Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо менять менталитет

Многие годы в нашей стране секса не было. Сексуальная революция в конце прошлого века принесла в наше общество некое раскрепощение в интимном плане. Но как были большинство мужчин и женщин зажаты и скованы в отношениях с противопрожным полом, там и остались. И примеров тому масса.
Мы почти уже научились шепотом произносить слова "секс, "презерватив" и не краснеть при этом....Но почти, это не значит окончательно.
Опять же...слова произносить - это не дела делать. А дела - например, знакомиться и адекватно относиться к мужчине/женщине, который)-ая) желает познакомиться и оказывает знаки внимания - вот к этому, мне кажется, мы еще долго не придем.
Женщины у нас слишком боятся того, что мужчина подойдет и познакомится. Чего боятся? Боятся, что нельзя знакомиться на улице, что подумают, что она легкого поведения, короче, стереотипы совдеповские.
Мужчины очень боятся подойти, потому как понимают, что скорее всего будут посланы, что они обидят женщину своим предложением.

Недавно я смотрела французский фильм. Мне очень понравилось отношение фрнцузов к противоположному полу. Нет никаких диких, как у нас, загонов в мозгах этих людей по поводу встреч, секса, знакомств.
Расскажу сцену, которая мне очень понравилась в этом фильме:

"Сидят в летнем кафе на улице мужчина и женщина, каждый за своим столиком. Мужчина подозвал официанта и попросил принести бокал пива той женщине за ее столик. Официант выполнил просьбу, сообщив женщине кто ее угостил. Женщина улыбается тому господину и он идет за ее столик. Они познакомились, мило пообщались и он ей говорит: "Хороша погода, прокатимся на машине?" Женщина согласилась. Они катаются по улицам красивого французского города и мужчина женщине говорит: "У меня дома шикарный вид из окна, я приглашаю тебя его посмотреть - не пожалеешь!" Женщина соглашается, и едет к нему, он показывает ей вид из окна, и правда красота - вид на море)), потом он ее тискает"

...далее все понятно))))
был секс и никто не запаривался, ни со знакомством, ни с общением, ни с сексом....
и никто ни от кого не шарахался....
а у нас в России до тех пор пока женщины будут изображать дикую неприступность, показывать, что они не легкого поведения и на улицах (в интернете) не знакомятся, до тех пор мужчины будут вынуждены себя вести как в теме "Продолжение, блин!))" - дико и неадекватно....
может уже хватит всем ломаться? и ломать комедию?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Дарья Дмитриева
Ну дааа. Из калаша по врагу бабахнуть и границы Родины защитить запросто, но с сантехником из нашего ЖЭКа. . Неееееее. , беаак. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот немки, тем только подавай сантехников, да и американки тоже...а нашим только бы из калашей бабахать! Вот потому-то демография у нас рушится на глазах!!! :-)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
А вот немки, тем только подавай сантехников, да и американки тоже...а нашим только бы из калашей бабахать! Вот потому-то демография у нас рушится на глазах!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо тебе, Господи, за то что позволил мне выбрать местом рождения Российскую Федерацию! :-))
Дарья Дмитриева
Спасибо тебе, Господи, за то что позволил мне выбрать местом рождения Российскую Федерацию! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше бы он американкам с немками позволил здесь сантехникам радоваться! :-)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Лучше бы он американкам с немками позволил здесь сантехникам радоваться! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Российских сантехников - на экспорт! уряяя! :-))
Дарья Дмитриева
Российских сантехников - на экспорт! уряяя! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо подумали? Физики уехали, ладно...а вот если сантехники уедут...фигово будет, если у Вас, конечно, удобства не во дворе.. :-))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Хорошо подумали? Физики уехали, ладно...а вот если сантехники уедут...фигово будет, если у Вас, конечно, удобства не во дворе.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мы их сантехников затребуем, по обмену. Ох и вкусными борщами мы их кормить будем! Ммммммм. . :-)))
Дарья Дмитриева
А мы их сантехников затребуем, по обмену. Ох и вкусными борщами мы их кормить будем! Ммммммм. . :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот какие вы, наши девушки и женщины, всё-таки бессовестные! Мы, мужчины, перед всем миром стоим и утверждаем, что наши дивчата самые лучшие, самые красивые, самые умные, самые хозяюшки....а вам лишь бы иностранцев подавай, борщами их нашими кормить собираетесь!!! :-(
Дарья ДмитриеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот какие вы, наши девушки и женщины, всё-таки бессовестные! Мы, мужчины, перед всем миром стоим и утверждаем, что наши дивчата самые лучшие, самые красивые, самые умные, самые хозяюшки....а вам лишь бы иностранцев подавай, борщами их нашими кормить собираетесь!!! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так мы самые лучшие и есть! Только мы еще и умные! Во-первых, эти сантехники все качественно будут ремонтировать и во-вторых , тарелкой борща накормить дешевле чем "на чай" , что требуют наши халтурщики!
Дарья Дмитриева
так мы самые лучшие и есть! Только мы еще и умные! Во-первых, эти сантехники все качественно будут ремонтировать и во-вторых , тарелкой борща накормить дешевле чем "на чай" , что требуют наши халтурщики!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот мы бы вас, ни на кого не поменяли, ни за какие коврижки...ээээх вы... :-(
Ольга ЕлагинаВ ответ на Aire
Aire
Речь о том - чтобы все шагом марш заниматься сексом с первым встречным без всяких там глупых условностей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему с первым встречным то?! Только с тем, кто очень понравился, кого хочу-не могу... В этом случае действительно на фиг условности, а во всех остальных... лучше и не начинать ))
Вот ведь, что удивительно: расчётливо "промариновать" мужчину, рассчитать все его плюсы и минусы для гипотетической семейной жизни, и стоит ли начинать с ним сексуальные отношения это признак добропорядочности, а если "голову снесло", значит б...ть и дешёвка. По мне, так молодой свободной девушке такой расчёт вообще не должен быть свойственен. Единственное, о чём не стоит забывать, так это о мерах по собственной безопасности. Ещё нужно отличать реальное желание от стремления любой ценой убежать от одиночества , а морализировать можно потом, когда страсть уйдёт на пенсию ;)
Домино
Угумс... ща тока жене-мужу отэсэмэсим, дескать, задерживаемсу, тут **щикарный вид** из окна...))
Домино
Угумс... ща тока жене-мужу отэсэмэсим, дескать, задерживаемсу, тут **щикарный вид** из окна...))
СсылкаПожаловаться
Никаких эсэмэсей! Что еще за глупые условности? Нефих ни перед кем отчитываццо!))
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
Никаких эсэмэсей! Что еще за глупые условности? Нефих ни перед кем отчитываццо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мы это... не отчитывацца вовсе... а дать понять, што вечер у них свободный... демократия в действии, такскать...
Домино
Дык мы это... не отчитывацца вовсе... а дать понять, што вечер у них свободный... демократия в действии, такскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда - это правильно)) Надо же своей половинке тоже дать возможность показать кому-нибудь красоты из окна))
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
А, ну тогда - это правильно)) Надо же своей половинке тоже дать возможность показать кому-нибудь красоты из окна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я о чём? )))
Aire
Леди, Вы чего здесь на форуме попы отсиживаете? Ну-ка быстро все на улицу побежали хватать первого встречного и тащить его постель!) И не вздумайте имя спрашивать!))) А то, ишь, ломаются они тут, неприступных из себя изображают!))) Подмылись дружно и вперед!))))))))))
ZZZВ ответ на Aire
Aire
Леди, Вы чего здесь на форуме попы отсиживаете? Ну-ка быстро все на улицу побежали хватать первого встречного и тащить его постель!) И не вздумайте имя спрашивать!))) А то, ишь, ломаются они тут, неприступных из себя изображают!))) Подмылись дружно и вперед!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какая улица, наши с Греками футбол играют и 0 - 0.
AireВ ответ на ZZZ
ZZZ
Какая улица, наши с Греками футбол играют и 0 - 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня дите телевизор оккупировало, а в другую комнату идти неохота... Да и не увижу как они просрут, если что...
ZZZВ ответ на Aire
Aire
А у меня дите телевизор оккупировало, а в другую комнату идти неохота... Да и не увижу как они просрут, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это вы накаркали, нам забили ((((
AireВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так это вы накаркали, нам забили ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не накаркивала, я предчувствовала(((
ZZZВ ответ на Aire
Aire
Я не накаркивала, я предчувствовала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если честно, то все мы не то, что предчувствовали, мы знали, что наши играть не могут и не хотят, но всегда хочется верить в чудо!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ZZZ
ZZZ
Какая улица, наши с Греками футбол играют и 0 - 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина вчера продула, я в печали..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Украина вчера продула, я в печали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы же, братья-славяне. Играем одинаково плохо
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Украина вчера продула, я в печали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже плакаю, но слабенькие наши были вчера:-((
Дарья ДмитриеваВ ответ на Aire
Aire
Леди, Вы чего здесь на форуме попы отсиживаете? Ну-ка быстро все на улицу побежали хватать первого встречного и тащить его постель!) И не вздумайте имя спрашивать!))) А то, ишь, ломаются они тут, неприступных из себя изображают!))) Подмылись дружно и вперед!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот еще! Я прям щас все брошу и побегу! Я тут на диване в подушках эротишно возлежу вся такая томно расслабленная. . И прям вскакивай, тапки на каблуках напяливай. . Феее. . Нет ужж! Дудки!:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем