Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо соответствовать?

Раньше я работала чиновником, была семья, все хорошо. Но, потом меня тупо подставили. так было надо кое-кому и я лишилась должности, хорошо, что не свободы. Осталась одна с детьми. Родные тоже были не в восторге, и постарались от меня абстрогироваться. Было после этого несколько неудачных романов. Привлекала внешностью, но как узнавала и про детей и про то. что нет своего жилья- меня всего лишили при разводе))), то я могла привлечь внимание мужчин- как я думала тем. что я рассказывала кем и где я раньше работала. Сначалал было уважение, восхищение...Как правило, заканчивалось все тем, что они разочаровывались, думая что у меня припрятано что-то в загашнике, или что я снова могу работать примерно там же. Сейчас я живу в одной Прибалтийской стране. было непросто, помощи ждать было неоткуда. но зато я здесь, у меня дети уже 2 года учатся на языке данного государства и на отлично. Тяжело было по первости, но я решила уехать, иначе я бы не выжила с детьми. Сейчас я работаю на заводе, получаю копейки, но я могу жить свободно. И опять, если начинаю встречаться.. на встрече 4-5.. было всего 2 романа так сказать, я говорила кем я была раньше.. Хотела спросить совета, может не говорить мужчинам о своем прошлом. а сказать что работала раньше горничной, продавцом-уважаемые профессии и что бы мужчины не ждали от меня большего. Мне надоело слушать-ищи работу по специальности здесь, как будто я могу выучить язык в совершенстве. Да даже если и выучу, никто не возьмет. Начинаю разжевывать- разочарование у друзей. Что скажите,я не хвалилась, я рассказывала кем я была большую свою жизнь. Сейчас я работяга и встречаюсь с такими же))). Надо соответствовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Любовь Пяткова
Родные тоже были не в восторге, и постарались от меня абстрогироваться.

Записала.
лилия*В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Родные тоже были не в восторге, и постарались от меня абстрогироваться.

Записала.
СсылкаПожаловаться
Люба, что там вкратце? И почему Вы абстрАгировались?
Любовь ПятковаВ ответ на лилия*
лилия*
Люба, что там вкратце? И почему Вы абстрАгировались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор работала в госструктуре. Грит, подставили, но, думаю, не поделилась. Однако не посадили. После долгих мытарств уехала в заграницу. Все мужики казззлы, потому что думали, что у нее что-то заначено, и с этой целью к ней клеились. Родственники тоже казззлы. Не захотелось им общацца с кандидаткой в сидельцы.
В загранице тоже не айс, язык учить не хочет, а хорошую работу хочет.
В общем... всё плохо, все скоты-с.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Автор работала в госструктуре. Грит, подставили, но, думаю, не поделилась. Однако не посадили. После долгих мытарств уехала в заграницу. Все мужики казззлы, потому что думали, что у нее что-то заначено, и с этой целью к ней клеились. Родственники тоже казззлы. Не захотелось им общацца с кандидаткой в сидельцы.
В загранице тоже не айс, язык учить не хочет, а хорошую работу хочет.
В общем... всё плохо, все скоты-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, насмешили прямо))). Чего это все мужики козлы-то. да и родных понять можно. Это их право. Раньше я их кормила, поила.. а потом надо что бы меня , никто не хочет. Я не в обиде. Не оправдала надежд. А язык я учу. Но на категорию С- не смогу. А там где я хочу работать- только так. И плюс гражданство.. Я всего 2 года здесь. Не факт что дадут вообще когда-либо.
лилия*В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Автор работала в госструктуре. Грит, подставили, но, думаю, не поделилась. Однако не посадили. После долгих мытарств уехала в заграницу. Все мужики казззлы, потому что думали, что у нее что-то заначено, и с этой целью к ней клеились. Родственники тоже казззлы. Не захотелось им общацца с кандидаткой в сидельцы.
В загранице тоже не айс, язык учить не хочет, а хорошую работу хочет.
В общем... всё плохо, все скоты-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, спасибо за перевод с анонимского на родной язык
TildaMrs
Конечно. Ваша прошлая жизнь в прошлом. Даже как то стремно хвалится тем, чего у вас теперь нет и не будет.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Конечно. Ваша прошлая жизнь в прошлом. Даже как то стремно хвалится тем, чего у вас теперь нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
ВЫглядит как хвастовство.. но что мне было раньше делать? Я думала врать нехорошо))). Спрашивали. кем ты работала раньше в России, где жила- ну как обычно люди интересуются, вот я и сообщала.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫглядит как хвастовство.. но что мне было раньше делать? Я думала врать нехорошо))). Спрашивали. кем ты работала раньше в России, где жила- ну как обычно люди интересуются, вот я и сообщала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и работали и работали, зачем ставить в известность. Тем более вы в прибалтике. Менталитет понимать надо. Вы в каком городе раньше жили? Не на юге часом? Обычно или южане или моск регион, страдают не скромностью.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и работали и работали, зачем ставить в известность. Тем более вы в прибалтике. Менталитет понимать надо. Вы в каком городе раньше жили? Не на юге часом? Обычно или южане или моск регион, страдают не скромностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Урала))). Но когда вы с кем-то знакомитесь, общаться начинаете, узнаете друг друга... что говорить??? Я раньше честно рассказывала.)))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Урала))). Но когда вы с кем-то знакомитесь, общаться начинаете, узнаете друг друга... что говорить??? Я раньше честно рассказывала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо дело. Простота-хуже воровства. Кому нужна ваша правда. Вам уже тут все сказали.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я же писала, я даже в аспирантуре училась))). Ну, не совсем уж тупая, жизнь припрет и не такое сможете.
Анонимочка
А вот и ...
Лея
Не могу вас назвать умной, зачем всем рассказывать о своем прошлом? Живите настоящим!
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Не могу вас назвать умной, зачем всем рассказывать о своем прошлом? Живите настоящим!
СсылкаПожаловаться
Ну а как о прошлой жизни говорить, если спрашивают?
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Ну а как о прошлой жизни говорить, если спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно спрашивают? Всю подноготную?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Что именно спрашивают? Всю подноготную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что на работе женщины-коллеги спрашивают, что другие люди, а кем ты работала, а где жила, замужем была? Обычные вопросы же.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Что на работе женщины-коллеги спрашивают, что другие люди, а кем ты работала, а где жила, замужем была? Обычные вопросы же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите да работала ,да неудачно замужем, ну можно же кратко, зачем всю изнанку то
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Говорите да работала ,да неудачно замужем, ну можно же кратко, зачем всю изнанку то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, вы не поняли. Я ведь хочу серьезные отношения. Долгосрочные. На вопрос об образовании тоже врать?
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы не поняли. Я ведь хочу серьезные отношения. Долгосрочные. На вопрос об образовании тоже врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что было криминального в образовании? Да закончила но не работала по профессии
АнонимВ ответ на Лея
Лея
А что было криминального в образовании? Да закончила но не работала по профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был такой опыт.. меня взяли на слабо))). Сказали. что ты дура что ли, что такое закончила и нигде не работала по профессии.... и я сказала.. хвастуша.)))).Просто видимо это единственное, что у меня есть-воспоминания))).
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Был такой опыт.. меня взяли на слабо))). Сказали. что ты дура что ли, что такое закончила и нигде не работала по профессии.... и я сказала.. хвастуша.)))).Просто видимо это единственное, что у меня есть-воспоминания))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша жизнь разделилась на до и после, теперь живите после и не рвите тельняшки на груди!
***
Вы итак соответствуете..и не надо никогда ни на кого вываливать свое прошлое без особой надобности.
***В ответ на ***
***
Вы итак соответствуете..и не надо никогда ни на кого вываливать свое прошлое без особой надобности.
СсылкаПожаловаться
и так
Ольга Ивановна
Сейчас я работаю на заводе, получаю копейки, но я могу жить свободно - я прослезилась, вытерла набежавшую слезу рукавом засаленного халата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем