Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо выходить замуж за подкаблучников

Я постоянно пыталась свекрови угодить, сын её у меня в квартире обитает,т.к.к ним я не припёрлась, повкуснее покормить ею, она у меня целыми днями жрала и пила. Бабушка моя всегда мне так и говорила про этого ласкового теленка. А она меня только поносила и у меня дома, и на всех углах. Послала её, от дома отвадила. Муж на моей стороне. Если бы вякнул, пошёл бы вслед за ней. Подкаблучник, слава богу, мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнониВ ответ на ми
ми
да , не говори, молодость )) мы уже успокоились за лидерство и разделили роли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, недавно он ванную доделал, ручки на шкафчики надо было купить, я на работе была, сам, говорю, купи. купил- ща скину фотку.
Николай Гаврилин
Мечта любой женщины - подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
да не дай бог.Кто вам чушь такую сказал.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Мечта любой женщины - подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
Ни в коем разе. Мужчина долже быть мужчиной , а не тряпкой.
Ludmila Bespa
Подкаблучник- это синоним слова "рыцарь". Человек, который служит своей даме, жене. А само слово уничижительное "подкаблучник" первыми произнесли те, кого этот рыцарь подальше послал, так как они хотели сделать больно его даме. Это и лже-друзья, и отвергнутые любовницы и завистники. Так что цените своего рыцаря. Он вас не предал.
Emilia
Сбежит зверушка:) цепь перегрызет и сбежит.
Панда
Какое уничижительное прозвище.
Муж, который соглашается с женой, советуется по основным вопросам, не всегда принимающий важные решения самостоятельно, не любящий скандалы, который действительно ценит свою женщину и не обижает ее - подкаблучник?
Хм, это лучший вариант для брака. Но нелепое и обидное прозвище придумали как раз те, кто не спсобен на все вышеперечисленное. Тираны, манипуляторы, эгоисты, а еще всякие отбросы общества - именно они так и называют нормальных мужчин "подкаблучниками".
Панда
Какое уничижительное прозвище.
Муж, который соглашается с женой, советуется по основным вопросам, не всегда принимающий важные решения самостоятельно, не любящий скандалы, который действительно ценит свою женщину и не обижает ее - подкаблучник?
Хм, это лучший вариант для брака. Но нелепое и обидное прозвище придумали как раз те, кто не спсобен на все вышеперечисленное. Тираны, манипуляторы, эгоисты, а еще всякие отбросы общества - именно они так и называют нормальных мужчин "подкаблучниками".
СсылкаПожаловаться
подкаблук делает всё по указке жены , то что вы описали просто человек с хорошими личностными границами и ориентированный на семью , это везение .
гудова катерина
надо выходить замуж не за подкаблучника, а за человека, способного идти на компромиссы в каких-то второстепенных вопросах, но при этом совпадающего с вами в основных взглядах на жизнь....и самой, в свою очередь , быть готовой уступить в чем-то мужу.
Светлана Левина
Тьфу! И всю жизнь тянуть этого подкаблучника за собой.
Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем