Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Национальность и красота:)

Скажите, женщины какой национальности по Вашему чаще всего красивы внешне? Я думаю хохлушки:), видела много красивых среди них.
Блондиночка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
говорят лет через 10 после проживания в другой среде акцент проходит. хотя может и не у всех )))
у них не проходит. Есть знакомый, богатый чел, в Москве живет, брал даже репетитора, так статус обязывает правильно говорить - не помогло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помоГло )))
жаль. не исправимая девчонка попалась ((((
надеюсь ему удалось ее поменять на молдовашку ))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не помоГло )))
жаль. не исправимая девчонка попалась ((((
надеюсь ему удалось ее поменять на молдовашку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помоХло, скорей так, только он не девочке, а СЕБЕ любимому логопедов нанимал))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не помоХло, скорей так, только он не девочке, а СЕБЕ любимому логопедов нанимал))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, часто слышишь такие слова: Хто? вместо Кто )))
сразу понятно кто и откуда ))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не надо мне ТЫкать ))))
надо учиться правильно говорить )))))
Ураган Катрина (ИИ)
не надо мне ТЫкать ))))
надо учиться правильно говорить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не доросла еще до того, чтоб я к тебе на вы обращалась:))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
не доросла еще до того, чтоб я к тебе на вы обращалась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жаль вас ((( вы взрослая женщина, а так и не научились хорошим манерам ((((
поздно, наверное, вас учить (((
живите теперь как придется (((
Ураган Катрина (ИИ)
жаль вас ((( вы взрослая женщина, а так и не научились хорошим манерам ((((
поздно, наверное, вас учить (((
живите теперь как придется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ха! это с каких таких пор с плебсом церемонились?:))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ха! это с каких таких пор с плебсом церемонились?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы глупая! мне не по-статусу с вами разговаривать! буду умнее вас и сама первая прекращу с вами разговор )))))
Ураган Катрина (ИИ)
вы глупая! мне не по-статусу с вами разговаривать! буду умнее вас и сама первая прекращу с вами разговор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
правильно, иди дрыхнуть, ложкомойка.
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
говорят лет через 10 после проживания в другой среде акцент проходит. хотя может и не у всех )))
у них не проходит. Есть знакомый, богатый чел, в Москве живет, брал даже репетитора, так статус обязывает правильно говорить - не помогло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Значит, взял не лучшего, в который полторы копейки фунт". Надо было брать преподавателя сценической речи, а не логопеда. )
Юлия Михайловна)))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Значит, взял не лучшего, в который полторы копейки фунт". Надо было брать преподавателя сценической речи, а не логопеда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, Ольга, я не знаю точно, кого он приглашал поработать с ним, просто жаловался, что никак ему не побороть свой гОвор)))) Ольга, Вы поменяли аву, я сразу и не узнала - интересная.
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Возможно, Ольга, я не знаю точно, кого он приглашал поработать с ним, просто жаловался, что никак ему не побороть свой гОвор)))) Ольга, Вы поменяли аву, я сразу и не узнала - интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видите новую? А я пока старую. Вот он, мир высоких технологий...
Юлия Михайловна)))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вы видите новую? А я пока старую. Вот он, мир высоких технологий...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
новую. Это Вы, тут в пол оборота?
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
новую. Это Вы, тут в пол оборота?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Вполоборота, о печаль, на равнодушных поглядела"... Конечно, я. )
Юлия Михайловна)))
говорят лет через 10 после проживания в другой среде акцент проходит. хотя может и не у всех )))
у них не проходит. Есть знакомый, богатый чел, в Москве живет, брал даже репетитора, так статус обязывает правильно говорить - не помогло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мамы не прошло через 26 лет проживания на Урале, папа правильно разговаривает, сколько себя помню :))))))))) Наверно у мужчин исправляется. Мне нравятся смуглые брюнетки, сама хочу такой стать, Кэтрин Зета-Джонс - очень красивая, для меня эталон красоты, но не та, что сейчас - тощая, а та, что лет 5-7 назад была. А национальность разной может быть :)))))))
Юлия Михайловна)))
говорят лет через 10 после проживания в другой среде акцент проходит. хотя может и не у всех )))
у них не проходит. Есть знакомый, богатый чел, в Москве живет, брал даже репетитора, так статус обязывает правильно говорить - не помогло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в точку, у хохлов вообще никогда говор не меняется, че та у них такое заложено, что НИКАК, аж прям уши вянут.
кисулькаВ ответ на July
July
в точку, у хохлов вообще никогда говор не меняется, че та у них такое заложено, что НИКАК, аж прям уши вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего подобного. мой супруг-с украины,и не хэкает и не шокает уж как года 4(а вместе 7 лет),и обороты речи,типа"скучаю за тобой" и т.п.-исчезли уж давным- давно. так что всё исправляется,было бы желание.
кисулька
ничего подобного. мой супруг-с украины,и не хэкает и не шокает уж как года 4(а вместе 7 лет),и обороты речи,типа"скучаю за тобой" и т.п.-исчезли уж давным- давно. так что всё исправляется,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит мне мне попадаются люди, у которых нет желания из Украины, ни в какую, уши честно вянут, мужики быстро говорят, а бабы тянут, пардон за каламбур уши вянут
инна инноваВ ответ на July
July
в точку, у хохлов вообще никогда говор не меняется, че та у них такое заложено, что НИКАК, аж прям уши вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"чё та у них";)))))))))))))))))))))очень грамотно и специфически по -русски))))))
Юлия Михайловна)))
говорят лет через 10 после проживания в другой среде акцент проходит. хотя может и не у всех )))
у них не проходит. Есть знакомый, богатый чел, в Москве живет, брал даже репетитора, так статус обязывает правильно говорить - не помогло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно-Хоркиной же помог логопед)) Раньше "Гекала" а сейчас на правильном русском заговорила (она из Белгорода-граница с Украиной)
Юлия Михайловна)))В ответ на real8881
real8881
Да ладно-Хоркиной же помог логопед)) Раньше "Гекала" а сейчас на правильном русском заговорила (она из Белгорода-граница с Украиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец - Хоркина, значит, мой знакомец не столь успешен в произношении сколь в бизнесе)))
Наташа ОбуховаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
говорят лет через 10 после проживания в другой среде акцент проходит. хотя может и не у всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня. Не проходит.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Фигня. Не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хохлятский акцент не проходит Очееень долго.
Ураган Катрина (ИИ)
у хохлушек внешность привлекательная, только акцент на "Г". если это исправить, то мож и ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааа )))маааасковский акцент ничуть не лучше гыканья ))))) Честно говоря, когда первый раз услышала, делала усилия над собой, чтобы не смеяться в голос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем