромным доходом, но там делают что могут, помогают на даче, ремонтируют своими руками квартиру, помогают как могут. В жизни по разному бывает, если появляются отношения на стороне, в семье не все так замечательно, можно сколько угодно превозносить семейные отношения, на словах, но лучше они не станут, любовники и любовницы были всегда в любые времена, и никуда в ближайшее время не денутся.
Алия И
вы чем то недовольны
Виктория Кирик
Господи)))) больше 15 лет в бизнесе работаю)))) на работе - мужчины... заказчики - мужчины... поставщики - мужчины.... коллеги - мужчины...
Вот чего они мне этот бред не рассказывают? С кем они спят, м кем жрут или живут? Какие долдны быть женщины? Кому чего и когда делать, носить, лежать ?
Удивляюсь прям)))))) вроде я на пуфик или кадку с фикусом не смахиваю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем