Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начинающая мужененавистница желает познакомиться

с закоренелым женоненавистником для взаимного выноса мозга)))))))))
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
117181920
ЛинаВ ответ на Сергина Татьяна
Сергина Татьяна
Ага-ага. Вижу Вы подкованы больше чем я , что это за реакция, что это за чувства-как назвать эти отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть "родство душ"?
Сергина ТатьянаВ ответ на Лина
Лина
Может быть "родство душ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
ПТИЧВ ответ на Сергина Татьяна
Сергина Татьяна
Мне 34 года два опыта семейной жизни 5 и 7 лет. Они были устойчивыми но такими не интерестными, мне не хватало ответной реакции.
Я сейчас в свободном плавании, в моей жизни есть собеседник он старше меня намного. Лет пять друг друга знаем (работаем рядом в разных организациях) пройти мимо друг друга не можем не зацепив, у него тоже коготки острые. Похоже на пиратское фехтование, стрельбу разноцветной краской (не помню как это называется) это круче чем секс ! Я тут захандрила и ушла в депресняк пока он в отпуске был, я две недели без него на стены готова была лезть. Он вчера вернулся! Почаса разговора и -о боже- какое удовлетворение.
Меня еще тухлыми помидорами не закидали? Я это к чему...
... Я так долго его ждала.
Мой поиск начинался тоже с агресивно интелектуального вызова окружающим мужчинам, ( к которым я испытывала презрение наверно)я больше не искала розовых соплей, и вот во всем огромном мире- один смог мне ответить.
СсылкаПожаловаться
"агресивно интелектуального вызова " ))) Особенно интеллект так и прет в грамматике русского языка.
Сергина ТатьянаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"агресивно интелектуального вызова " ))) Особенно интеллект так и прет в грамматике русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю я без ошибок, а вашего не хватает на большее чем проверка грамматики?
ПТИЧВ ответ на Сергина Татьяна
Сергина Татьяна
Говорю я без ошибок, а вашего не хватает на большее чем проверка грамматики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно еще и говорить с ошибками? ))) Я тупой, поэтому о своем интеллекте я молчу. Но, коль уж Вы так расхваливаете свой высочайший интеллект, то, думаю, при таком интеллекте писать грамотно просто необходимо.
Сергина ТатьянаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А можно еще и говорить с ошибками? ))) Я тупой, поэтому о своем интеллекте я молчу. Но, коль уж Вы так расхваливаете свой высочайший интеллект, то, думаю, при таком интеллекте писать грамотно просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете, что большинство гениев пишут отвратительно безграмотно, т.к. мысль их выше и значительнее правописания. А вы уже все форумы на орфографию проверили? Так просто интерестно, вы на мне закончили или у вас еще много интерестного впереди...
ПТИЧВ ответ на Сергина Татьяна
Сергина Татьяна
А вы знаете, что большинство гениев пишут отвратительно безграмотно, т.к. мысль их выше и значительнее правописания. А вы уже все форумы на орфографию проверили? Так просто интерестно, вы на мне закончили или у вас еще много интерестного впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не видел, чтобы Толстой, Тургенев, Чехов и Бунин писали с грамматическими ошибками, хотя видел их рукописи. Во всем форуме ни одна баба не считает, что у нее присутстствует интеллект. Вы первая. На Вас я не закончил, еще кому-то повезет.
ПТИЧВ ответ на Сергина Татьяна
Сергина Татьяна
Мне 34 года два опыта семейной жизни 5 и 7 лет. Они были устойчивыми но такими не интерестными, мне не хватало ответной реакции.
Я сейчас в свободном плавании, в моей жизни есть собеседник он старше меня намного. Лет пять друг друга знаем (работаем рядом в разных организациях) пройти мимо друг друга не можем не зацепив, у него тоже коготки острые. Похоже на пиратское фехтование, стрельбу разноцветной краской (не помню как это называется) это круче чем секс ! Я тут захандрила и ушла в депресняк пока он в отпуске был, я две недели без него на стены готова была лезть. Он вчера вернулся! Почаса разговора и -о боже- какое удовлетворение.
Меня еще тухлыми помидорами не закидали? Я это к чему...
... Я так долго его ждала.
Мой поиск начинался тоже с агресивно интелектуального вызова окружающим мужчинам, ( к которым я испытывала презрение наверно)я больше не искала розовых соплей, и вот во всем огромном мире- один смог мне ответить.
СсылкаПожаловаться
Я бы сначала научился писать два слова подряд без двух грамматических ошибок, а потом говорил бы об интеллекте))))
Анна Шевченко
На работе была женщина, которая знакомилась по объявлениям. И говорит, что вот все женщины пишут: умная, красивая, и т.д. Я предложила, напиши: "Хитрая, злая, ехидная женщина желает познакомиться ...Борщ, порядок и инфаркт гарантирую" Хоть кто-нибудь захочет посмотреть на такую сволочь.. Заспорили. Проверитть спор я не решилась. Муж шуток моих не поймет. А все таки интересно, вышло бы что - нибудь или нет?
РойсВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
На работе была женщина, которая знакомилась по объявлениям. И говорит, что вот все женщины пишут: умная, красивая, и т.д. Я предложила, напиши: "Хитрая, злая, ехидная женщина желает познакомиться ...Борщ, порядок и инфаркт гарантирую" Хоть кто-нибудь захочет посмотреть на такую сволочь.. Заспорили. Проверитть спор я не решилась. Муж шуток моих не поймет. А все таки интересно, вышло бы что - нибудь или нет?
СсылкаПожаловаться
вышло бы и предложений было бы больше..у меня так подруга отписала на сайте..в том же ключе)
лена королева
На форуме таких полно...что сюда то пишешь?
Седьмой гном
два закадычных друга ищут двух закадычных подруг для совместного заливания за кадык)))
Знакомый незнакомецВ ответ на Седьмой гном
Седьмой гном
два закадычных друга ищут двух закадычных подруг для совместного заливания за кадык)))
СсылкаПожаловаться
Вас же и так семеро...
ПТИЧ
Со мной точно нельзя. Я очень люблю баб.
Ольга Романовская
Садомазохизм?
Знакомый незнакомецВ ответ на Ольга Романовская
Ольга Романовская
Садомазохизм?
СсылкаПожаловаться
Уууу, какие тетя вы слова то знаете...
VORON
ПОШУРУЮ КА Я ДАЛЬШЕ....ИБО СКУЧНАААААААААААА!!!!ОПЯТЬ 25!!!!НЕ НАДОЕЛО УЖЕ? А?!
Natalis Domini
Прошли сутки!Маргошенька,так ты познакомилась с достойным "женоненавистником " или нет?Или поиск продолжается?
сергей четвёртыйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Прошли сутки!Маргошенька,так ты познакомилась с достойным "женоненавистником " или нет?Или поиск продолжается?
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже интересно куда они все подевались
Natalis DominiВ ответ на сергей четвёртый
сергей четвёртый
мне вот тоже интересно куда они все подевались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно каждый в конце концов обрел достойного оппонента .Вот только нам не доложили,а тема сама по себе дальше покатилась.
Natalis Domini
Кто выиграл главный приз-свидание!
Селена
Какая прикольная темка!!! Читаю,читаю и настроеньеце отличное)))
сергей четвёртый
вот тебя нет и скучновато стало
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем