Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо же ...как бывает)

У меня на работе есть девушка, ей 21 год, в феврале 22 будет, девочка она очень даже милая и интересная.Но к сожалению одна.
Ее семья очень строгая в плане воспитания, ей запрещено спать с мужчинами до свадьбы и собственно до окончания университета отношения тоже в общем-то под запретом.2 раза в год посещает гинеколога - мамина знакомая и та ей ведает информацию на счет ее невинности...  пару раз влюблялась, но из-за родителей приходилось расставаться. Очень жалко ее, почему она не может принимать решений сама, ведь взрослая уже, работает. Ходит печальная, даже на корпоративы ее не пускают...такое ощущение что ей 14 лет.
А самое печальное что из-за всего этого с ней даже никто не хочет общаться,а мне жалко ее..У нас у всех была молодость, когда мы веселились с друзьями, ездили на пикники или ходили в походы, посещали бары,ходили на дискотеки...влюблялись, а у нее - жизнь монашки.
Она христианка, не подумайте что дело в вере, просто вот такие замороченные родители.
А как вы считаете, правильно ли вот так воспитывать дочь?
В последнее время очень много с ней общаемся, просит дать совет , как ей быть, а я и не знаю что ей посоветовать. Она очень боится отца и мать, предлагала съехать и начать новую жизнь- боится реакции,что ж там за родители,чтоб их так боятся...В общем не знаю как и помочь(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lena
А что Вы можете сделать или посоветовать? Она еще не выросла. Не осознала, что после 18 имеет право распоряжаться своей жизнью. Значить это ее выбор. И значит есть какие то плюшки для нее в таком положении вещей. Ничего не надо самой решать, плыть по течению. Обо всем родители позаботятся. Может они ей и мужа хорошего найдут, чем черт не шутит. Выйдет замуж, родит ребенка, вырастет наконец, и вот тут пуститься за юность отрабатывать. Все равно когда нибудь просвет,мысли такой образ жизни и мысли родителей не гармонирует у нее в голове.
LenaВ ответ на Lena
Lena
А что Вы можете сделать или посоветовать? Она еще не выросла. Не осознала, что после 18 имеет право распоряжаться своей жизнью. Значить это ее выбор. И значит есть какие то плюшки для нее в таком положении вещей. Ничего не надо самой решать, плыть по течению. Обо всем родители позаботятся. Может они ей и мужа хорошего найдут, чем черт не шутит. Выйдет замуж, родит ребенка, вырастет наконец, и вот тут пуститься за юность отрабатывать. Все равно когда нибудь просвет,мысли такой образ жизни и мысли родителей не гармонирует у нее в голове.
СсылкаПожаловаться
Прорвет, если такой образ
Вера
ну так и посоветуйте съезжать и начинать уже жить своей жизнью и головой своей думать,а не маминой
LOVE
А как правильно как тебя воспитывали и как ты своих дочерей воспитываешь,давай всем кто попросит,секс это главное....хоть кто то еще грязь обходит,у теяб поди было столько ,что ты всех не помнишь

У нас у всех была молодость, когда мы веселились с друзьями, ездили на пикники или ходили в походы, посещали бары,ходили на дискотеки...влюблялись, а у нее - жизнь монашки.


Напиться и дать в лесочке вот и вся твоя молодость,влюбляться для тебя ноги расставить и быть помойкой...что любовь без секса конечно для тебя это не любовь
Сеюбя пожалей убогую
*В ответ на LOVE
LOVE
А как правильно как тебя воспитывали и как ты своих дочерей воспитываешь,давай всем кто попросит,секс это главное....хоть кто то еще грязь обходит,у теяб поди было столько ,что ты всех не помнишь

У нас у всех была молодость, когда мы веселились с друзьями, ездили на пикники или ходили в походы, посещали бары,ходили на дискотеки...влюблялись, а у нее - жизнь монашки.


Напиться и дать в лесочке вот и вся твоя молодость,влюбляться для тебя ноги расставить и быть помойкой...что любовь без секса конечно для тебя это не любовь
Сеюбя пожалей убогую
СсылкаПожаловаться
Вот Вы умница! Так надоели эти "продвинуто" - л.ядские рассуждения местных умников. Хорошо Вы ответили кому-то. Осточертела эта примитивщина и пошлятина.
7777В ответ на LOVE
LOVE
А как правильно как тебя воспитывали и как ты своих дочерей воспитываешь,давай всем кто попросит,секс это главное....хоть кто то еще грязь обходит,у теяб поди было столько ,что ты всех не помнишь

У нас у всех была молодость, когда мы веселились с друзьями, ездили на пикники или ходили в походы, посещали бары,ходили на дискотеки...влюблялись, а у нее - жизнь монашки.


Напиться и дать в лесочке вот и вся твоя молодость,влюбляться для тебя ноги расставить и быть помойкой...что любовь без секса конечно для тебя это не любовь
Сеюбя пожалей убогую
СсылкаПожаловаться


светлана
У меня такие же родители были...в 22.00 строго дома и при этом отец спрашивал когда я замуж уже выйду..а мне стыдно было парням говорить что мне в 10 домой надо ...приходила естесственно позже,за что получала каждый раз люлей...встречалась втихоря или типа в библиотеку поехала)) .Зачем докладывать родителям каждый свой шаг?!вы же можете типа "поехать в гости" к кому нибудь?было б желание.
999lda 999lda
здесь 2 варианта.
1 -ей так это удобно она живет с родиделями и защищена от внешнего мира. Нечего делать не нужно.
2-подогнать ей обеспеченного проверенного мужину
...
а мне не жалко ее чота
сама позволяет
Margarita
Когда начнет свою самостоятельную жизнь.тогда и будет всё у неё хорошо.Влюбляться -то ей никто не запрещает. Пусть на первом свидании не говорит о родительчком запрете. влюбляет в себя парня и женятся-раз нельзя до свадьбы.Сделают скромную свадьбу и будет всем счастье. Чего страдать.Никто ещё не умер от воздержания.
*В ответ на Margarita
Margarita
Когда начнет свою самостоятельную жизнь.тогда и будет всё у неё хорошо.Влюбляться -то ей никто не запрещает. Пусть на первом свидании не говорит о родительчком запрете. влюбляет в себя парня и женятся-раз нельзя до свадьбы.Сделают скромную свадьбу и будет всем счастье. Чего страдать.Никто ещё не умер от воздержания.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не могу понять - раз такая уж прям любоффф что надо ноги раздвигать - чего ж не пожениться-то? А если жениться не тянет, а требуется только аханье - это л.я.дство. И больше ничего.
.
Возможно, родители ей жениха-семинариста подгонят через годик, попадья должна быть девственницей. А если просто гнобят и боятся, что в подоле принесет, то остается только посочувствовать девушке, совсем не общаясь с противоположным полом она вырастит у себя огромные комплексы. И да, "главное богатство богатство бедной девушки-девственность" не является главным мерилом нравственности.
Ольга Ицкова
Трольная тема. Но если на минуту предположить все изложенное-эта девушка из глухого аула? Кто мешает жить в согласии с собой?
Любовь Орлова
Есть вещи, через которые человек должен переступить сам. Вы ей вряд ли поможете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем