Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения-3

Недавно сидели с товарищем и в окно наблюдали как жирная баба пытается запихнуть в автобус свои телеса,а вместе с ними ,зассаную своим отпрыском коляску.Я от такого даже жрать перестал,а друг чуть со стула не епнулсо.Вот представьте -опухшая от обжорства бегемотиха,сальный горб на спине,складки по всему туловищу, опухшие слоновьи щиколотки, и все это трясется как новогодний плохосвареный холодец.Возник единственный вопрос -как можно себя запустить до такой степени.?!В таком случае надо просто перестать жрать или нахрен выпустить себе все кишки вместе с жиром,или попроситьродственников и знакомых сдать в психушку,потому как в здравом уме сотворить с собой такое невозможно.Причем у каждой бегемотихи найдется оправдание типа ,,поправилась после родов" -дак не жри как рептилия,вставай на лыжи и бегай пока не упадешь! ,,Нет времени,тяжело с ребенком?" Захреначить бутерброд с колбасой ,постоянно че то перекусывать ,оправдывая себя ,,ну я же кусочек" находит,а заняться собой 20-30 мин нет времени? Писдешь несусветный!И ведь кто то их трахает! Кому это может нравиться? просто удивительно как может жрачка дороже собственного здоровья и привлекательности...и не тяжело же все это говно на себе таскать.На кафешках надо вообще вешать таблички ,,у жирных заказы не принимать" ,и гнать в шею со словами ,,какая тебе пицца .Ты посмотри на себя в зеркало свиноматка.Ты ж страшная до омерзения,вали быстро в спортзал,пока не крякнула от обжорства"
И только не надо мне сейчас петь песен про щитовидку ,кормление грудью и нарушеный обмен веществ.Сначала отжираешьсо,а обмен веществ нарушается после.
В ОСВЕНЦИМЕ ЖИРНЫХ НЕ БЫЛО !
nezznaika37@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Верочка Чудесница
Ты сам когда-нибудь рожал? нет? или может ты спишь по три часа в сутки и во время сна чутко прислушиваешься, не проснулась ли твоя кроха....да и вообще, перед тем как осуждать других научись грамотно писать и не бояться показать себя...именно из-за таких моральных уродов как ты, молоденькие девочки ложаться под скальпель и мрут от этого как мухи!!!!
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Верочка Чудесница
Верочка Чудесница
Ты сам когда-нибудь рожал? нет? или может ты спишь по три часа в сутки и во время сна чутко прислушиваешься, не проснулась ли твоя кроха....да и вообще, перед тем как осуждать других научись грамотно писать и не бояться показать себя...именно из-за таких моральных уродов как ты, молоденькие девочки ложаться под скальпель и мрут от этого как мухи!!!!
СсылкаПожаловаться
вы узнали себя?
Верочка ЧудесницаВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
вы узнали себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же! В ыдаже умеете быть вежливым!...в чем-то узнала, в чем-то нет...я хотела донести, что как ты можешь осуждать рожавших женщин, если сам не побывал в их шкуре...в чем-то я согласна, запускать себя нельзя, но порой бывает так, что даже 10 минут в день нет, чтобы уделить их себе....да, кстати, свиноматкой я себя ну никак не считаю и не боюсь показаться общественности, в отличии от вас...
nezznaika37@mail.ru
а причем тут рожал и животное обжорство? последнюю строку читайте
nezznaika37@mail.ruВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
а причем тут рожал и животное обжорство? последнюю строку читайте
СсылкаПожаловаться
поражают дамочки которые расценивают рождение ребенка как великое достижение, наивно полагая что со статусом мамы они становятся выше тех кто не рожал, и что они намного важнее и ценнее для общества и теперь у них появились какие-то особые права и они могут при любой ситуации гордо крикнуть: 'Я мать двоих детей!' А я блядь собираю акцизные марки и что?!дело не в детях а в мамашах, с завышенным чсв считающие что они заведомо умнее, мудрее не рожавших девушек , и то что им весь мир обязан
за это.
Верочка Чудесница
Никто и не говорит, что нерожавшие девушки хуже рожавших...а насчет щитовидки и кормления грудью...вы медик..или может Аполон сошедший на нашу грешную землю....вы так "мудро" рассуждаете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем