Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начать жизнь сначала в 40

В 40 ведь жизнь только начинается?))) Ну правда захотелось сказать- так все я пошутила, стирайте весь этот бред и возвращайте мне мои 18 лет. Кто начинал все заново , расскажите свои истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Vahmurka
Не в 40. В 35 начинала... потом в 40 только корректировала согласно сложившихся обстоятельств
)))
Зачем начинать? Продолжайте)))
Танюха
Начинается только жизнь,в смысле свободней становишься.Дети выросли,оканчивают школу или в ВУЗах учатся,оканчивают их(кто во сколько родил!),живут отдельно...Пока не женаты и внуков нет,делай,что хочешь!Я,например,этим временем наслаждаюсь сейчас!
марианна
Не..18 не хочу, а 25 можно ))
Светлана Арест
Сестра двоюродная начинала в 39 , ушла от мужа ,переехала в Сочи. В 41 вышла замуж , живут уже семь лет , ни о чем не жалеет
АнонимВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Сестра двоюродная начинала в 39 , ушла от мужа ,переехала в Сочи. В 41 вышла замуж , живут уже семь лет , ни о чем не жалеет
СсылкаПожаловаться
А что там в Сочи есть качественные одинокие? По-моему шушера одна.
Ahmedova Munira
В 30 начинала личную жизнь с листого листа)
лилия*
вы больны?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
вы больны?
СсылкаПожаловаться
Да, много болезней приобрела по глупости.
какая прелесть
Ага, только не то, что надо начинается))))
борис борисов
ещё один цвяточек наклёвывается, скоро ягодкой будет
Маруся
Раза три начинала жизнь заново, просто переезжала, новое место, новые люди
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Раза три начинала жизнь заново, просто переезжала, новое место, новые люди
СсылкаПожаловаться
По стране?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
По стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, страны СНГ
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
По стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз, ближе к 40 такая тоска была на старом месте, в 42 переехала в Россию. С одной стороны жалею, что не жила в одном месте, не работала много лет на одном месте, не заработала стажа и статуса, а с другой строны , я бы сдохла от скуки, виля каждый день одних и тех же людей, кабинет, улицу
Комментарий удален.Почему?
Ольга СамойловаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
До 40 еще начинается, у женщин во всяком случае. У мужчин попозже лет на 10)
Белоснежная снежинка
Семья-это труд.
Beladonna@
В 38. Сложно, но можно. И увы, уже не 18. И врут те, то свистят что порхают как бабочки и все просто и легко.
Яся ШмелеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В 38. Сложно, но можно. И увы, уже не 18. И врут те, то свистят что порхают как бабочки и все просто и легко.
СсылкаПожаловаться
Нет не врут, в 40 чувствую себя лучше, чем в 30, и востребована, и по работе, и с мужчинами проблем нет, семью хотят, детей.
Beladonna@В ответ на Яся Шмелева
Яся Шмелева
Нет не врут, в 40 чувствую себя лучше, чем в 30, и востребована, и по работе, и с мужчинами проблем нет, семью хотят, детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага в 40 дети особенно актуально. Это все фигня. Не время для подвигов.
Luba Murmur
Я в 33 начала новую жизнь. А в 38 родила второго сыночка. Все ок)
Татьяна
Можно и в 60, если хочется)
Другой жизни для этого не будет
мария Аккуратова
бывает, что и начинается
встретила мужчину, новая семья, новые отношения, планы и прочее
✶Arya Stark✶
Я только после 40 лет узнала, что значит быть востребованной: до 32 лет я была девой, в 33 встретила отца своего сына, пять лет после него мне не хотелось ни отношений, ни мужчин, в 38 я переехала и встретила абьюзера и вот встреча с абьюзером встряхнула меня и я решила стать теткой, которая нужна всем мужчинам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем