Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набор букв во спасение

В топе тема молодой женщины отчаявшейся в жизни, немного жертвы ее времени, политики ее страны.
Политики, которая учит ее, что все зависит от нее...
Следствие умозаключения этой женщины,что если все зависит от нее, то решение жить или не жить принадлежит тоже ей ...
Все конечно пытаются ее вытащить из омута ее же умозаключений всеми силами ...
Но она настолько зомбирована, что слушать будет все равно только себя ...

А по форуму бродит Наглец так же очень несчастный персонаж своего времени, не нужный той самой единственной которую надеюсь он любил и
пытающийся отомстить и себе (потому что думает, что это он выбрал не ту)
и всем женщинам из за ее одной.
Но его почему то все пытаются добить и уничтожить .
А ведь он тоже не хочет жить, но хочет выставить всех виноватыми и оружие убийства вложить в руки форумчан.
Речь о Наглеце как о персонаже конечно, знать не знаю его кто он такой, я никак его не защищаю.

Хотят кого то спасти или нет, зависит всего лишь от порядка набранных букв?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Душечка @В ответ на МарияD
МарияD
а вы наглядно расскажете как это ,жить "как кошка с собакой";), а то вдруг у нас не правильные представления?)) симпатишный жених у вас. Вы наверное чаще всего будете конфликтовать из за ванны и кому за огурцами идти)
СсылкаПожаловаться
))) у нас две ванны и огурцы на дом привозят ) и живем мы в чистоте любви и согласии ))))
Первый Щас
Я была права - все таки вы тролль! )))
Муся КошкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я была права - все таки вы тролль! )))
СсылкаПожаловаться
боже Вас упаси-Душечка не тролль))))
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я была права - все таки вы тролль! )))
СсылкаПожаловаться
ааа дааа как же это ведь вам наглый мешает больше всех ...
Объясните пожалуйста логику вашего вывода о том, что я тролль ???
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
ааа дааа как же это ведь вам наглый мешает больше всех ...
Объясните пожалуйста логику вашего вывода о том, что я тролль ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам логику вашего троллизма еще в прошлой вашей тролльной теме разъяснила. Которая, к слову, не была посвящена наглецу.))) Потрудитесь перечитать и освежить себе память. )))
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я вам логику вашего троллизма еще в прошлой вашей тролльной теме разъяснила. Которая, к слову, не была посвящена наглецу.))) Потрудитесь перечитать и освежить себе память. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам может ссылочку дать и носиком тыкнуть, что объяснить вы не смогли
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
вам может ссылочку дать и носиком тыкнуть, что объяснить вы не смогли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что вы не смогли понять, не значит, что я не смогла объяснить. А то, что вы сейчас гневаться изволите и ножкой топать, подтверждает правоту моих слов. ))) Удачи вам в вашем нелегком деле, ведь троллить грамотно тоже надо уметь! ))

Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
то, что вы не смогли понять, не значит, что я не смогла объяснить. А то, что вы сейчас гневаться изволите и ножкой топать, подтверждает правоту моих слов. ))) Удачи вам в вашем нелегком деле, ведь троллить грамотно тоже надо уметь! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
все написано и зарегистрировано, так что за введение в заблуждение органы, ответите по статье !!!
Поэтому то что вы объясняли так что сами поняли то, что хотите сказать, это еще не значит, то что вы правильно объяснили.
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
все написано и зарегистрировано, так что за введение в заблуждение органы, ответите по статье !!!
Поэтому то что вы объясняли так что сами поняли то, что хотите сказать, это еще не значит, то что вы правильно объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ггггг....в полицию пойдете? )))))))
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг....в полицию пойдете? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юмор у вас страдает ) а вот кстати манией величия вы на наглеца похожи, узнали бы не от одного ли папани гены
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
Юмор у вас страдает ) а вот кстати манией величия вы на наглеца похожи, узнали бы не от одного ли папани гены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))
ольга
твоюродитель...
Valery L.
"Но его почему то все пытаются добить и уничтожить ."

да ничего подобного, там была инфа, что он похудел на 32 кг. я предложила ему посылку собрать- макароны, майонез, маргарин..
никто не откликнулся. все оказались очень индифферентны по отношению к данной информации, что человек уже год голодает.
а насчёт самоубийства..если кто то не хочет жить, как тут можно советовать или о чём то говорить?
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
"Но его почему то все пытаются добить и уничтожить ."

да ничего подобного, там была инфа, что он похудел на 32 кг. я предложила ему посылку собрать- макароны, майонез, маргарин..
никто не откликнулся. все оказались очень индифферентны по отношению к данной информации, что человек уже год голодает.
а насчёт самоубийства..если кто то не хочет жить, как тут можно советовать или о чём то говорить?
СсылкаПожаловаться
ну какбы маргарином нашим только убить и можно )))))
Екатерина Яблонская
Че-то вспоминается скандал годичной давности... И, в связи с этим, возникает вопрос - басни будут?;)
Екатерина Яблонская
Че-то вспоминается скандал годичной давности... И, в связи с этим, возникает вопрос - басни будут?;)
СсылкаПожаловаться
...а на какую темя и кто оскандалился? напомните, плиз...неделя тяжелая была, склероз опять же...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а на какую темя и кто оскандалился? напомните, плиз...неделя тяжелая была, склероз опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я поверните на 180...-у
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а на какую темя и кто оскандалился? напомните, плиз...неделя тяжелая была, склероз опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войнушка была на тему "ЧП и его поклонники" с баснями, виртуальным мордобоем и демонстративным хлопаньем дверями;)
Екатерина Яблонская
Войнушка была на тему "ЧП и его поклонники" с баснями, виртуальным мордобоем и демонстративным хлопаньем дверями;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...точно...Карцев и племянники...вспомнила...
Безешка
ну ёп вашу мать!!! (модераторы прошу прощения) можно на этом форуме обсудить хоть что-то кроме наглеца?!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Безешка
Безешка
ну ёп вашу мать!!! (модераторы прошу прощения) можно на этом форуме обсудить хоть что-то кроме наглеца?!!!
СсылкаПожаловаться
У всех сегодня корпоративы, народ безмолвствует;)
Екатерина Яблонская
У всех сегодня корпоративы, народ безмолвствует;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага поэтому у нас через одну темы наглеца и темы про наглеца.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Безешка
Безешка
ага поэтому у нас через одну темы наглеца и темы про наглеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таланты и поклонники))
Екатерина Яблонская
Таланты и поклонники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звучит как заголовок следующей темы ))))
Ассоль
первая тема доказала, что люди у нас в основном сердечные и отзывчивые на чужую боль. Во втором случае - так же не мало женщин, у которых нет своей личной жизни, посему главное - копаться в чужих мирах... печально, но факт. От таких страдают не только виртуальные собеседники ( пусть и не симпатичные) , но и живые люди....опус " испытано на себе" .:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем