Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Над кем смеетесь.

К теме "Девушки"
https://lady.mail.ru/forum/topic/devushk...
Пишет женщина, конечно.

Но вот помню, тут когда то один мужчина писал, то разводится с женой и хочет связать свою жизнь с кумой... женщиной 40 лет, которая когда то была на его свадьбе подружкой. Что тут началось. Потоки, реки грязи на эту женщину, которая и знать не знает о существовании форума и его обитателях. Самое мягкое высказывание было : да зачем она тебе, она ж старая? Найди телку помоложе. А что писали бабы форумские, так это уму  непостижимо...
Мужик, надо сказать, хорошо держался, говорит : а мне нравится, я всегда о ней мечтал. Потом вовсе отвечать перестал.
Так вот я чему это. Похоть и зависть тут правят бал. Или как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ВикторияВ ответ на Дана
Дана
ну да, вот и интересно что он там наборол?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего. Она четко сказала прощай, он не понял. Так это его проблемы.
Он видимо думал, что крутить будет взрослой женщиной-как захочу, так и поверну. Ан нет, казак пролетел.
Жужа
нет там никаких потоков грязи - не свисти.
Антон Шибаев
Еще короны некоторым мешают...
Антон Шибаев
Еще короны некоторым мешают...
СсылкаПожаловаться
Это страшное дело ...
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Это страшное дело ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесят....
Антон Шибаев
бесят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поджопников просят
Mar Fa
тролли вбрасывают - народ стебется
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
тролли вбрасывают - народ стебется
СсылкаПожаловаться
Каждый стебется в меру своего, как ни странно, ума
Наталья
аноним, твой чтоль опус был пониже-то?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
аноним, твой чтоль опус был пониже-то?
СсылкаПожаловаться
Нет. Чет, тетка, ты ничего не поняла
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Чет, тетка, ты ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё надо было понять? так то мне пофик. конечно. только в той теме я вроде как первая написала про то, что баба писала. так то никто про это не говорил. откуда ж это
Пишет женщина, конечно.


? внезапно?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а чё надо было понять? так то мне пофик. конечно. только в той теме я вроде как первая написала про то, что баба писала. так то никто про это не говорил. откуда ж это
Пишет женщина, конечно.


? внезапно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям вот конечно. - откуда ты взял аноним, что конечно. или все таки мужчина правду пишет. ты же хочешь, чтоб это было правдой? так его там цветами дамы закидали, и сказали, что молодец. чем недоволен-то, аноним?
Катрин - КатринВ ответ на Наталья
Наталья
прям вот конечно. - откуда ты взял аноним, что конечно. или все таки мужчина правду пишет. ты же хочешь, чтоб это было правдой? так его там цветами дамы закидали, и сказали, что молодец. чем недоволен-то, аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ вот и непонятки.
Данил Князь
Что женщина писала, уаерены? :) Допустим, я мужчина, и готов согласится с автором темы. А ваша тема, скорее, оправдание...
Данил Князь
Что женщина писала, уаерены? :) Допустим, я мужчина, и готов согласится с автором темы. А ваша тема, скорее, оправдание...
СсылкаПожаловаться
Не оправдание, а "обличение", так вернее
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Не оправдание, а "обличение", так вернее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое обличение, это оправдание;) Вы не верите в то, что женщину можно любить??? Вы хотите, чтобы все прошли ваш путь? Это ли не оправдание своей, и только, своей несостоятельности. У таких, как, вы всегда кто то виноват. В себе разберитесь. Обличитель)))
Данил Князь
Любое обличение, это оправдание;) Вы не верите в то, что женщину можно любить??? Вы хотите, чтобы все прошли ваш путь? Это ли не оправдание своей, и только, своей несостоятельности. У таких, как, вы всегда кто то виноват. В себе разберитесь. Обличитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дедусь, мне нравится ваша позиция, правда. Но жаль тольк,о что такая позиция приключается с мужчинами после 55-60 лет. А с женщинами до 45.
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Дедусь, мне нравится ваша позиция, правда. Но жаль тольк,о что такая позиция приключается с мужчинами после 55-60 лет. А с женщинами до 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, примерно, так тебя и представлял))))
Данил Князь
Я, примерно, так тебя и представлял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, это правда. Нет бы наоборот, мужчины целомудренны в молодости, а женщины в зрелости. )
НатальяВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Что женщина писала, уаерены? :) Допустим, я мужчина, и готов согласится с автором темы. А ваша тема, скорее, оправдание...
СсылкаПожаловаться
не уверен. выпендриться захотелось.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не уверен. выпендриться захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты развила активность, тетка...По всем веткам. Под хвост попало что то ?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты развила активность, тетка...По всем веткам. Под хвост попало что то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя чё то сильно замучило? моя активность в частности?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты развила активность, тетка...По всем веткам. Под хвост попало что то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще кому под хвост попало, если в одной теме не успокоился, вторую настряпал. чешется чтоль где?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это еще кому под хвост попало, если в одной теме не успокоился, вторую настряпал. чешется чтоль где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пшла вон, тупица
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пшла вон, тупица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам вали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем