Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник - старый дурак... как ему это не высказать?

Честно говоря, надо драпать с этой работы, как можно скорее. И сама понимаю, и люди умные мне это говорят. Но вот только ведь в жизни не всё так быстро и просто решается, как нам того хотелось бы. Я и так почти подвиг совершила- поменяла сферу деятельности на 180 градусов... трудно привыкать, диплом второй получила. А к нему( диплому) устроилаь на эту низкооплачиваемую работу, чтоб набраться опыта. Набралась... А куда теперь? Город - маленький, я - уставшая и потерявшая интерес и смысл всего, а тут ещё начальника взяли - нет сил моих. Даже трудно объяснить, что за тип. Воспитания- ноль, ума- тоже не очень досталось, но наглый, пронырливый и мнит из себя много. Невозможно работать стало! У меня прямо депрессия началась, потому что моё чувство собственного достоинства не позволяет работать под началом такого человека. Да и "под началом" -громко сказано. Он ,как испорченный телефон передаёт искаженную информацию от вышестоящих, с которыми я раньше общалась непосредственно. На трудные вопросы ответа дать не может, зато в ерунде понукает, будто с идиотами работает- тошнит!!! Так и хочется высказать ему всё и уйти с работы в тот же день. Но быстро уволиться не получится- не отпустят- без меня будет очень трудно, поэтому продержат по закону месяц, а то и вообще до конца контракта... Вот и думай в такой ситуации. Может вы чё подскажете?
Мэри Поппинс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Овсянка
в отпуск. за время отпуска заодно и усопокитесь, и работку новую поищите=)
Мэри ПоппинсВ ответ на Овсянка
Овсянка
в отпуск. за время отпуска заодно и усопокитесь, и работку новую поищите=)
СсылкаПожаловаться
Точно! Этого я и хочу... попробую так и сделать :)
Галина Яковлева
Это прыщ на ровном месте, не принимайте его всерьез. Неприятно, конечно, но никуда не денешься. Таким чудакам нужно дать понять, что он для тебя "бог". тогда им можно как-то даже манипулировать. По крайней мере, мой опыт такое показал
Мэри ПоппинсВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это прыщ на ровном месте, не принимайте его всерьез. Неприятно, конечно, но никуда не денешься. Таким чудакам нужно дать понять, что он для тебя "бог". тогда им можно как-то даже манипулировать. По крайней мере, мой опыт такое показал
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку... только у меня не получится дать ему понять,что он Бог- это раз, а во-вторых, он же поверит!!! Он и так почти уверен в этом. Да ну его лесом! Вот если б за хорошую зарплату, тогда да... крутилась бы... а так... НИ ЗА ЧТО :)
Мэри ПоппинсВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Спасибо за поддержку... только у меня не получится дать ему понять,что он Бог- это раз, а во-вторых, он же поверит!!! Он и так почти уверен в этом. Да ну его лесом! Вот если б за хорошую зарплату, тогда да... крутилась бы... а так... НИ ЗА ЧТО :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё - мне понравилась эта формулировочка- прыщ... Вот так я про него буду думать, когда он будет выпендриваться... обхохочешься! супер! Спасибо за идею... Все-таки я верно сделала, что написала... Коллективный разум не подводит :)
Галина ЯковлеваВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
И ещё - мне понравилась эта формулировочка- прыщ... Вот так я про него буду думать, когда он будет выпендриваться... обхохочешься! супер! Спасибо за идею... Все-таки я верно сделала, что написала... Коллективный разум не подводит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё - мне понравилась эта формулировочка- прыщ... Вот так я про него буду думать, когда он будет выпендриваться... обхохочешься! супер! Спасибо за идею... Все-таки я верно сделала, что написала... Коллективный разум не подводит :)

Есть у психологов такой прием - если человек не нравится или пугает, представь его голым))) Очень помогает в минуты отчаяния. А насчет бога, так если поверит, это Вам на руку, таких людей своя надуманная божественность ослепляет и ослабляет их бдительность. Понятно, что не хочется строить из себя дуру, но и выгоды от этого есть
Светоч
потерпи...скоро он на пенсию уйдет))
Мэри ПоппинсВ ответ на Светоч
Светоч
потерпи...скоро он на пенсию уйдет))
СсылкаПожаловаться
Пока он уйдет на пенсию, я в "дурке" окажусь :) Неа, лучше я как-нибудь без него ;) В любом случае спасибо, и правда легче становится, когда кто-то поддержит:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем