Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало отношений или как привлечь внимание

Тут такое дело
 есть давний знакомый, не было от него достаточно длительное время "не ответа, не привета", не виделись и не встречались.. а тут такое .. праздники оказались достаточно веселыми... как в кино что называется, появился из не откуда, остановился на дороге, включил аварийки, я ехала за ним.. остановилась.. "привет, как дела, какие планы на вечер.." я ошалела, с чего вдруг такая активность.. провели вечер романтично, гуляли за ручку, катались на машине, болтали, смеялись,лазили везде где можно и нельзя.. очень романтичная прогулка приключилась.. ну а потом .. поехали ко мне и тд.. я девушка не то,что супер строгих правил, но первая встреча и как то сто лет пролетело, в конце концов не знаю о нем ничего.. я отказалась, в мягкой форме..типа в след раз и тд.. все ручку нацеловывал.. так вот .. человек то и пропал ))) подскажите плиз))) вот мужиков практика не учит что ли,что отношения нормальные с первой встречи таким образом не начинаются?!?) или я что то не "бум-бум" ?!) хелп!)
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мисска
веселая тусовка - был экспромт, который ему хотелось закончить определенным образом. просто кураж был и все. в его планы не входило ничего серьезного. не вышел вечерок с продолжением, ну и не вышел, всё, чао какао. как-то так. есть у него с кем сделать то, что с вами не вышло)
ВалентинаВ ответ на Мисска
Мисска
веселая тусовка - был экспромт, который ему хотелось закончить определенным образом. просто кураж был и все. в его планы не входило ничего серьезного. не вышел вечерок с продолжением, ну и не вышел, всё, чао какао. как-то так. есть у него с кем сделать то, что с вами не вышло)
СсылкаПожаловаться
Точно !
Елена БахметьеваВ ответ на Мисска
Мисска
веселая тусовка - был экспромт, который ему хотелось закончить определенным образом. просто кураж был и все. в его планы не входило ничего серьезного. не вышел вечерок с продолжением, ну и не вышел, всё, чао какао. как-то так. есть у него с кем сделать то, что с вами не вышло)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Ушастик
сразу не дала, таки сиди теперь как дура без подарка, он себе посговорчивее найдет)))
Квант
ну что ж вы так все усложняете... вот взяли и вечер испортили.. ни себе, ни людям...
Victoria VictoriaВ ответ на Квант
Квант
ну что ж вы так все усложняете... вот взяли и вечер испортили.. ни себе, ни людям...
СсылкаПожаловаться
А вы сами свободны или замужем?
Victoria Victoria
А вы сами свободны или замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не замужем )
Ирга
не жалейте ни о чем. Каждый счастливый миг нашей жизни-подарок судьбы. Пропал..? Значит, не судьба...Вы его не полюбили, так о чем жалеть? Будут еще встречи....( Вы все правильно сделали!)
Lidia KolpakovaВ ответ на Ирга
Ирга
не жалейте ни о чем. Каждый счастливый миг нашей жизни-подарок судьбы. Пропал..? Значит, не судьба...Вы его не полюбили, так о чем жалеть? Будут еще встречи....( Вы все правильно сделали!)
СсылкаПожаловаться
Точно
Кошмара
Хотел мужчина женщину.Физически.
Все равно кого, лишь бы симпатичную и сговорчивую.
А тут вы на дороге.Он весь такой кавалер в надежде на секс.
А вы ему-облом.
Ну.мужик не получил то единственное что от вас требовалось,вежливо и красиво распрощался и уехал дальше счастья искать.Авось кто-то и даст)
А вы про какие-то отношения думаете,как их начинать правильно..Да он-то и не думал их начинать! Только секс и все.
БензийВ ответ на Кошмара
Кошмара
Хотел мужчина женщину.Физически.
Все равно кого, лишь бы симпатичную и сговорчивую.
А тут вы на дороге.Он весь такой кавалер в надежде на секс.
А вы ему-облом.
Ну.мужик не получил то единственное что от вас требовалось,вежливо и красиво распрощался и уехал дальше счастья искать.Авось кто-то и даст)
А вы про какие-то отношения думаете,как их начинать правильно..Да он-то и не думал их начинать! Только секс и все.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется
ВалентинаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Хотел мужчина женщину.Физически.
Все равно кого, лишь бы симпатичную и сговорчивую.
А тут вы на дороге.Он весь такой кавалер в надежде на секс.
А вы ему-облом.
Ну.мужик не получил то единственное что от вас требовалось,вежливо и красиво распрощался и уехал дальше счастья искать.Авось кто-то и даст)
А вы про какие-то отношения думаете,как их начинать правильно..Да он-то и не думал их начинать! Только секс и все.
СсылкаПожаловаться
Все абсолютно верно!
ЕленаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Хотел мужчина женщину.Физически.
Все равно кого, лишь бы симпатичную и сговорчивую.
А тут вы на дороге.Он весь такой кавалер в надежде на секс.
А вы ему-облом.
Ну.мужик не получил то единственное что от вас требовалось,вежливо и красиво распрощался и уехал дальше счастья искать.Авось кто-то и даст)
А вы про какие-то отношения думаете,как их начинать правильно..Да он-то и не думал их начинать! Только секс и все.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь. Был бы чел серьезно настроен или заинтересован в авторе и написал бы, и позвонил.
Светлана Локтионова
Вы правильно поступили, мало ли что у него на уме было, может и обворовать еще...если будет в Вас заинтересован, этот отказ его не остановит, найдет сто причин и поводов для продолжения общения
Chinatown
Как у мужиков все просто а?
А мы женщины уже напридумываем и отношения и брак и детей
наивные дурехи
Комментарий удален.Почему?
Сама нежностьВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть такие дэвушки..он ей комплимент..а она уже себя в белом свадебном платье видит..Это из этой же серии...Сама придумала, сама обиделась..
Сама нежность
есть такие дэвушки..он ей комплимент..а она уже себя в белом свадебном платье видит..Это из этой же серии...Сама придумала, сама обиделась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ))) Придумывать имена детям после 20-ти минутной встречи ))) Есть такие ...
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ))) Придумывать имена детям после 20-ти минутной встречи ))) Есть такие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня замуж позвали через 8 минут после знакомства....придумывать имена детям через полчаса-это уже время тянуть
ирина костюжева
меня замуж позвали через 8 минут после знакомства....придумывать имена детям через полчаса-это уже время тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сделал предложение на следующий день после знакомства. НО, решил, что его сделаю.. минут через 10 после того, как её увидел )))
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сделал предложение на следующий день после знакомства. НО, решил, что его сделаю.. минут через 10 после того, как её увидел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вы девушку так долго мучили,она ведь ночь не спала,все о вас мечтала?
ирина костюжева
а зачем вы девушку так долго мучили,она ведь ночь не спала,все о вас мечтала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не хватило смелости сделать предложение сразу... И сделал неловко: "Я хочу стать твоим мужем. Ты согласна?" ))
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня не хватило смелости сделать предложение сразу... И сделал неловко: "Я хочу стать твоим мужем. Ты согласна?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если бы медведь напал-больше испугались или меньше?смелость города берет,чем больше боится,тем меньше получит.девушку сутки мурыжить-да только одну ночь думая,что да как,мы в мужиков на всю жизнь влюбляемся
....или навсегда забываем
ирина костюжева
а если бы медведь напал-больше испугались или меньше?смелость города берет,чем больше боится,тем меньше получит.девушку сутки мурыжить-да только одну ночь думая,что да как,мы в мужиков на всю жизнь влюбляемся
....или навсегда забываем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учитывая, что это было моё первое предложение за 39 прожитых лет... пугал отказ, да и разница в возрасте тоже... Но, боялся зря - она взяла меня в мужья ))
Марина
И правильно сделали, что не переспали. А представьте если бы переспали и он бы пропал? Еще хуже бы было. Чувствовали бы себя горшком для слива спермы(((
если нравитесь, то он появится, модет и через месяц. Подождите. А если не появится, то Вы ему не нужны, а Вам он тем более. Но думаю, он через время нарируется. " Как так, она мне не дала"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем