Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бить детей или нет-2

Блин, мне не нравится сама формулировка, как сейчас везде ставят вопрос...((((
Что значит надо или нет??? Это не должно быть ритуалом, как это было в 19-веке, когда пороли по субботам. Это не должно быть - за все косяки, как это было в 20-веке. Это надо, если надо....))) и отказ от этого так же преступно, как и это без причины.
Знаете в наше время:
- Знал мальчика, который избивал всех и не в гнушался избить маленького из первого класса и сильно. В 90-е он стал крутым бандитом, а в конце 90-х его посадили и он канул в никуда.
- Знал девочку, которая в 90-е давала всем, ее просто забирали на улице кто хочет из ее знакомых и пользовал как хотел и красивая была 14-16 лет. Тоже никому не нужна - алкашиха конченая, был у нее в 20 парень алкаш (другие не повелись), умер через 4-года, сейчас ВСЕ одна.
Сейчас тоже есть эксклюзивы:
- мальчик воровал у успешных одноклассников вещи (ну учебники, шапки, ботинки), нет ни себе, так просто прятал из зависти. 
Так вот главное понять, что надо и когда.
Поэтому родители должны понимать свои обязанности.
Друзей у них и в школе достаточно, а спонсоры и в дет доме есть, им нужны родители.
Поэтому родители я так думаю должны:
1- ребенка подчинить
2- найти с ним понимание
3- навязать ему правильные моральные принципы
4- установить контроль, но чтобы он сам мог принимать свои решения (если они адекватны)
(ну, а так : мальчик должен понимать - неуважение к другим отталкивает, уголовщина - будет наказание законом, девочка должна знать - ее танцует тот, кто будет готов ее содержать, а так будет наказание в виде разводов, невостребованности или пожизненных упреков (не сразу обычно все сначала влюблены, это начинается потом))
Вот расписывать задницу надо тогда, когда не получается выполнить хотябы один из пунктов другим способом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
*Наталья Петрова*В ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Даже взрослому человеку, иногда хочется железное ведерко на голову надеть и постучать, но сердцем понимаешь, что лучше поговорить и понять причину всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ... как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - "Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь!".
ЩастьеЩастье
Модераторы, закройте тему, она призывает к насилию над детьми т.е к нарушению закона. Как можно пропускать такие темы?
ЕкатеринаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Модераторы, закройте тему, она призывает к насилию над детьми т.е к нарушению закона. Как можно пропускать такие темы?
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Модераторы, закройте тему, она призывает к насилию над детьми т.е к нарушению закона. Как можно пропускать такие темы?
СсылкаПожаловаться

porotova66@mail.ru
Чет я не поняла первый пункт.. Как это можно ребенка подчинить??? Ремнем что ли???Как?
porotova66@mail.ru
Чет я не поняла первый пункт.. Как это можно ребенка подчинить??? Ремнем что ли???Как?
СсылкаПожаловаться
Видимо автор будет бить до полусмерти, пока не сломает ребёнка.
Черничка ДВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Чет я не поняла первый пункт.. Как это можно ребенка подчинить??? Ремнем что ли???Как?
СсылкаПожаловаться
Как собаку!!! ДРЕССИРОВАТЬ.... Сидеть, лежать, голос!!!! А если не слушается - поводком отхлестать....

Ульяна
родители сами воспитали таких чудных деток, теперь уж поздно метаться.
я всегда против рукоприкладства, тем более к детям.
Kaspa Jones
Нравится слабых бить? Молодца, мне тоже.
Если родители не могут объяснить базовые вещи без рукоприкладства - это так себе родители.
Елена
Тема и аргументы автора отвратительны.
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Тема и аргументы автора отвратительны.
СсылкаПожаловаться
Меня больше всего логическая цепочка веселит:
Подчинить - потом найти понимание - потом ему навязать - потом установить контроль - а потому пусть сам решения принимает
Крем-брюле в голове какое-то
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня больше всего логическая цепочка веселит:
Подчинить - потом найти понимание - потом ему навязать - потом установить контроль - а потому пусть сам решения принимает
Крем-брюле в голове какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно... Телега впереди лошади..
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня больше всего логическая цепочка веселит:
Подчинить - потом найти понимание - потом ему навязать - потом установить контроль - а потому пусть сам решения принимает
Крем-брюле в голове какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крем-брюле?!
вонючая жижа это из общественного туалета, а не крем-брюле.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня больше всего логическая цепочка веселит:
Подчинить - потом найти понимание - потом ему навязать - потом установить контроль - а потому пусть сам решения принимает
Крем-брюле в голове какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну опять двадцать пять, ну не подчиняйте, пусть он вас нафиг посылает, даже я вас уже не уважаю совсем, а детям на вас вообще плевать .....))) Детям нужен руководитель, потому что мозгов нет, а человек который пускает ребенка в свободный полет идиот....))) Подчинить и предложить выбор- это крем брюле...))), это у вас крем влюве.)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ну опять двадцать пять, ну не подчиняйте, пусть он вас нафиг посылает, даже я вас уже не уважаю совсем, а детям на вас вообще плевать .....))) Детям нужен руководитель, потому что мозгов нет, а человек который пускает ребенка в свободный полет идиот....))) Подчинить и предложить выбор- это крем брюле...))), это у вас крем влюве.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниочем. Детям родители нужны, а не руководители. Ваш начальник тоже Вас подчиняет?
Один вопрос - свои дети есть?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Ну опять двадцать пять, ну не подчиняйте, пусть он вас нафиг посылает, даже я вас уже не уважаю совсем, а детям на вас вообще плевать .....))) Детям нужен руководитель, потому что мозгов нет, а человек который пускает ребенка в свободный полет идиот....))) Подчинить и предложить выбор- это крем брюле...))), это у вас крем влюве.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ваших детей нет мозогов? Так это наследственное, битиё не поможет....
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну опять двадцать пять, ну не подчиняйте, пусть он вас нафиг посылает, даже я вас уже не уважаю совсем, а детям на вас вообще плевать .....))) Детям нужен руководитель, потому что мозгов нет, а человек который пускает ребенка в свободный полет идиот....))) Подчинить и предложить выбор- это крем брюле...))), это у вас крем влюве.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своих учу не уважать и не подчиняться таким нелюдям как вы.
Джессика Альба
а девочкам, получается, можно и уголовщиной заниматься, лишь бы танцевала с тем, кто ее содержать будет?...
Джессика Альба
а девочкам, получается, можно и уголовщиной заниматься, лишь бы танцевала с тем, кто ее содержать будет?...
СсылкаПожаловаться

!
F
Вас автор видимо не добили в детстве, раз такую чушь пишите
Kaspa JonesВ ответ на F
F
Вас автор видимо не добили в детстве, раз такую чушь пишите
СсылкаПожаловаться
Скорее наоборот. Удары приходились по большей части на черепную коробку.
Леди Ксю
Сыну 17лет, НИ РАЗУ не били, школу закончил с одной четверкой, учится на бюджете с повышенной стипендией. Никогда не подчиняла, не навязывала, лишь высказывала свое мнение, а самостоятельные решения он принимал с дет. сада. Помню в младшей группе собирались на новогодний утренник и он уперся, что сразу пойдет в сандаликах, на аргумент, что там холодно, было лишь " - Пойду в сандаликах!", я спорить не стала, просто взяла валенки, конечно через 10 минут он решил переобуться. Вот из таких мелочей и формируется правильное принятие решений...., а подчинять, заставлять, это идиотизм...
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по лексикону тупая ты, и если твоим детям не доходит, то дело в тебе, гены пробкой не заткнешь....
Ольга
Насилие ни к чему хорошему не приведет и не поможет из бандита прирожденного и из ш..хи и алкоголички сделать другого человека,скорее подтолкнет еще быстрее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем