Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набор кастрюль

Всем привет! Интересует вопрос по поводу подарка моей тете на годовщину свадьбы. Подбирала подарок и остановилась на наборе кастрюль. Тётя как раз недавно сделала ремонт на кухне. Мне кажется, новые кастрюли будут кстати.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Диана Пересветова
Вы уже постили эту тему. Вам мало ответов было?
Диана Пересветова
Вы уже постили эту тему. Вам мало ответов было?
СсылкаПожаловаться
кастрюли на свадьбу- как романтишно
Диана ПересветоваВ ответ на mmmm
mmmm
кастрюли на свадьбу- как романтишно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эмалированные)) красные в белый горох - мечта любой семьи))
Диана Пересветова
Да, эмалированные)) красные в белый горох - мечта любой семьи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опаньки! щаз тетка прочтет- и не пригласит ее на свадьбу...))
Диана ПересветоваВ ответ на mmmm
mmmm
опаньки! щаз тетка прочтет- и не пригласит ее на свадьбу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетка неделю уже наслаждается этой темой)) вместе с автором))
Диана Пересветова
Тетка неделю уже наслаждается этой темой)) вместе с автором))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оригинальная темка)
Диана ПересветоваВ ответ на mmmm
mmmm
опаньки! щаз тетка прочтет- и не пригласит ее на свадьбу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это рекламная акция - там ниже те же люди ту же фирму нахваливают)) никакой фантазии))
Диана Пересветова
Это рекламная акция - там ниже те же люди ту же фирму нахваливают)) никакой фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть она тете мешки от владика подарит!
Диана ПересветоваВ ответ на mmmm
mmmm
пусть она тете мешки от владика подарит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот радости то будет!))
... ибо
Шта? до сих пор не купили??? Вы же дней пять назад советовались со всем форумом? Что не так-то? Чего вы к этим кастрюлям привязалсь?
Глафира С
Так подарите.
Маруся Маруська
Может это уже другая тётя ?)
Ира Паталаха
Недавно видела на рынке классные наборы кастрюль. Можно подобрать что-то подходящее.
Ира Паталаха
Недавно видела на рынке классные наборы кастрюль. Можно подобрать что-то подходящее.
СсылкаПожаловаться
А если у тети плита индукционная на новой кухне?
Светлана Федюкова
Сколько у вас теть с ремонтом????
Саша Иванченко
На рынке покупать не безопасно. Можно на подделку нарваться, ведь скупой платит дважды.
Маруся Маруська
Когда не станет всех этих тёть, интересно, перейдут ли квартиры с ремонтом и кастрюлями анониму?
Аноним
Для такого праздника мне нужна посуда только отличного качества. Не хотелось бы покупать плохую посуду.
Саша Иванченко
Я купила маме набор кастрюль в магазине Карусель. Выбирала долго и тщательно. Мне помог менеджер определиться с выбором. Оказалось это посуда из Сербии компании Метрот. Я заглянула к ним на сайт и подобрала среди новинок и себе набор. Позвонила в компанию и мне на все вопросы ответила очень вежливый менеджер Ирина.
Саша Иванченко
Я купила маме набор кастрюль в магазине Карусель. Выбирала долго и тщательно. Мне помог менеджер определиться с выбором. Оказалось это посуда из Сербии компании Метрот. Я заглянула к ним на сайт и подобрала среди новинок и себе набор. Позвонила в компанию и мне на все вопросы ответила очень вежливый менеджер Ирина.
СсылкаПожаловаться
мешки от владика вам помогут!
Best ChihuaВ ответ на Саша Иванченко
Саша Иванченко
Я купила маме набор кастрюль в магазине Карусель. Выбирала долго и тщательно. Мне помог менеджер определиться с выбором. Оказалось это посуда из Сербии компании Метрот. Я заглянула к ним на сайт и подобрала среди новинок и себе набор. Позвонила в компанию и мне на все вопросы ответила очень вежливый менеджер Ирина.
СсылкаПожаловаться
хорошая реклама
царевна лягушка
смотря какая свадьба. по мне это ужасный подарок
Аноним
Спасибо! Я как раз не могла определиться с выбором. Теперь скорей всего куплю эмалированные кастрюли.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Я как раз не могла определиться с выбором. Теперь скорей всего куплю эмалированные кастрюли.
СсылкаПожаловаться
Я бы Вам их на голову одела))) Хорошая кастрюля (одна) стоит от 6 тыр.
Маруся Маруська
Реклама кастрюль Метрот из Сербии и менеджером Ириной?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем