Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наблюдашка)))

прихожу домой,купила ребятенку игрушку новую.достаю из пакета хочу вручить ребенку.
подходит муж, забирает ее у меня и садится разглядывает.
на мой вопрос-это ж ребенку)).
ответ-ну мне же тоже интересно))) щас я посмотрю и отдам))
сидят вдвоем игрушкой играются, периодически пытаюсь ее друг у друга взять что б рассмотреть что там внутри и как она устроена)))
так мило))))))))))))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена Иванова
мужчины...такие хорошие когда играют в игрушки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да..лапочки))
Лилёнок
Как-то собиралась к подруге в гости и перед работой купила ее сынишке божью корову на пульт управлении, у меня пол офиса с ней резвилось))))
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет? Мужики они все такие - пожизненные дети.
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет? Мужики они все такие - пожизненные дети.
СсылкаПожаловаться
ничего не удивляет))
умиляет просто))
Софочка
Встречаются два мужика:
- У меня жена беременная.
- Клево. А ты кого хочешь?
- Мальчика.
- А почему?
- Машину хочу радиоуправляемую.
ЮлияВ ответ на Софочка
Софочка
Встречаются два мужика:
- У меня жена беременная.
- Клево. А ты кого хочешь?
- Мальчика.
- А почему?
- Машину хочу радиоуправляемую.
СсылкаПожаловаться
анекдот прям в тему)))
Angelina
еще вспомнила . Мы как то сыну купили конструктор лего Бионикл , так муж пока робота не собрал , ребенку не отдал , сидел весь вечер и нарадоваться не мог , до чего же техника дошла ...так мило ..
ЮлияВ ответ на Angelina
Angelina
еще вспомнила . Мы как то сыну купили конструктор лего Бионикл , так муж пока робота не собрал , ребенку не отдал , сидел весь вечер и нарадоваться не мог , до чего же техника дошла ...так мило ..
СсылкаПожаловаться
а ребенок что в это время делал?)
AngelinaВ ответ на Юлия
Юлия
а ребенок что в это время делал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пытался отобрать , конечно . Правда он еще маленький тогда был для Биониклов , собрать бы сам не смог ...Зато теперь быстрее папы вояет ...))))))))
Лизавета
Годовалый сынок ходил по комнате. Одной рукой держась за мебель, а в другой держал молоток! Папа наш читал газету лежа на диване (ну такие у него игрушки после ужина были) . Сынуля как добрался до отца, так и треснул ему по голове! Муж ЛЕЖА подпрыгнул на метр в высоту! Я тоже долго умилялась....))))))
Лизавета
Годовалый сынок ходил по комнате. Одной рукой держась за мебель, а в другой держал молоток! Папа наш читал газету лежа на диване (ну такие у него игрушки после ужина были) . Сынуля как добрался до отца, так и треснул ему по голове! Муж ЛЕЖА подпрыгнул на метр в высоту! Я тоже долго умилялась....))))))
СсылкаПожаловаться
мощно)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем