Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем с себя!

Все начинается с...Себя!
Человек такое существо, которое всегда чем-то не довольно...есть Мужчина, есть деньги, все хорошо, но..возраст, как следствие, разные интересы, редкий секс,+и т.д....
Есть секс, общие интересы, возраст подходящий...нет денег +..
Муж- "мастер на все руки"...а в сексе "0"+...
Муж - прекрасный любовник, все не плохо, но любовник..Общий..этакий Казанова, дамский угодник+...

Прекрасная рекомендация от авторитетных людей: вы за собой смотрите и исполняйте свои обязательства должным образом..и Любите и не бойтесь ответственности.

Никто из нас не подпишет контракт, не читая. А при нарушении пунктов контракта/договора что будем делать? Всем известно...
Так почему нормой стало нарушение обязательств или вовсе не давание их и адаптация к "ненорме";,
мы стали...безучастными, равнодушными, безразличными...просто бездушными и бессовестными даже...

Все мы чего-то ждем...
А начнем с себя?!
Просто уберитесь за собой в общественном туалете (заметите следы), разговаривайте вежливо, относитесь терпимо, извинитесь, если были не правы, объяснитесь, если это требуется, говорите правду, подайте милостыню...10 рублей не убудет (с 3-х по 10р=буханка хлеба) и человек, собака, птица-проживет день, не умерев от холода и голода...

Просто поступайте Правильно, это не сложно...и увидите, как ваша жизнь изменится!!!
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
прикинь я вчера спала с 4 дня до 6 утра. офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт ты неправильно делаешь) надо общественно-полезным трудом заняцца
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
эт ты неправильно делаешь) надо общественно-полезным трудом заняцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я чем ща занимаюсь??? на форуме сижу и в магазине одновременно работаю. все на пользу обЧества))))
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
прикинь я вчера спала с 4 дня до 6 утра. офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приболела?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
приболела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня ж хроническое недосыание. встаю в 5 ,сать ложсь в 11. 6 часов маловато. вот и ешила спать сколько влезет))))
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
меня ж хроническое недосыание. встаю в 5 ,сать ложсь в 11. 6 часов маловато. вот и ешила спать сколько влезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вставать в 5 для меня подвиг... это самое сонное время с 4х до 6ти :))) береги себя!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
вставать в 5 для меня подвиг... это самое сонное время с 4х до 6ти :))) береги себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вчерась,14 часов подряд себя берегла)))) так и похудеть недолго во сне)))
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вчерась,14 часов подряд себя берегла)))) так и похудеть недолго во сне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошая идея между прочим :))), женщине, порой, чтобы хорошо выглядеть достаточно просто выспаться
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
хорошая идея между прочим :))), женщине, порой, чтобы хорошо выглядеть достаточно просто выспаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
касоты наобоот убавилось,так как утом встала с отеками на лице))) ивыкла лицом в подушку спать
Лидия Кисилевич
....просто бездушным и БЕСсовестным... БЕС СОВЕСТНЫМ(совестливым) никогда не был и не будет, правильно писать беЗсовестный, а не так как вдалбливали в школе. Ага и не забудьте подставить щеку, чтоб каждый кому не лень по ней треснул.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Лидия Кисилевич
Лидия Кисилевич
....просто бездушным и БЕСсовестным... БЕС СОВЕСТНЫМ(совестливым) никогда не был и не будет, правильно писать беЗсовестный, а не так как вдалбливали в школе. Ага и не забудьте подставить щеку, чтоб каждый кому не лень по ней треснул.
СсылкаПожаловаться
да, я не идеальна. по рус.яз 4)
Александра ВоробьеваВ ответ на Лидия Кисилевич
Лидия Кисилевич
....просто бездушным и БЕСсовестным... БЕС СОВЕСТНЫМ(совестливым) никогда не был и не будет, правильно писать беЗсовестный, а не так как вдалбливали в школе. Ага и не забудьте подставить щеку, чтоб каждый кому не лень по ней треснул.
СсылкаПожаловаться
Правильно писать "бессовестный".Это прилагательное такое.
Ежели хотите употребить существительное,то пишите "без совести".
Не надо путать Божий дар с яишницей,и русскую грамматику с последними директивами РПЦ.
Лидия КисилевичВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Правильно писать "бессовестный".Это прилагательное такое.
Ежели хотите употребить существительное,то пишите "без совести".
Не надо путать Божий дар с яишницей,и русскую грамматику с последними директивами РПЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе училка. Все ходють, все учуть, даж дерективы РПЦ знають. У нас малограмотных все больше логика срабатывает. Слово оно смысловую нагрузку несет, или это тоже РПЦ мне нашептало.
Александра ВоробьеваВ ответ на Лидия Кисилевич
Лидия Кисилевич
Не иначе училка. Все ходють, все учуть, даж дерективы РПЦ знають. У нас малограмотных все больше логика срабатывает. Слово оно смысловую нагрузку несет, или это тоже РПЦ мне нашептало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В русском языке море омонимов.И приставка "бес" со словом "бес"/злой дух/ не имеет ничего общего.
По-моему, учить как раз начали вы) Причем-через коленку,явно)
ТролльВ ответ на Лидия Кисилевич
Лидия Кисилевич
Не иначе училка. Все ходють, все учуть, даж дерективы РПЦ знають. У нас малограмотных все больше логика срабатывает. Слово оно смысловую нагрузку несет, или это тоже РПЦ мне нашептало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз училки тут других не поучают. А дилетанты всегда со своим непонятно откуда услышанным звоном лезут. " Бессовестный" , и никак иначе
Яна
Странно, правда, что кого-то надо призывать вести себя по-человечески? Жалко только, что те, кого надо призывать, понимают в качестве аргумента только грубую силу, но это уже не то...
Лидия КисилевичВ ответ на Яна
Яна
Странно, правда, что кого-то надо призывать вести себя по-человечески? Жалко только, что те, кого надо призывать, понимают в качестве аргумента только грубую силу, но это уже не то...
СсылкаПожаловаться
А не надо никого ни к чему призывать, дело муторное и безполезное. В разных ситуациях мы ведем себя по разному, а искать в чьем-то глазу щепу и не видеть в своем бревна эттааа да.
Лидия Кисилевич
А не надо никого ни к чему призывать, дело муторное и безполезное. В разных ситуациях мы ведем себя по разному, а искать в чьем-то глазу щепу и не видеть в своем бревна эттааа да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, что не надо!) Кто способен вести себя по-человечески, тому призывы не нужны.
Лидия КисилевичВ ответ на Яна
Яна
Так я и говорю, что не надо!) Кто способен вести себя по-человечески, тому призывы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% )))
SVAN
Я понял. Если не устраивает муж - уберись в туалете.
АлинаВ ответ на SVAN
SVAN
Я понял. Если не устраивает муж - уберись в туалете.
СсылкаПожаловаться
ага и муж сразу станет устраивать ))))
SVAN В ответ на Алина
Алина
ага и муж сразу станет устраивать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит так...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Я понял. Если не устраивает муж - уберись в туалете.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))
ЖужаВ ответ на SVAN
SVAN
Я понял. Если не устраивает муж - уберись в туалете.
СсылкаПожаловаться
Ага! Причем в общественном. Все несчастные жены - на уборку городских сортиров и Вы увидите, как изменится ваша жизнь.))))
ДА Я ЭТО Я)))
сразу бахаюсь в лужу на колени(пакетик только подстелю),люди добрыя простите меня дуру грешную,если вас чем обидела,ели неправа была,ели материла вас по чем зря. ААААА!!!(размазывая слезы и сопли по щекам),нет мне прощения,пойду напьюся с горя((( но сперва в туалете за собой подмету и 10 рублей дам кому-нибудь
Александра Воробьева
В целом,вы правы.Но это настолько очевидно,что даже писать об этом как-то..странно.

Кстати, подавая денежную милостыню, вы множите из без того огромный штат попрошаек, и кормите их криминальное "начальство", а так же потворствуете новым преступлениям (похищению детей, торговле детьми, порабощению людей)
Хотите подать-лучше накормите. Деньгами - ни-ни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем