Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли ждать его с работы если он приходит очень поздно?

Первое время ждала до победного ( это до 2-3 часов ночи), потом ужин, асисяй....а утром как труп (учтите наличие маленького ребенка).
 Надоело! Началось хроническое недосыпание, стала ложится спать тогда когда сама того захочу. Он обижается! Как бы поступили Вы?
Турханова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Вячеслав Семенов
вот бывало, тож поздно домой приезжал с работы - ждёт, спать не ложицца, ужином кормит... я её ругаю: ложись спать, не жди - сам разберусь по приезду... не слушает, всё равно ждёт... здесь как быть тогда??)))
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
вот бывало, тож поздно домой приезжал с работы - ждёт, спать не ложицца, ужином кормит... я её ругаю: ложись спать, не жди - сам разберусь по приезду... не слушает, всё равно ждёт... здесь как быть тогда??)))
СсылкаПожаловаться
Наверно не каждый день поздно приезжули?
Вячеслав СеменовВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Наверно не каждый день поздно приезжули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь, не каждый.. раза два, три, четыре в неделю бывало... у меня график работы не нормирован... когда как...
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
каюсь, не каждый.. раза два, три, четыре в неделю бывало... у меня график работы не нормирован... когда как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моего все всегда так.
Вячеслав СеменовВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
А у моего все всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я же Вам не в упрёк... я и свою то ругаю, потому как ждёт, а утром недоспав на работу ещё...
Наталья АнтоноваВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
вот бывало, тож поздно домой приезжал с работы - ждёт, спать не ложицца, ужином кормит... я её ругаю: ложись спать, не жди - сам разберусь по приезду... не слушает, всё равно ждёт... здесь как быть тогда??)))
СсылкаПожаловаться
Гордится собой!!!)))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
вот бывало, тож поздно домой приезжал с работы - ждёт, спать не ложицца, ужином кормит... я её ругаю: ложись спать, не жди - сам разберусь по приезду... не слушает, всё равно ждёт... здесь как быть тогда??)))
СсылкаПожаловаться
вот бывало, тож поздно домой приезжал с работы - ждёт, спать не ложицца, ужином кормит... я её ругаю: ложись спать, не жди - сам разберусь по приезду... не слушает, всё равно ждёт... здесь как быть тогда??)))

Носить на руках, нужно свою жену ( из кухни и в постельку!)). Что делать? Женщина ждет ласки и внимания, лишнего взгляда и поцелуя! Ох, эти мужчины!!!))))))))))))))))))
Lovely Clown
На ужин асисяй?
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
На ужин асисяй?
СсылкаПожаловаться
Если бы можно было ужин заменить асисяй. Была бы рада?
Турханова Екатерина
Если бы можно было ужин заменить асисяй. Была бы рада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое асисяй?
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
а что такое асисяй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мелких и крупных подробностях? Или лучше так! Вы после ужина со своей, чем занимаетесь?
Турханова Екатерина
В мелких и крупных подробностях? Или лучше так! Вы после ужина со своей, чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спим... чёт не то делаем?
Наталья Веселова
А он-то когда спит? Судя по всему, график у него такой, значит он либо не каждый день работает, либо уходит на работу не рано утром и имеет возможность отоспаться. Так что ловите момент, когда он не на работе, ребёнка ему в руки, пару-тройку дел по дому в расписание. А сама спать, пусть прочувствует, что двадцать четыре часа бодрствования совсем не сахар. А когда выспитесь и отдохнёте, ещё и *асисяй* с него требуйте.))
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А он-то когда спит? Судя по всему, график у него такой, значит он либо не каждый день работает, либо уходит на работу не рано утром и имеет возможность отоспаться. Так что ловите момент, когда он не на работе, ребёнка ему в руки, пару-тройку дел по дому в расписание. А сама спать, пусть прочувствует, что двадцать четыре часа бодрствования совсем не сахар. А когда выспитесь и отдохнёте, ещё и *асисяй* с него требуйте.))
СсылкаПожаловаться
Работает без выходных, а отсыпается днем в своем кабинете.
Наталья ВеселоваВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Работает без выходных, а отсыпается днем в своем кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, примерно, это я и имела в виду, не пашет же он сутки на пролёт. Умно придумал, он себе на сон, значит, считай целый день берёт. Знает где отсыпаться, продуман, дома значит появляться нефиг, там заботы, там ребёнок. Только поесть и потр...хаться. Ай, молодец.
ВасилисаВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Работает без выходных, а отсыпается днем в своем кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально устроился. С ребёнком не сидит, в жизни дома не участвует, отсыпается на работе, ништяк!
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Он обижается! Как бы поступили Вы?"

Дала бы ему почитать школьный учебник для восьмого класса по анатомии и физиологии человека. Там написано, что спать нужно восемь часов. То есть, если вы встаете, например, в семь утра, то ложиться спать нужно не позже одиннадцати вечера.
Вообще странно, что взрослый человек не сечет таких элементарных вещей. Еще и "обижается". Даун он, что ли?
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Он обижается! Как бы поступили Вы?"

Дала бы ему почитать школьный учебник для восьмого класса по анатомии и физиологии человека. Там написано, что спать нужно восемь часов. То есть, если вы встаете, например, в семь утра, то ложиться спать нужно не позже одиннадцати вечера.
Вообще странно, что взрослый человек не сечет таких элементарных вещей. Еще и "обижается". Даун он, что ли?
СсылкаПожаловаться
Он не даун - он мент. Профессиональная дегродация присутствует. Как с ней боротся, не знаю.
Дикая Кошка.В ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Он не даун - он мент. Профессиональная дегродация присутствует. Как с ней боротся, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не даун - он мент. Профессиональная дегродация присутствует. Как с ней боротся, не знаю.

Ну теперь все понятно, все встало на свои места!
АннаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Он не даун - он мент. Профессиональная дегродация присутствует. Как с ней боротся, не знаю.

Ну теперь все понятно, все встало на свои места!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не даун - он мент. Профессиональная дегродация присутствует. Как с ней боротся, не знаю.

Ну теперь все понятно, все встало на свои места!


Что значит всё встало на свои места?У меня муж тож после полуночи приходил,вот только я спала,а он ужин сам себе разогревал.Бывало,что не спиться, встречу,накормлю.А в основном спала.Так что тут дело не в профессии,а в характере человека.Я б такого не потерпела.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Он не даун - он мент. Профессиональная дегродация присутствует. Как с ней боротся, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно вам... я почти десять лет замужем была за опером. Никакой деградации.
У вашего общечеловеческая деградация.
Турханова Екатерина
Он не даун - он мент. Профессиональная дегродация присутствует. Как с ней боротся, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упссс....Сочувствую(( Наверное, всё в засаде сидит...
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Он обижается! Как бы поступили Вы?"

Дала бы ему почитать школьный учебник для восьмого класса по анатомии и физиологии человека. Там написано, что спать нужно восемь часов. То есть, если вы встаете, например, в семь утра, то ложиться спать нужно не позже одиннадцати вечера.
Вообще странно, что взрослый человек не сечет таких элементарных вещей. Еще и "обижается". Даун он, что ли?
СсылкаПожаловаться

Еще и "обижается". Даун он, что ли?[/i]

Скорее конченный эгоист!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.

Еще и "обижается". Даун он, что ли?[/i]

Скорее конченный эгоист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У эгоиста тоже вроде как мозги должны быть.
Мой муж меня бы в принципе не понял, если бы я сидела и ждала его до ночи.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.

Еще и "обижается". Даун он, что ли?[/i]

Скорее конченный эгоист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ну его! Пусть обижается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем