Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало недели

как у вас началась неделя? все ли спокойно, все ли ладится у вас !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
так в чем дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано еще) До вечера дотерплю)))
Эон Флакс
А мне вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому че))))
Анна Быстрова
А у вас?) У нас все хорошо, работа радует, дочь в садике, муж в однодневной командировке, завтра зарплата) погода, правда, какашка, но неприятность эту мы переживем)
Аноним
погода какашка, да! а у меня неделя не заладилась. Вчерась поругалась с мужем!
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
погода какашка, да! а у меня неделя не заладилась. Вчерась поругалась с мужем!
СсылкаПожаловаться
так вчера была прошлая неделя, с новой, т.е. с сегодня, все наладится)
Анна Быстрова
так вчера была прошлая неделя, с новой, т.е. с сегодня, все наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор не наладилось, неделя началась плохо, до сих пор в контрах, разговаривать не хочет, на тел. не отвечает. вот
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
до сих пор не наладилось, неделя началась плохо, до сих пор в контрах, разговаривать не хочет, на тел. не отвечает. вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обижуха он у вас) придете домой, шутканите, титьки прокажите нежданчиком) с моим прокатывает)
ZaraZa
Замечательно. В отделе одна в отпуске, другая на больничный сегодня села. Три кипы бумаг лежит на столе

Придется часть домой тащить, точно не успею. Даже форум почитать с чувством, с расстановкой не получается! Пробегаю глазами названия тем и опять работать
Tina Rusu
Выходной у меня..
Скажи честно,я прибавила?
Уборщица ЖУ пьяная лифт описали злые люди, а она митингует -не буду убирать! Что алкоголь слюдьми делает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем