Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надееться на что?

мне вот 36,была замужем, пришла с пакетиком.ушла с пакетиком и сыном)! Работа так себе.образования нет.жилья нет! Как думаете муж хороший мне светит?или мне подобный! Я серьёзно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Name
Name
а почему развелись?
СсылкаПожаловаться
старше и ужасный характер..и пить начал, но я ушла
Катерина
Вы, по-моему, уже создавали такую тему. С вашей самооценкой не особо светит.
Кристина
а без мужа жизни вы себе не представляете??
Жаба-Мордоед
А это зависит от того что вы вообще из себя представляете.
Ирина Ивановна
Ой...я про свою ситуацию лучше промолчу,а то тут так заплюют,не отмоюсь)На мой взгляд,лучше постараться улучшить как то свою жизнь самой,не ожидая успешного мужа...может,пойти на курсы,или найти подработку или еще что-то...И самооценку повысить не мешало бы)..зацикливаться на поиске мужа уж точно не стоит.А что там будет в будущем-никто не знает.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ой...я про свою ситуацию лучше промолчу,а то тут так заплюют,не отмоюсь)На мой взгляд,лучше постараться улучшить как то свою жизнь самой,не ожидая успешного мужа...может,пойти на курсы,или найти подработку или еще что-то...И самооценку повысить не мешало бы)..зацикливаться на поиске мужа уж точно не стоит.А что там будет в будущем-никто не знает.
СсылкаПожаловаться
а что у вас? Да я и не зацикливаюсь, с ним получиться -хорошо, нет-да и никого не надо
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а что у вас? Да я и не зацикливаюсь, с ним получиться -хорошо, нет-да и никого не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да примерно тоже...разве что муж у меня есть(пока еще))).Вот и правильно..а то от таких зацикленных шарахаются сразу.
ВлюбленнаяВМоре
работа, возраст, образование.. Вы не описали свою внешность, характер. Может Вы высокая стройная красотка не обделенная чувством юмора и умом.. Тогда один разговор.. Такие и без образования и жилья могут отхватить хороший вариант.. А если вы дама под 100 кг.. недовольная на весь белый свет - другой разговор..
АнонимВ ответ на ВлюбленнаяВМоре
ВлюбленнаяВМоре
работа, возраст, образование.. Вы не описали свою внешность, характер. Может Вы высокая стройная красотка не обделенная чувством юмора и умом.. Тогда один разговор.. Такие и без образования и жилья могут отхватить хороший вариант.. А если вы дама под 100 кг.. недовольная на весь белый свет - другой разговор..
СсылкаПожаловаться
не обалденная, а такая миленькая скромная домашняя с юмором, высокая худенькая
Natali Fomenko
извините за цинизм - а вы сами на себя польстились бы?
Kunizca
Е мое, какой муж, жить надо в свое удовольствие. Я тоже с сыном и в разводе, давно забыла что такое семья, много преимуществ когда одна с ребенком. А мужа если хотите, то себя на более высшую ступень поднимите и муж тогда не то что хороший засветит, он еще и загреет.
Katerina
а я считаю, что у Вас шансы вообще нормальные, потому что Вы еще молодая, у Вас дитё и это в общем неплохо для определенной группы мужиков - замужем была, дитё родила, значит здоровая, и мне родит. И у Вас я так понимаю, небольшие запросы. Сложно тем, у кого запросы большие и кто сам из себя много представляет. у меня у мамы подруга в 59 лет замуж вышла во 2 раз за очень даже симпатичного мужчину, бывшего военного, на руках носит, младше на год. а Вам не 57, а 36 всего-то!
KaterinaВ ответ на Katerina
Katerina
а я считаю, что у Вас шансы вообще нормальные, потому что Вы еще молодая, у Вас дитё и это в общем неплохо для определенной группы мужиков - замужем была, дитё родила, значит здоровая, и мне родит. И у Вас я так понимаю, небольшие запросы. Сложно тем, у кого запросы большие и кто сам из себя много представляет. у меня у мамы подруга в 59 лет замуж вышла во 2 раз за очень даже симпатичного мужчину, бывшего военного, на руках носит, младше на год. а Вам не 57, а 36 всего-то!
СсылкаПожаловаться
на СЗ познакомились, он ей подмигнул! Потому интернет Вам в помощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем