Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надёжный партнёр

Это как? Надёжная жена, это какая? Или надёжный муж/ мужчина? Что за надежды возлагаются на этих людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Потому что он вас любит и уважает и это правильно. Всегда приятно знать, что есть внимание и поддержка.
Fantastic
Надежный- это оправдывающий надежды.
Виктория Кирик
Я могу написать.. но матом..
А матом - низя
Phoenix Bird
Это когда он рядом с тобой "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии".
Фрося Уважаемая
Это-когда в городе,и в радости.
Katrin
Одни штампы и стереотипы у людей в головах. Самый надёжный корабль «Титаник» затонул, к слову...)) А человек куда сложнее бездушной машины.
Наталья Просветова
Ну вы и спросили! Тот, кто вселяет надежду, фин обеспеченность, преданность партнёра, что он тебя не предаст, не сделает плохого. Вот чинуша включил плиту, в смысле помог включить, а если б не помог, то как бы не вселяет надежду, наверно, ещё и действия партнёра, там сказать можно невпопад, а вот сделать невпопад, это хуже, но все это только впервые впечатления.
ЮлиЯ Юлия
Болезнь и бедность

Мы во втором состоянии некоторое время были, выбрались, проверились так сказать

Думаю хватит, надеюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем