Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник самодур

Добрый день,милые дамы!Я молодой специалист,искала работу по специальности и была безумно рада,когда в наше не очень легкое время нашла такую. Начальник молодой мужчина,женат,надо сказать я сама замужем и мужа люблю! Но есть такие колкости, ладно если бы их замечала только я, но похоже все это, как дергание косичек в начальной школе. Но он будто хочет себя влюбить,произвести впечатление! Я бы все это приняла за обычную дружескую обстановку...если бы в те моменты, когда я не улыбаюсь на его шутки или не реагирую на комплименты он не начинал конкретно на меня срываться...Так я новый сотрудник да и еще человек без опыта работы, то это конкретно трепет нервы, хочется спокойной обстановки...Может я преувеличиваю...просто очень близко все принимаю к сердцу. .Просто какой-то энергетический вампир!!! Может у кого-то была схожая ситуация,жду любого совета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
У меня был начальник, который начинал распекать за какието просчеты и входил в раж чуть ли не до истерики. Я поначалу тоже переживала. Потом начала огрызаться, его это еще сильнее заводило и естестенно затягивало скандал. Потом я просто молчала на его вопли, это его тоже бесило, начинал орать "Че ты молчишь?". А потом меня это начало веселить и я тупо начинала ржать. Вот ржач его и както приводил в чувство. Видимо решил что он по дурацки выглядит когда он орет, а я ржу. А потом к нам пришел работать парень грузин, прекрасно воспитанный, выдержанный и ваще очень классный. Так вот во время очередной такой истерики он так глянул на начальника, что тот протом признался "Боюсь прЫрЭжЭт!" и истерики прекратились)
СсылкаПожаловаться
ох)поэтому сидишь и ждешь, что может само решится,притруься характеры и все будет хорошо
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ох)поэтому сидишь и ждешь, что может само решится,притруься характеры и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня потом этот начальник ваще обожал, давал мне втихаря всякие премии и выгодные условия работы. Втихаря чтоб другие сотрудники не обижались.
Так что думаю и у вас все будет хорошо)
Королева. Марго
Это называется жизнью, мужики часто свол очи на работе... Запомните простую вещь, "если на все, что вам говорят на работе обращать внимание придешь домой больной "
2015 Ж
он только на вас срывается или на остальных сотрудников тоже? просто старайтесь близко к сердцу не воспринимать. я тоже без опыта устраивалась на работу, и начальник был ужасно строгий, мог и на матах выражаться,(не на меня конечно). ноги на стол закидывать. курить в кабинете. орал как резаный когда у него нет настроения. и все сотрудники его терпели. на меня мог накричать. я в начале переживала, плакала. ответить ему ничего не могла.однажды он при всех унизил и оскорбил одного нашего сотрудника, назвав его тупым идиотом. все были в шоке! в итоге я не выдержала и уволилась. сейчас на новом месте слава Богу у меня и начальник чудесный и коллектив дружный и работа любимая.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
он только на вас срывается или на остальных сотрудников тоже? просто старайтесь близко к сердцу не воспринимать. я тоже без опыта устраивалась на работу, и начальник был ужасно строгий, мог и на матах выражаться,(не на меня конечно). ноги на стол закидывать. курить в кабинете. орал как резаный когда у него нет настроения. и все сотрудники его терпели. на меня мог накричать. я в начале переживала, плакала. ответить ему ничего не могла.однажды он при всех унизил и оскорбил одного нашего сотрудника, назвав его тупым идиотом. все были в шоке! в итоге я не выдержала и уволилась. сейчас на новом месте слава Богу у меня и начальник чудесный и коллектив дружный и работа любимая.
СсылкаПожаловаться
со всеми он обычный в зависимости от настроения, кричит мало и в основном на мужиков, но не смотря на все это бабы его не любят! вообще не любят я бы сказала за его самомнение. и я так поняла, что я вообще первый человек,с которым он так много общается в перерывах между его срывами! поэтому, когда срыва нет мне много милости, когда срыв есть поливают только меня.
Людмила Сазонова.
Любой вампир ждёт реакции на свои провокации,,возможно Вы реагируете как жертва, присмотритесь как ведут себя те, на которых он не отрывается.
Людмила Сазонова.
Любой вампир ждёт реакции на свои провокации,,возможно Вы реагируете как жертва, присмотритесь как ведут себя те, на которых он не отрывается.
СсылкаПожаловаться
в кабинете хоть нас и 6,но в подчинении только двое,и на другую женщину он тоже срывается,очень любит поговорить про ее тупость и накричит на нее, просто ей пофиг,скоро пенсия,но ее отсутствие реакции, не помогает
Людмила Сазонова.
Любой вампир ждёт реакции на свои провокации,,возможно Вы реагируете как жертва, присмотритесь как ведут себя те, на которых он не отрывается.
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала, что он делает так,всегда кричит на эту женщину,а чуть что я сделала не по нраву, то он срывается на меня, а она в покое
Елена
была схожая ситуация. только я еще не была замужем. нервов много он мне истрепал. но сейчас мне кажется, что я преувеличивала и слишком реагировала на все это. в силу молодого возраста и отсутствия опыта работы.
но в этот начальник принесет Вам пользу. первое рабочее место с самодуром закаляет на долгие годы. после начальники были еще хуже, но приобретенные навыки общения с подобными людьми очень пригодились и выработалась защитная реакция, способность противостоять и добиваться своих целей.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
была схожая ситуация. только я еще не была замужем. нервов много он мне истрепал. но сейчас мне кажется, что я преувеличивала и слишком реагировала на все это. в силу молодого возраста и отсутствия опыта работы.
но в этот начальник принесет Вам пользу. первое рабочее место с самодуром закаляет на долгие годы. после начальники были еще хуже, но приобретенные навыки общения с подобными людьми очень пригодились и выработалась защитная реакция, способность противостоять и добиваться своих целей.
СсылкаПожаловаться
спасибо)буду надеяться на это)!
Юлия
Мелочи, старайтесь не обращать внимание думайте о работе, вы не знаете, что такое начальство самодуры.
Татьяна Проводина
Обижают тех, кто обижается. Даете не правильную реакцию.
Katya Sukach
кошмар! мне сложно судить, т.к. не в России живу - но это ужасно! Никто не имеет права Вас оскорблять и унижать!
Мюмзик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем