Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

В выходные шастали по торговому центру. Раздражали неимоверно целующиеся подростки на каждом шагу (но это ещё понятно, сами были молодые) и мамаша, которая посреди кафешки достала титьку и младенчика начала кормить. Объясните женщине закомплексованной, пожалуйста, это нормально при всех грудь оголить? А дома при детях- свёкре тоже норма это? Я просто второго планирую, а перерыв большой, 10 лет назад на людях не кормили, может это медицински обосновано как?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Yanay DreamerВ ответ на LETO
LETO
Мои 17 так далеко, мы в те времена стеснялись парню в глаза посмотреть при всех, не то что целовацца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочиняешь =)
LETOВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
сочиняешь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я те отвечаю, зуб даю...керамический )))
Yanay DreamerВ ответ на LETO
LETO
Я те отвечаю, зуб даю...керамический )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)
ЭммаЭммаВ ответ на Шум
Шум
А меня и подростки раздражают облизывающиеся! Ну ладно там чмокнуться, обняться на людях, но стоять и засосав в пасть пол чужого лица, языком шелугать в центре зала... вы простите, но по-моему это не "для себя" они такой сладкий поцелуй изображают, а для окружающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня и подростки раздражают облизывающиеся! Ну ладно там чмокнуться, обняться на людях, но стоять и засосав в пасть пол чужого лица, языком шелугать в центре зала... вы простите, но по-моему это не "для себя" они такой сладкий поцелуй изображают, а для окружающих...

Гыыыыыы....точна)))
Анники Виртанен
Я тож такого не понимаю. На кой людям на это смотреть? И таскать грудничка по ту так долго на кой?
Марина ГорбуноваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Я тож такого не понимаю. На кой людям на это смотреть? И таскать грудничка по ту так долго на кой?
СсылкаПожаловаться
А если ей некому его оставить, а за покупками надо?
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если ей некому его оставить, а за покупками надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как будто никто не ездил за покупками.
покормила и вперед.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот как будто никто не ездил за покупками.
покормила и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенок пусть один дома остается? :-))
И опять же, не все кормят по режиму и не каждое прикладывание к груди производится ради кормления.
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А ребенок пусть один дома остается? :-))
И опять же, не все кормят по режиму и не каждое прикладывание к груди производится ради кормления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенка в коляску - купила все и домой. блн.
то есть нормально грудь вывалить на людях? да?

по мне - не нормально. прикройся , хотя бы.
вопчем, пусть меня хоть грудями закидают - это неприлично)

пустышку в рот!) что это за ребенок - который висит на груди постоянно? че из него вырастет? до трех лет еще может кормить надо?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ребенка в коляску - купила все и домой. блн.
то есть нормально грудь вывалить на людях? да?

по мне - не нормально. прикройся , хотя бы.
вопчем, пусть меня хоть грудями закидают - это неприлично)

пустышку в рот!) что это за ребенок - который висит на груди постоянно? че из него вырастет? до трех лет еще может кормить надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустышку в рот - да хрен! Ни я, ни моя дочь их на дух не переносили. Но при этом моя еще и от бутылочки категорически отказывалась. Только грудь. И ничего, нормальная девочка растет.
А вот про то, что надо прикрыться - согласна. Только мы не в курсе, норма ли для этой женщины такое кормление или у нее произошло чп.
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пустышку в рот - да хрен! Ни я, ни моя дочь их на дух не переносили. Но при этом моя еще и от бутылочки категорически отказывалась. Только грудь. И ничего, нормальная девочка растет.
А вот про то, что надо прикрыться - согласна. Только мы не в курсе, норма ли для этой женщины такое кормление или у нее произошло чп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и я про прикрыться . и не устраивать театр из всего этого)
Мария ДемидюкВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот как будто никто не ездил за покупками.
покормила и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в те времена, когда ребенок грудным был, за покупками ехать было в один конец часа полтора-два, да и там Икею или Ашан за пять минут не оббежишь. А мелкие, знаете ли, каждые три часа кушают.
Другой вопрос, что о таких вещах думать надо заранее - платочек с собой прихватить, тихое место найти.
ЭммаЭммаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мне в те времена, когда ребенок грудным был, за покупками ехать было в один конец часа полтора-два, да и там Икею или Ашан за пять минут не оббежишь. А мелкие, знаете ли, каждые три часа кушают.
Другой вопрос, что о таких вещах думать надо заранее - платочек с собой прихватить, тихое место найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в те времена, когда ребенок грудным был, за покупками ехать было в один конец часа полтора-два, да и там Икею или Ашан за пять минут не оббежишь. А мелкие, знаете ли, каждые три часа кушают.
Другой вопрос, что о таких вещах думать надо заранее - платочек с собой прихватить, тихое место найти.

Ничего не понимаю- а возле дома магазов нет чтоли? Полтора часа с грудничком ехать к чёрту на кульки - это ж какой вельтанутой надо быть
ЛианушкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мне в те времена, когда ребенок грудным был, за покупками ехать было в один конец часа полтора-два, да и там Икею или Ашан за пять минут не оббежишь. А мелкие, знаете ли, каждые три часа кушают.
Другой вопрос, что о таких вещах думать надо заранее - платочек с собой прихватить, тихое место найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на фига Вам с мелким в Ашан или в Икею приспичило??
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если ей некому его оставить, а за покупками надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ей некому его оставить, а за покупками надо?А возле дома магазов нет чтоли? Взяла да сбегала пока деть спит... Какого хрена надо таскаться по ашанам?
Марина ГорбуноваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
А если ей некому его оставить, а за покупками надо?А возле дома магазов нет чтоли? Взяла да сбегала пока деть спит... Какого хрена надо таскаться по ашанам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вспомню время, когда ближайшим магазином для нас был центральный рынок, так вздрогну.
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как вспомню время, когда ближайшим магазином для нас был центральный рынок, так вздрогну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда было то? Щас то все есть, все в шаговой доступности, и продукты и аптеки ..и интернет магазы, так что не надо защищать нынешних молодых безмозглых
Анники Виртанен
Я тож такого не понимаю. На кой людям на это смотреть? И таскать грудничка по ту так долго на кой?
СсылкаПожаловаться
Недавно в ТЦ одном мамашка в очереди в фаст-фуд сетевой с грудничков стояла(вообще,что она там есть собралась?) он так орал, что ее все к кассе пропустили чтобы она свалила оттуда пораньше. Так она потом жрать уселась и плевать ей на то, что ребенок уже ухандокался вконец...потом грудь , наверное, достала и стала "заботу проявлять"....
Анники ВиртаненВ ответ на Batmem
Batmem
Недавно в ТЦ одном мамашка в очереди в фаст-фуд сетевой с грудничков стояла(вообще,что она там есть собралась?) он так орал, что ее все к кассе пропустили чтобы она свалила оттуда пораньше. Так она потом жрать уселась и плевать ей на то, что ребенок уже ухандокался вконец...потом грудь , наверное, достала и стала "заботу проявлять"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Натали
я обоих детей кормила по полтора года.. и если случалось, что кормить нужно , а место людное.. то брала и кормила... ну старалась сам процесс прикрыть пеленочкой или платком.. потому что во-первых: если ребенок хочет есть, то никакие отвлекающие маневры не помогут заставить его перехотеть, а во-вторых: как только мой мозг понимал, что ребенок плачет, потому что его надо кормить, у меня начинало буквально литься молоко... при чем никакие подкладки не в состоянии были выдержать такого количества жидкости .. так что нужно было выбирать: либо я сейчас вся буду мокрая в молоке, текущем уже и по ногам и с орущим на руках ребенком, либо мы оба будем сухие,счастливые и удовлетворенные..
Yanay DreamerВ ответ на Натали
Натали
я обоих детей кормила по полтора года.. и если случалось, что кормить нужно , а место людное.. то брала и кормила... ну старалась сам процесс прикрыть пеленочкой или платком.. потому что во-первых: если ребенок хочет есть, то никакие отвлекающие маневры не помогут заставить его перехотеть, а во-вторых: как только мой мозг понимал, что ребенок плачет, потому что его надо кормить, у меня начинало буквально литься молоко... при чем никакие подкладки не в состоянии были выдержать такого количества жидкости .. так что нужно было выбирать: либо я сейчас вся буду мокрая в молоке, текущем уже и по ногам и с орущим на руках ребенком, либо мы оба будем сухие,счастливые и удовлетворенные..
СсылкаПожаловаться
какая взаимность! =)
НаталиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
какая взаимность! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это природа.. инстинкты..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Натали
Натали
я обоих детей кормила по полтора года.. и если случалось, что кормить нужно , а место людное.. то брала и кормила... ну старалась сам процесс прикрыть пеленочкой или платком.. потому что во-первых: если ребенок хочет есть, то никакие отвлекающие маневры не помогут заставить его перехотеть, а во-вторых: как только мой мозг понимал, что ребенок плачет, потому что его надо кормить, у меня начинало буквально литься молоко... при чем никакие подкладки не в состоянии были выдержать такого количества жидкости .. так что нужно было выбирать: либо я сейчас вся буду мокрая в молоке, текущем уже и по ногам и с орущим на руках ребенком, либо мы оба будем сухие,счастливые и удовлетворенные..
СсылкаПожаловаться
а нельзя отойти в комнату для кормления? вот что-то ни с одним из 3 детей я нуждалась в кормлении на всеобщем обозрении.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а нельзя отойти в комнату для кормления? вот что-то ни с одним из 3 детей я нуждалась в кормлении на всеобщем обозрении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2000 и 2002 году таких комнат не было... да я и не шарилась часто с ребенком.. но терзать себя и дитя не собираюсь только ради того, чтоб обо мне плохо не подумали... сиськи я не вываливала на всеобщее обозрение, но по требованию кормила, и замечаний не получала от окружающих. Кстати, не вижу ничего постыдного в процессе кормления...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Натали
Натали
в 2000 и 2002 году таких комнат не было... да я и не шарилась часто с ребенком.. но терзать себя и дитя не собираюсь только ради того, чтоб обо мне плохо не подумали... сиськи я не вываливала на всеобщее обозрение, но по требованию кормила, и замечаний не получала от окружающих. Кстати, не вижу ничего постыдного в процессе кормления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вижу стыда, если это не прилюдно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем