Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набор веса

Я очень хорошо чувствую свое тело. Никаких проблем в весом нет, регулярно занимаюсь фитнесом, делаю зарядку, питаюсь хорошо (ем достаточно и полезное). Но доктор велел мне набрать пару кг для лечения. Сначала я пыталась найти какой-то другой выход, очень не хотелось снова набирать вес, я так долго училась этого не делать! Но, похоже, ничего не поделаешь, придется. Так вот, мой вопрос: можно ли как-нибудь (определенными продуктами, упражнениями, процедурами или временем дня, в которое я буду набирать) урегулировать, в какие, грубо говоря, места будет откладываться жир? Или это исключительно генетика? (У меня он идет в бока, галифе, внутреннюю часть бедра и колена, щеки и на живот, хочется же, все таки направить на ягодицы и грудь). Сразу спасибо.
CAET_4up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Jorik
:-))))))))))))
Овсянка
если идет на живот, то Ваш тип "яблоко". В любом случае набор будет идти в это русло первым делом. точно не скажу, скорее всего если и планируете набирать, то нужно на порблемные зоны в несколько раз увеличить нагрузку, чтоб жиру места не было...
CAET_4up
о спасибо большое, это дельное замечание:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем