Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю новую жизнь

Вот подумала, заведу себе новый ящик, создам новый образ, приду сюда, буду со всеми знакомится, прикольно будет, как думаете?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
мария титчеваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Не факт...я как то меняла образ кардинально- не признали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть раскрыла новую грань своей души... я рассуждаю попроще - даже очень неплохие люди иногда делают дурные поступки
Lbp
Не, не прикольно. ))) Вы человек нейтральный, разумный. Ваш уход аки ИШ, канеш, заметят... через месяц-другой... но так... мимоходом.))) Ну и придет такая же спокойно-нейтральная дама. Скууучно. Воть.
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Не, не прикольно. ))) Вы человек нейтральный, разумный. Ваш уход аки ИШ, канеш, заметят... через месяц-другой... но так... мимоходом.))) Ну и придет такая же спокойно-нейтральная дама. Скууучно. Воть.
СсылкаПожаловаться
Вот это меня и смущает, шило на мыло....А может вместо спокойной нейтральной придет буйная "белая рубаха"? Скажи тут полюбят одинокое приведение, дикое но симпатишное? ))))
Изя Штольцман
Вот это меня и смущает, шило на мыло....А может вместо спокойной нейтральной придет буйная "белая рубаха"? Скажи тут полюбят одинокое приведение, дикое но симпатишное? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сматря какое... Если симпатишное, то полюбют.))
Можно опять жы задвоиться. Была на другом форуме такая дэушка. Сама себе писала...))) А главное, думала, что все вокруг ничо не понимают...)))
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Ну сматря какое... Если симпатишное, то полюбют.))
Можно опять жы задвоиться. Была на другом форуме такая дэушка. Сама себе писала...))) А главное, думала, что все вокруг ничо не понимают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не двоиццо очень хлопотно )))
Прекрасная СесильВ ответ на Lbp
Lbp
Ну сматря какое... Если симпатишное, то полюбют.))
Можно опять жы задвоиться. Была на другом форуме такая дэушка. Сама себе писала...))) А главное, думала, что все вокруг ничо не понимают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была на другом форуме такая дэушка. Сама себе писала...))) А главное, думала, что все вокруг ничо не понимают...)))
"Другой форум" - какой изящный эвфемизм!))
Прекрасная Сесиль
Была на другом форуме такая дэушка. Сама себе писала...))) А главное, думала, что все вокруг ничо не понимают...)))
"Другой форум" - какой изящный эвфемизм!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ругацца страшными словами. Другой форум. История древняя. Просто забавная - вот и запомнилась.
Там еще продолжение было. Дело в том, что на том форуме многие знакомы в реале.) Так вот девица-красавица на встречу притащила свою подружку, дабы доказать алиби (на форуме раздваивания строго запрещены!). Ну и что было дальше, когда допросом подружки занялись специалисты... ))))))) В общем больше вторая ипостась на форум почему-то не приходила.))))
Прекрасная СесильВ ответ на Lbp
Lbp
Не надо ругацца страшными словами. Другой форум. История древняя. Просто забавная - вот и запомнилась.
Там еще продолжение было. Дело в том, что на том форуме многие знакомы в реале.) Так вот девица-красавица на встречу притащила свою подружку, дабы доказать алиби (на форуме раздваивания строго запрещены!). Ну и что было дальше, когда допросом подружки занялись специалисты... ))))))) В общем больше вторая ипостась на форум почему-то не приходила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я верю)) Просто забавным показалось, что в Вашем предыдущем комменте "другой" можно смело заменить на "этот";))
Прекрасная Сесиль
Да я верю)) Просто забавным показалось, что в Вашем предыдущем комменте "другой" можно смело заменить на "этот";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Агапэ
Я уже так сделала. Давайте знакомиться..))))
Изя ШтольцманВ ответ на Агапэ
Агапэ
Я уже так сделала. Давайте знакомиться..))))
СсылкаПожаловаться
Я то исчо не сделала ))) Но обязательно познакомимся, как только... )))
Изя Штольцман
Я то исчо не сделала ))) Но обязательно познакомимся, как только... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Уговорила...)))
anna_mariya_1986@mail.ru
гыыыы)))
Изя ШтольцманВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
скучна мне ))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
скучна мне ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя ШтольцманВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыыыыыы )))))))) он проклятый )))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
гыыыыыыыыыыы )))))))) он проклятый )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Безешка
а я ем безе и чувствую себя каннибалом
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
а я ем безе и чувствую себя каннибалом
СсылкаПожаловаться
))))))))))
БезешкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе смешно, а я жру и плачу
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
тебе смешно, а я жру и плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААААААА )))) не реви! )))))))
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
а я ем безе и чувствую себя каннибалом
СсылкаПожаловаться
кстати.. сегодня, ,это вообще выглядит возмутительно.. сегодня день вегетарианца,,))
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
кстати.. сегодня, ,это вообще выглядит возмутительно.. сегодня день вегетарианца,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером иду шашлык кушать ))
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
вечером иду шашлык кушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда.. )))
приятного аппетита..раз так..))) ну и традиционно, завидуююю..)
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот так всегда.. )))
приятного аппетита..раз так..))) ну и традиционно, завидуююю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиндец я в какашку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем