Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало тренеровок дома

недавно начал заниматься зарядку делать каждый день  , по 30 подходов каждое упражнение,  за 3 часа не ем  и заметил что начинает мутить через 10 минут , будто выпил литр колы залпом 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
с богом
К врачу
˜*Bonitka*˜
за 2 часа до тренировки не есть...и после... иногда во время тренировок так бывает, водичку обычную во время тренировок нужно пить. так легче..
Мар
ТренЕровки не помогут, однозначно...
˜*Bonitka*˜В ответ на Мар
Мар
ТренЕровки не помогут, однозначно...
СсылкаПожаловаться
почему это не помогут? мне очень даже помогают...
МарВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
почему это не помогут? мне очень даже помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимам уже ничего не поможет, увы....
Аноним
если что мой рост 176 вес 75
˜*Bonitka*˜В ответ на Аноним
Аноним
если что мой рост 176 вес 75
СсылкаПожаловаться
есть нужно полноценно.. нет конечно не торты и печенья, но мясо, салаты без майонеза и сметаны, овощи и фрукты.. на ночь только овощи.. я так скинула 30 кг...
Zmeya
Церукал или Панкреатин. Поджелудочная с кислотностью не справляется. Гасить желчь чаем можно. Или ферментами. Колу убрать срочно.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Церукал или Панкреатин. Поджелудочная с кислотностью не справляется. Гасить желчь чаем можно. Или ферментами. Колу убрать срочно.
СсылкаПожаловаться
да я не пью колу я про эффект сказал будто выпил колы литр залпом там отрыжка сразу и дет как понимаете и так же во время тренеровок
ZmeyaВ ответ на Аноним
Аноним
да я не пью колу я про эффект сказал будто выпил колы литр залпом там отрыжка сразу и дет как понимаете и так же во время тренеровок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если идет эффект изжоги, то тем более, у вас, скорее всего, повышенная кислотность, которую вы провоцируете сами. Вы питание пересмотрите. Сейчас интернет нам предоставляет такую возможность. Уберите провокаторы этой изжоги.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Если идет эффект изжоги, то тем более, у вас, скорее всего, повышенная кислотность, которую вы провоцируете сами. Вы питание пересмотрите. Сейчас интернет нам предоставляет такую возможность. Уберите провокаторы этой изжоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у меня изжеги. просто тошнит сильно к середине занятий
ZmeyaВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня изжеги. просто тошнит сильно к середине занятий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда медицинское обследование, включающее в себя обследование анализов и узи для начала.
Королева Мать
Ну и дурак. Что мешает поесть перед треней? За час или 1,5. Одна дура 600 ккалл диету держит. Второй не ест перед тренировками. Сходите уже в конце концов в клубы гербалайф там вас бесплатно всему научат раз нет денег на диетологов и тренеров
Королева Мать
Ну и дурак. Что мешает поесть перед треней? За час или 1,5. Одна дура 600 ккалл диету держит. Второй не ест перед тренировками. Сходите уже в конце концов в клубы гербалайф там вас бесплатно всему научат раз нет денег на диетологов и тренеров
СсылкаПожаловаться
чтобы легче делать комплекс упражнений , а не на полный желудок. что за гербалайф клуб и почему там бесплатно?
Королева Мать
Клубы здорового образа жизни сейчас на каждом углу. Консультанты по питанию у них грамотные
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы легче делать комплекс упражнений , а не на полный желудок. что за гербалайф клуб и почему там бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще нельзя плотно есть за 2 часа до тренировки, а легкий перекус перед тренировкой (за час-полтора)даже нужен! Чтобы обеспечить мышцы углеводами для работы. У Вас может с голодухи все эти реакции как раз ...
Алиса
Откуда знаете как мутит после литра колы залпом?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Откуда знаете как мутит после литра колы залпом?
СсылкаПожаловаться
любой адекватный человек понимает о чем я ну вы пива так выпейте если вам ближе
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
любой адекватный человек понимает о чем я ну вы пива так выпейте если вам ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не употребляю алгоколь и газированные напитки, поэтому не поняла что у Вас - вздутие, тяжесть или наоборот болит желудок от голода.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Я не употребляю алгоколь и газированные напитки, поэтому не поняла что у Вас - вздутие, тяжесть или наоборот болит желудок от голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вздутие
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
вздутие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это с голодухи! К бабке не ходи. Ваш желудок просит еды, желудочный сок выделяется и начинает разъедать стенки желудка.
Лариса
дома скучно и лень
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
дома скучно и лень
СсылкаПожаловаться
спортзалы для идиотов и бездельников. делать зарядку надо с большим количеством подходов я с 30 начал , раньше до 60 доходил пресс отжимания и общая разминка плюс планку делать и все. больше нинадо ниче , мне мышцы ненужны
Лариса
вот не могу я дома, муж занимается а я балду гоняю, минут 10 повыхляюсь и всё, а там ни чего не отвлекает
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
спортзалы для идиотов и бездельников. делать зарядку надо с большим количеством подходов я с 30 начал , раньше до 60 доходил пресс отжимания и общая разминка плюс планку делать и все. больше нинадо ниче , мне мышцы ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с какой целью такой комплекс упражнений выполняете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем