Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Национальный женский вид спорта.

Найти: алкоголика, тунеядца, жмота, дурака, женатого, просто убогого (нужное подчеркнуть) и начать его воспитывать!!!!О да, это же круче чем сразу найти хорошего мужчину! Нет, мы легких путей не ищем!
А еще лучше сделать это не по одному разу за всю жизнь! Вот это высший пилотаж.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
отшельник
простите, а как отличить жмота от рационального, расчетливого мужчины? такой в роли мужа очень даже пригодиться. убогого от такого, что все нажитое благородно оставил бывшей с дитенком и ушел в никуда? тунеядца от творческой личности? последние могут целый день плевать в потолок, а потом за два часа выполнить недельную работу, причем, в срок и за хорошие деньги. алкаша, от мужика, напивающегося раз в пятилетку по чрезвычайным случаям, но зато на неделю и в пополам?
ГалинаВ ответ на отшельник
отшельник
простите, а как отличить жмота от рационального, расчетливого мужчины? такой в роли мужа очень даже пригодиться. убогого от такого, что все нажитое благородно оставил бывшей с дитенком и ушел в никуда? тунеядца от творческой личности? последние могут целый день плевать в потолок, а потом за два часа выполнить недельную работу, причем, в срок и за хорошие деньги. алкаша, от мужика, напивающегося раз в пятилетку по чрезвычайным случаям, но зато на неделю и в пополам?
СсылкаПожаловаться
Ну нужно быть совсем без мозгов чтоб их все не различать)))
отшельникВ ответ на Галина
Галина
Ну нужно быть совсем без мозгов чтоб их все не различать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стало быть процентов этак 70 женщин мозгов не имеют. я в том числе. печалька!
Каролина HERRERA
1. Есть женщины, которые слепы. Не видят очевидного, в данном случае недостатков мужчины.
2. Есть женщины, которые видят недостатки, но абсолютно уверены, что они то их и исправят.
3. Есть женщины, которым лишь бы не быть одной. "Плохонький заборчик, да свой".
ALMETA26
женщине присущ материнский инстинкт который подразумевает не только желание родить, но так же и заботится:) просто многие женщины не могут отличить ребенка от мужчины:))
Наталья Хлебникова
у нас еще один национальный вид спорта есть. Выйти замуж, начать воспитывать и перевоспитывать и на выходе получить бессловесное существо, пьющее и ничего в жизни не хотящее. И потом с пеной у рта доказывать окружающим, как она на него жизнь положила, а он запил....неблагодарный!.Между прочим, по моим наблюдениям встречается чаще, чем сразу за алкоголика,
Наталья Хлебникова
у нас еще один национальный вид спорта есть. Выйти замуж, начать воспитывать и перевоспитывать и на выходе получить бессловесное существо, пьющее и ничего в жизни не хотящее. И потом с пеной у рта доказывать окружающим, как она на него жизнь положила, а он запил....неблагодарный!.Между прочим, по моим наблюдениям встречается чаще, чем сразу за алкоголика,
СсылкаПожаловаться
тут еще важен и интересен процесс доведения до кондиции алкоголика:)))
а с конченым алгоколиком- нет ощущений Пигмалиона :)))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
тут еще важен и интересен процесс доведения до кондиции алкоголика:)))
а с конченым алгоколиком- нет ощущений Пигмалиона :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, достанется нам с вами....пошла за бутылкой...
Наталья Хлебникова
Ой, достанется нам с вами....пошла за бутылкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я за пирожками :))) тут в теме про уклонистов одна так их щедро раздает:))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а я за пирожками :))) тут в теме про уклонистов одна так их щедро раздает:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и хорошо ! еще бы кого нибудь за огурцами отправить и за колбасой, и к черту рабочую неделю!!!!
Наталья Хлебникова
Ну вот и хорошо ! еще бы кого нибудь за огурцами отправить и за колбасой, и к черту рабочую неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как она ( неделя) хорошо начиналась:))) все мысли только о работе:)))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а как она ( неделя) хорошо начиналась:))) все мысли только о работе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это вы зря....Это мы от нее(работы) убежать можем. А она от нас куда денется??? Ну подождет чуток
Виктория ххх
А мужской какой-нить знаете вид спорта? Желательно похожий?))
ЛюбаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А мужской какой-нить знаете вид спорта? Желательно похожий?))
СсылкаПожаловаться
Ну этот, как его... "пикап", "пикаперство"-трахнуть как можно больше девушек и свинтить... Кто больше отымеет и быстрее свинтит...))))
Виктория хххВ ответ на Люба
Люба
Ну этот, как его... "пикап", "пикаперство"-трахнуть как можно больше девушек и свинтить... Кто больше отымеет и быстрее свинтит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то наш похуже будет... надо бы местами поменять)))) да и пикап у женщин гораздо удачнее проходить будет.))
ЛюбаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Что-то наш похуже будет... надо бы местами поменять)))) да и пикап у женщин гораздо удачнее проходить будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Виктория ххх
А мужской какой-нить знаете вид спорта? Желательно похожий?))
СсылкаПожаловаться
Знаю. Точно такой же вид спорта. Взять женщину и пытаться ее перевоспитывать.
Елена БахметьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А мужской какой-нить знаете вид спорта? Желательно похожий?))
СсылкаПожаловаться
Я, я знаю мужской спорт! Жениться на наглой скандальной суке и всем жаловаться, какие бабы наглые и скандальные!
Любава
Я за углом караулю, пока кто воспитает, а потом отнимаю самым наглым образом)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Любава
Любава
Я за углом караулю, пока кто воспитает, а потом отнимаю самым наглым образом)))
СсылкаПожаловаться
можете нарваться на дзюдоистку))
Аннушка Анникова
А просто убогий- это кто?
АнонимноВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А просто убогий- это кто?
СсылкаПожаловаться
А просто убогий- это кто?
Апять аба мне навернае...
Дочь Самурая
ну может хорошие на них не смотрят... какие остались, тех и подбирают
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну может хорошие на них не смотрят... какие остались, тех и подбирают
СсылкаПожаловаться
не все ж такие звезды....
Aire
Ниии... Это не высший пилотаж... Высший пилотаж был бы, если бы на самом деле удалось перевоспитать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем