Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начались скандалы, нашла фото мужа и комок волос

Живем 10 лет вместе, есть дочь. Эти года, мы горя не знали, все хорошо шло, со всем везло. Все, что не делали, проносило хорошие плоды, быт отлажен, два раза в год, отпуск. С мужем, не стали, соседями и все в этом духе. Относились друг к другу с уважением и любовью. А два месяца назад, он начал выпивать и скандалить, мол чего встала, чего жизни учишь, сам все знаю. отвали. Каждый день, крики и скандалы. У меня на этом фоне упадок сил и настроения, говорю развод давай, он не хочу, люблю. В голове ничего не укладывалось. Тут делала генеральную. И нахожу на матрасе приклеенный  конверт, думаю, может муж деньги прятать начал.  Открываю, а там наша фотка и комок волос. Я в такое не верила никогда. Но тут испугалась и позвонила маме, мы с ней поехали к женщине. Она говорит, это на разрыв сделано и приворот. Что-то там сделала и сказала, ну жди вечером гостью, она и сделала. Так пришла подруга моя. Я ему все рассказала, а он признался, что она ему пишет, смс, любовного характера. Вот не знаю верит ли в это все, магия или совпадение. Просто если правда,надо же что-то делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо куплю, у меня обычные есть они не подойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из церкви надо, тоненькие такие...
Валентин Самойлов
Спасибо хоть рассказала как надо талантливо гулять, что бы потом из семьи не пнули...
Мотайте на ус ...лядуны
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Спасибо хоть рассказала как надо талантливо гулять, что бы потом из семьи не пнули...
Мотайте на ус ...лядуны
СсылкаПожаловаться
И конвертик готовьте!
Валентин Самойлов
И конвертик готовьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое интересное умозаключение, т е муж был нормальным, а потом захотел погулять и навертел конвертик? Ну вы, блин, даёте, Валентин? Мужчины-лядуны - это бесчувственные технократы, им пофиг, что ощущает предаваемый.
Валентин СамойловВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Какое интересное умозаключение, т е муж был нормальным, а потом захотел погулять и навертел конвертик? Ну вы, блин, даёте, Валентин? Мужчины-лядуны - это бесчувственные технократы, им пофиг, что ощущает предаваемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не применяю к конкретному случаю... но очевидно что если женщина верит в эту пургу..... то конвертик можно состряпать... идеальное обоснование.
А Д
А если бы уборщица подьезда или почтальон зашла?:)
АнонимВ ответ на А Д
А Д
А если бы уборщица подьезда или почтальон зашла?:)
СсылкаПожаловаться
не знаю, но пришла именно она, хотя раньше всегда о встречи договаривались, а тут ой ноги сами привели
А ДВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, но пришла именно она, хотя раньше всегда о встречи договаривались, а тут ой ноги сами привели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совпадение.Я бы открыто поговорила с ней и с мужем.Как так,что кто то смог в твою койку что то подложить?Муж должен быть в курсе,я думаю.
Светлана КолесникВ ответ на А Д
А Д
Совпадение.Я бы открыто поговорила с ней и с мужем.Как так,что кто то смог в твою койку что то подложить?Муж должен быть в курсе,я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
элементарно.. пока автор в туалет вышла, подружка в спальню метнулась.. конверт приклеить много времени не нужно.. да и цветы она поливала у автора, пока та в отъезде была..
amoremio
Сожгите волосья и исключите подругу из круга общения. Бывшую подругу
Юлия Соколова
Сама не верила, до тех пор пока меня саму к смерти не приговорили. Дошла до точки, еле ползала. Подруга отвела к дедуле, он снимал, сам бедный чуть не помер, так что верю.
Светлана КолесникВ ответ на Юлия Соколова
Юлия Соколова
Сама не верила, до тех пор пока меня саму к смерти не приговорили. Дошла до точки, еле ползала. Подруга отвела к дедуле, он снимал, сам бедный чуть не помер, так что верю.
СсылкаПожаловаться

это кому вы так дорогу перешли?
ПеченькаВ ответ на Юлия Соколова
Юлия Соколова
Сама не верила, до тех пор пока меня саму к смерти не приговорили. Дошла до точки, еле ползала. Подруга отвела к дедуле, он снимал, сам бедный чуть не помер, так что верю.
СсылкаПожаловаться
Что же такого надо творить, что люди аж такую порчу наносят?
Баба Яга
Та денщина пусть и уберет влияние.
Лю
нечего посторонних баб в дом впускать, чем угодно могло обернуться в итоге
Лена Малинина
на, фига, столько, запятых?
Светлана Никонова
Сожгите и часть добавьте ей в напиток, а другую часть в реку.
Инна Атапина
Колхоз 1 мая прям...Вроде и люди взрослые...
ENEMEN
Всё есть на ютюбе, погуглите снятие порчи, никуда ни ходить, ни ездить не надо, работает 100%. Очень мощные маги работают для людей. Совершенно бесплатно. Удачи!
Наташа
Мужик просто загулял и кувыркался с подружкой в вашей пастели. А она уже момент подхватила и фигн* какую-то придумала с приворотами, думала легко всё перепадёт ей.
Надо не над приворотами работать, а у мужика спрашивать, чего он хочет по жизни.
Мир на нём не сошёлся, если семьи не хочет, пусть валит.
Да, больно, да горько, но всё хорошее когда-нибудь кончается.
Зачем Вам подлая ско*ина дома?
Ну если родной, если говорит, что Любит, то пусть валяется у Вас в ногах и просит прощения, а Вы подумайте прощать или нет!
Нет никого приворота, просто все мужики сво!
Бу
1. Православная церковь отрицает наличие сглаза, порчи, приворота и прочей ерунды, на которую легко запрограммировать психически слабого обывателя.
2. Одна подкинула конверт с волосней, заплатив за это, другая поверила в этот пакет, тоже заплатив за это. В итоге, все остались довольны: двое поверили, а другие двое заработали на первых.
3. Спросите мужа, что именно писала или говорила подруга, почему он так нервничает, может, имел место шантаж. Включите мозги. Проанализируйте ситуацию. А если есть лишние деньги, лучше помогите волонтерам, на улице столько погибающих детенышей с хвостами, на всех не хватает средств.
A.
ничесе страсти! а как и когда она это делала?она что в вашу спальню вхожа? вы уверенны что ващ муж не приводил ее в ваше отсутствие?это ж виемя надо так сделать пойти туда залезть чето там наверное наколдовать еще сказать. о боже вот и не венрь потом в такое.вы уж подальше от подруги держитесь теперь,в дом не пускайте. а с мужем поговорите. как это она ни с того ни с сего смс шлет ему,чтото у них было
Светлана
На костер ведьму! А если серьезно, каменный век на дворе? Как можно в такую чушь верить?
Лидия Жукова
Бред. Почему с подругой не поговорили по поводу ее СМС? А сразу на форум.
Лидия Жукова
Бред. Почему с подругой не поговорили по поводу ее СМС? А сразу на форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем